Вернуться  
страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

WARWIZARD [11]  19:00 // 29 янв 2016
цитировать
Bakss
Берсы это понятно, а вот когда остальные вертяться это....

Bakss [13]  19:02 // 29 янв 2016
цитировать
ред.
Dura lex sed lex

Магор [12]  19:17 // 29 янв 2016
цитировать
ред.

Warden [9]  20:31 // 29 янв 2016
цитировать
то что пункт 1 вступил в силу это конечно всё замечательно, но на вопрос ещё от 10 страницы таки можно ответить? как отдать-то тем кто брал?

Liberte [11]  21:34 // 29 янв 2016
цитировать
Bakss
ага,я вот смотрю на одного,он даже и 2х дней в берсах не продержался,а это же уберпуть! он же имба! странно и как же он http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=-Ok- так быстро с уберпути вернулся в чары?
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

MaD MdS [5]  22:28 // 29 янв 2016
цитировать
АнтиРат
мнебы такои дроп 1.5 чесов перуна и 1 кремени,2 банки,1 бреста
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

-Ok- [12]  22:29 // 29 янв 2016
цитировать
Liberte
берсы слабенькие,усилять надо
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Ненси [10]  22:52 // 29 янв 2016
цитировать
ред.

Definity [12]  22:56 // 29 янв 2016
цитировать
-Ok-
если кого и надо усилять, так это разбоя. руны лучше, каста больше. вроде как делаю все правильно, а убивать все равн очень трудно тебя

-Ok- [12]  23:02 // 29 янв 2016
цитировать
Definity
ага,я чаром то и то банки на полкане изредка пил в отличии от разбоев
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

shyrik90 [10]  11:46 // 30 янв 2016
цитировать
давайте уже мутите с усилением следа!! оч интересно что придумали)) может вернете старую уязвимость

Обычный [7]  12:09 // 30 янв 2016
цитировать
спам

Обычный [7]  12:10 // 30 янв 2016
цитировать
в чужой кошелек у вас очень классно получается заглядывать)))

ZipOff [8]  12:13 // 30 янв 2016
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
ZipOff
Это Вы про те 175 шт, которые у вас в рюкзаке выбитые лежат, чтоли?)


да, и про них тоже.
а напишите, пожалуйста, сколько по времени они там у меня лежат!
т.е. за полтора с лишним года выбить 175 приверов - это перебор в дропе?
к тому же, помнится, что они когда-то еще не становились непередаваемыми после передачи.

что же только одну сторону медальки-то освещать?

Liberte [11]  12:28 // 30 янв 2016
цитировать
-Ok- писал(а):
Liberte
берсы слабенькие,усилять надо



вот и донеси всю мифичность разговоров об этом пути до своего суперматематика соклана
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

_Greshn1K_ [4]  12:30 // 30 янв 2016
цитировать
куда дамагов усиливать то?
я наношу им криты 37-50 (это с ст), даже идя банка в банку я помираю на персах примерно той же прокачки что и я. А СО СЛЕДАМИ так вообще без вариантов, мой крит маленький зато у следа по мне хороший проходит, и руны все от следа поставил на шмот, и толку ноль, я даже неуспеваю 12 могучих сфер ярости потратить, неговоря уже о 20ти сферах мощи. НЕНАДО ИХ УСИЛИВАТЬ
ИЛИ если уж и РЕШИЛИ ПЕРЕБИРАТЬ ПУТИ, ТО ПЕРЕБЕРИТЕ ВСЕ СРАЗУ, И ПРИДИТЕ К ЧЕМУ ТО СРЕДНЕМУ. потому как танков вы ща оставите в ущербном состоянии.
и выйдет так что многие перестанут ходить в мбс. будут сидеть и ждать усиления танков.
ПЕРЕБЕРИТЕ ВСЕ ПУТИ СРАЗУ :exclaim: :exclaim: :exclaim:

Venovera [12]  12:34 // 30 янв 2016
цитировать
Liberte писал(а):
-Ok- писал(а):
Liberte
берсы слабенькие,усилять надо



вот и донеси всю мифичность разговоров об этом пути до своего суперматематика соклана

На мобах чары сильные,в пвп берсы. Что тут доносить?

Van Helsing [14]  13:32 // 30 янв 2016
цитировать
Liberte
На мобах чары не сильны. Другое дело, что у них высокая живучесть, обусловленная регеном ХП от ВЖ. Но это условие справедливо только потому, что урон от мобов (даже криты от элиток) не идут ни в какое сравнение с критами, получаемыми от игроков. Поэтому при длительном бое ("пробой" на мобах в принципе исключен, ну если только инет не лаганет или сам тупо не накосячишь, оставляя линейку ХП перса меньше величины 2 критов от моба) есть эта возможность регена. По времени же, если сравнить бои на мобах с аналогичными боями персов других путей, у чара идут не быстрее. А эта живучесть нужна то в основном только в 1-м бое. Экономичность чара, да, можно использовать серые банки. Они стоят по 0,6 кр, фиолетовые - по 1 кр. Думаю не много на этом можно нажиться. Но зато в боях берс вне конкуренции против того же чара. А вот заклинатель и на мобах дно и в боях стал дном после правки саламандры (точнее фиксации бага с ХП перса, обращенного в саламандру). Заклинателей почти нет, берсы расплодились.
Кстати, волхвом на мобах не хуже чем чаром. Проверял без Грома, чуть дольше, но даже живучести волхва при условии удачной расстановки зеркал мне хватало с запасом. А так 1-й бой я все равно делаю на могучих банках и могучем велете и с перуном или аурой. Поэтому считаю, что мизерные плюсы чаров на мобах не компенсируют их слабость в боях. Да я считал, эти расчеты может проверить каждый. А вот опровергнуть их, увы. Там все верно рассчитано, я основывался на формуле, которая есть на информпортале и на 4 всем (хотя у меня есть сомнения, что всем) известных математических действиях. Поэтому берсы (как кстати и витьки, по этим мастерам контры я тоже делал расчеты) и брыжжат слюной - как же показали их "преимущества", только эти "преимущества" обусловлены не фиолетовыми весами, золотым иконостасом из рун и красными камнями в шмоте как они хотят внушить другим, а исключительно назначенной непонятно из каких соображений запредельной величиной базовых уронных заклинаний и заклинаний, повышающих урон. И это в первую очередь относится к берсу. А уж как возрастает урон при переходе персов на следующий уровень! Ну там в расчетах это все есть - найди топ и посмотри.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Ксамд [11]  13:54 // 30 янв 2016
цитировать
Думаю, пора уже пофиксить урона х2 танка по танку на какой-нибудь другой. Уж больно резво они колошматят друг друга, при этом бой танка с дамагом/магом - сплошная тягомотина. Если попал в сводах в бой станком - пиши-пропало, хоть сливай сразу, набегут и раятнут бой до 5 на 5. В итоге видишь на первых местах танков с гигантскими уронами раза в потора выше средних по инсту.

страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика