Вернуться  
страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Vano7788 [12]  14:05 // 29 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
ZipOff
Это Вы про те 175 шт, которые у вас в рюкзаке выбитые лежат, чтоли?)

а точно выбитые? С рынка не считаются
O_o

Schkwal [10]  14:06 // 29 янв 2016
цитировать
MaD MdS писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
ZipOff
Это Вы про те 175 шт, которые у вас в рюкзаке выбитые лежат, чтоли?)

во буржуи мне бы стока а у меня досихпор 170 сфет лига а до апа 6% и у него фиолет лига и ишо ноет :eek:

отобрать и роздать народу

MaD MdS [5]  14:07 // 29 янв 2016
цитировать
Schkwal писал(а):
MaD MdS писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
ZipOff
Это Вы про те 175 шт, которые у вас в рюкзаке выбитые лежат, чтоли?)

во буржуи мне бы стока а у меня досихпор 170 сфет лига а до апа 6% и у него фиолет лига и ишо ноет :eek:

отобрать и роздать народу

однозначно отобрати и дати народу тоисти мне
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

  Chertoplyaska [10]  14:09 // 29 янв 2016
цитировать
Просьба не флудить
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

LitleDocter [11]  14:18 // 29 янв 2016
цитировать
Chertoplyaska

KAPACb [12]  14:40 // 29 янв 2016
цитировать
Ansam писал(а):
SeIdu_Dumbiy
такие удары единичны, если сойдутся звезды, а не "по 650" каждый раз
-Easy-
да-да, из-за образа прокачку не рассмотрел просто

нупки там и близко небыло... серые весы, каст БН и максимум 8-е руны в биже у гражданина этого

Филоссоф [10]  15:20 // 29 янв 2016
цитировать
такое впечетление што п6 уже действует-(

Gvardeez [8]  15:30 // 29 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин
А разве это правильно, что дроп уменьшается от увеличения его количества на руках и от активности игроков
Дали путеводные камни, решил проверить и лишний раз убедился, что зря только опыт потратил.

art022000 [11]  15:31 // 29 янв 2016
цитировать
2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

а разбоев Вы не планируете резать или среди них реальщиков оч много

ТЕЛЕМИЛИ [13]  15:33 // 29 янв 2016
цитировать
вы что с уворотами сдели то ? только с арены с берсом каждый второй удар уворот

b00b1ick [6]  15:39 // 29 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин
а почему нельзя сделать квестовый дроп со сроком жизни? да вообще весь дроп со сроком жизни что бы не появлялась такая проблема с переизбытком) ведь получается те кто когда то в далекие далекие времена когда падало много много дропа набил себе и уже не играет из за них дроп падает хуже чем хотелось бы а теперь получается дроп будет падать еще хуже...а в свете таких правок прокачать себе что либо без доната становится еще сложнее что еще сильнее отбивает желание играть что в свою очередь сказывается на онлайне и на полях и тыды и тыпы
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

Белый Лорд [5]  15:41 // 29 янв 2016
цитировать
b00b1ick
проходили уже
попал ты в больничку к примеру...приходиш..а у тебя никаких квестовых нет.
Не вариант
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

ТЕЛЕМИЛИ [13]  15:47 // 29 янв 2016
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
вы что с уворотами сдели то ? только с арены с берсом каждый второй удар уворот

и опять одни увороты ))

Данила95 [10]  16:00 // 29 янв 2016
цитировать
b00b1ick
лично вам сделают со сроком жизни 24 часа!!! У меня куча добра сгорела пока не играл(по разным причинам)...давно уже все что можно бы вкачал....так что ваши бредни при себе оставте Пы.Сы. иногда некоторым лучше жевать
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Найнив [9]  16:15 // 29 янв 2016
цитировать
За третий пункт очень-очень жалко Ну да хозяин барин. Посмотрим на очередь в МБС после бонусов((

_Макс94_ [12]  16:17 // 29 янв 2016
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
согласен, перекрутили конкретно ....
.

ТЕЛЕМИЛИ [13]  16:24 // 29 янв 2016
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
вторые пол чакса , 10 сфер, яйцо зелен), сгусток , ну конешно Чудо как без него )

еще пол часа сгусток и середряная шкатулка и всесь дроп ((

Ксамд [11]  16:25 // 29 янв 2016
цитировать
b00b1ick писал(а):
Писатель Гудвин
а почему нельзя сделать квестовый дроп со сроком жизни? да вообще весь дроп со сроком жизни что бы не появлялась такая проблема с переизбытком) ведь получается те кто когда то в далекие далекие времена когда падало много много дропа набил себе и уже не играет из за них дроп падает хуже чем хотелось бы а теперь получается дроп будет падать еще хуже...а в свете таких правок прокачать себе что либо без доната становится еще сложнее что еще сильнее отбивает желание играть что в свою очередь сказывается на онлайне и на полях и тыды и тыпы


В те далёкие-далёкие времана, когда дроп сыпался от каждого чиха в сторону моба, он как раз и был со сроком жизни. И убрали его относительно недавно. Так что если Админы вдруг раскроют информацию, сколько за всё время посгорело предметов у игроков - боюсь, случится немало инфарктов и инсультов на фоне жабы титанических размеров.

b00b1ick [6]  16:33 // 29 янв 2016
цитировать
   Данила95 писал(а):
b00b1ick
лично вам сделают со сроком жизни 24 часа!!! У меня куча добра сгорела пока не играл(по разным причинам)...давно уже все что можно бы вкачал....так что ваши бредни при себе оставте Пы.Сы. иногда некоторым лучше жевать

стоп...90 дней к примеру не достаточно что бы распорядится дропом? зачем собирать 100500 квестовых ресов скажи мне? все бы вкачал? это как там раньше дропалось что ты набил на все что можно вкачать? и почему я сейчас играю в других намного более жестких условиях?
набил ресов есть возможность качай.. нет есть рынок на него сливай и потом когда будет время скупай и качай что тебе нужно в чем проблема? нипанятна
пысы ты наверное на ап собрался?
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]


Яндекс.Метрика