Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [12]  21:39 // 25 янв 2016
цитировать
Bakss
от камня у всех,вж почему не морозится,а щит или хаос морозится?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-_КОТЯРА_- [12]  21:40 // 25 янв 2016
цитировать
Раньше нельзя было убить разбоя совсем никак, не касается тех, кто ставит 1 банку энки без дотов и прыгает в оборота под ореолы. Сейчас даже описанного выше разбоя равной прокачки не убить (из-за кучи накладывающихся друг на друга %-ных уронов). Имеем равные шансы убить равного витязя, после модернизации щита



patato [12]  21:49 // 25 янв 2016
цитировать
хорошо хоть про Предупреждение следопыт никто не спорит

РЕЙТАР [10]  21:52 // 25 янв 2016
цитировать
Следа положили на дно

KIRKENES [14]  21:53 // 25 янв 2016
цитировать
-Ok-
не я туповат ну чаров порежут на мобах посмотришь

GAMA [11]  21:56 // 25 янв 2016
цитировать
зачем вводить п.3? да...не успел я еще например качнуть славу...есть еще много в игре попутных дел, чтоб себя усилить и не 100 процев там сливать, а хотя бы 90. Да и гипотетически возвращающиеся игроки не все избры да небожители...на 11 лвл
А по балансу...дайте пнуть нормально по рату...как например следак лупит по волхву...так скажем на 400 моей прокачки...а то как то не гуд получается...однобоко...следак по мне может так...а я по рату нет...

-Ok- [12]  21:56 // 25 янв 2016
цитировать
KIRKENES
самокритика полезная штука)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

KIRKENES [14]  21:58 // 25 янв 2016
цитировать
-Ok-
ну а чё ты подчёркиваешь, что я не читал я подчеркнул и не только что чары всё время читерят на мобах и это без внимания не останется полюбому так что готовся огребать и от мобов

-Ok- [12]  22:00 // 25 янв 2016
цитировать
KIRKENES
не поверишь вообще фиолетово, главное чтоб скорость боёв не упала, если так будет просто сменю путь
от мобов в любом случае огребать не буду
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

sTaSS [9]  22:11 // 25 янв 2016
цитировать
Чарам убрать возможность зарабатывать знаки за счет бафа , другие пути тоже тратят энку на бафы соседних , но на получение знаков это не влияет .

Махитка [9]  22:19 // 25 янв 2016
цитировать
sTaSS писал(а):
Чарам убрать возможность зарабатывать знаки за счет бафа , другие пути тоже тратят энку на бафы соседних , но на получение знаков это не влияет .


Так перейдите в чары и фармите знаки.

sTaSS [9]  22:21 // 25 янв 2016
цитировать
Махитка
А зачем мне делать то , что изначально не правильно )

obmorokk [12]  22:37 // 25 янв 2016
цитировать
-Ok-
я не первый день играю, и всегда проблемы с разбоями были, не надо мне про топов тыкать, я про равных говорю естественно

obmorokk [12]  22:48 // 25 янв 2016
цитировать
-Ok-
а чаров да витязи тоже убивают, если чары так же не стоят нифига. не думаю что тебя например витьки валят каждый раз

KIRKENES [14]  23:07 // 25 янв 2016
цитировать
obmorokk
ДА ты что его витьки недолжны вообще валить он ОК и темболее чар

VeryLargeNail [8]  23:17 // 25 янв 2016
цитировать
   _Sifon_ писал(а):
Dmitriy_74
это пока единственный путь который может убить следопыт)))

да брось. следопыт всех убить может, другой вопрос как?
со всеми возни куча, даже с мясом в виде ратов. и независимо от своей прокачки и прокачки стоящего напротив. к примеру если берс даст критом и снимет поллинейки, то у нас таких ударов никогда не было... вот и долбимся не как дамаги, а как танки, уповая на частоту крита, а не величину.
откровенно говоря за 2 часа до новости снял руны и выставил на продажу с целью смениться в берсы)) благо успел снять с продажи)))

dollar [12]  23:24 // 25 янв 2016
цитировать
-Easy- [12] 21:40 // 25 Янв 2016



Раньше нельзя было убить разбоя совсем никак, не касается тех, кто ставит 1 банку энки без дотов и прыгает в оборота под ореолы. Сейчас даже описанного выше разбоя равной прокачки не убить (из-за кучи накладывающихся друг на друга %-ных уронов). Имеем равные шансы убить равного витязя, после модернизации щита
Нуб, но не до такой степени как ты! :D

Бред! Разбоя каждый обидеть может ,удары слабые ,бить нам долго ,а нас и сушат и выносят все пути ,качаемся на быстроте сливов только. Переходи в разбоя и убедишься сам!!!

Старик Хотабыч [10]  23:28 // 25 янв 2016
цитировать
dollar писал(а):
-Easy- [12] 21:40 // 25 Янв 2016



Раньше нельзя было убить разбоя совсем никак, не касается тех, кто ставит 1 банку энки без дотов и прыгает в оборота под ореолы. Сейчас даже описанного выше разбоя равной прокачки не убить (из-за кучи накладывающихся друг на друга %-ных уронов). Имеем равные шансы убить равного витязя, после модернизации щита
Нуб, но не до такой степени как ты! :D

Бред! Разбоя каждый обидеть может ,удары слабые ,бить нам долго ,а нас и сушат и выносят все пути ,качаемся на быстроте сливов только. Переходи в разбоя и убедишься сам!!!



поддерживаю!

нупик [12]  23:28 // 25 янв 2016
цитировать
obmorokk
-Ok-
Вот и поиграйте разбоем.Не пробовали посчитать в рейтинге пути или посмотреть завершенки в охоте?

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика