Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

kuvalda2 [10]  02:21 // 02 фев 2016
цитировать
ред.
kuvalda2

_НуПкА_ [12]  06:55 // 02 фев 2016
цитировать
   ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
Stafff
а волхвам вообще запретить печати истощения и хаос в обороте

на 13-м без дотов кто то еще воюет
Дерзкий!!!

terrorist76 [13]  13:43 // 02 фев 2016
цитировать
режьте уже берсов забодали они в край

Bakss [13]  14:01 // 02 фев 2016
цитировать
terrorist76 писал(а):
режьте уже берсов забодали они в край

Dura lex sed lex

KIRKENES [14]  14:05 // 02 фев 2016
цитировать
terrorist76
берсов усилять надо они итак слабые

terrorist76 [13]  14:09 // 02 фев 2016
цитировать
KIRKENES
вас режать под корень надо... а то виляете как непойми кто и бьете некисло

шарах [14]  14:39 // 02 фев 2016
цитировать
terrorist76
тебя мутузил очень прокаченный берс . скоро их чуть подрежут он станет витязь , и от тебя опять одни ошметки будут лететь , потому что витязь прокаченный еще тяжелее
чтож вы за деревяшки такие не поймете что дело не в берсах а в рунах

terrorist76 [13]  14:41 // 02 фев 2016
цитировать
шарах
для особо талантливых (как ты) поясняю я неиграл полтора года и счас постепенно качаю руны... а нас счет берса если вам уворот убрать то тогда будет чеснее

шарах [14]  14:43 // 02 фев 2016
цитировать
terrorist76
да что уж , если оружие и 1 пояс убрать тогда еще честнее

не играют по полгода зайдут получат от тех кто играет и давай орать что всех надо кругом резать , бредятина блин

terrorist76 [13]  14:45 // 02 фев 2016
цитировать
шарах
ну ты то понятно как я помню вообще никогда топов не создавал никаких... а я то просто отписался в топе .... и читай правильно не полгода а полтора

alol [12]  14:51 // 02 фев 2016
цитировать
шарах
Чего в пустую сотрясать воздух. Берсов порежут, следаков усилят. Уйдут не в витьки, а в следаки скорей всего. Хотя чего загадывать: будет день - будет пища.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Otto Dix [12]  15:01 // 02 фев 2016
цитировать
Вот тут выше пошла речь про берсов. Так вот я вам скажу, что загвоздка и особенность этого пути в его бафе. Тестил в чертоге, равных ему там нету, может витязь еще хоть как то ему конкуренцию составит...но не об этом речь... Просто не все понимают, баф берса не только "дает" но еще и "забирает". Дает он шанс увернуться от удара противника, травилки, печати да и вообще любого действия которое совершается напротив перса под бафом. Вы спросите а что он забирает? А забирает он сферы у того кто пытается попасть по берсу, если вы конечно с ними играете а если нет то забирает удаль которая уходит в никуда))) Путь интересный, я бы сказал рандомный, на данном этапе вне конкуренции так как все же немного перекручен за счет бафа и отсутствия как такого мясника Заклинателей. Как то так...Имхо конечно же))
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

-Ok- [12]  15:03 // 02 фев 2016
цитировать
Otto Dix
стражи встречаются в сводах не чаще заклов)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Otto Dix [12]  15:08 // 02 фев 2016
цитировать
-Ok- писал(а):
Otto Dix
стражи встречаются в сводах не чаще заклов)


Да тут дело не в том кто встречается чаще... Уж очень серьезная плюха этот баф на уворот. В сводах уж очень чувствуется.
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

-Ok- [12]  15:12 // 02 фев 2016
цитировать
Otto Dix
в сводах кол-во уваротов впринципе завышено имхо и пофиг кто напротив берс или перс с айри,вертятся все не слабо имея шанс уварота 3%
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Van Helsing [14]  15:13 // 02 фев 2016
цитировать
шарах
Да конечно, тебя послушать так все бредятина Скажи не хочется снова бабки кидать и на другой путь сваливать. А вот когда начнут тотемы выравнивать...Я помню, после очередного "баланса" ты светлым тотемом недели не смог проиграть, сразу сменил за голду. Привыкли читерить то витьками, то следами, теперь берсами. И при чем тут руны, если базовые заклинания у берса сильнее даже чем пресловутая контра у витька. Они то как раз не зависят ни от цвета весов, ни от рун.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-ратник- [7]  15:15 // 02 фев 2016
цитировать
пункт 2. про баланс путей.. а разбоев что балансировать не нужно??
процентное усиление поцелуя смерти да еще и на целых 3 хода для прокачанных игроков дает огромное преимущество. в группе танков разбой лупит сильнее любого пути именно за счет процентного закла..
лично мне разбой 8 лвл http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Gvardeez&noredir=3469e8409276cd5e70d04352234ace07 в чаще ударил на 526(оглушил) и следом добил на 182.. а у меня Защита от урона Разбойника +17 максимальновозможная для 11- лвлов..

_РЕЙДЕР_ [10]  15:24 // 02 фев 2016
цитировать
поменяю баф берса на баф витязя , разбоя , рата , стража ... я не знаю , у кого там где кто крутится напротив , но у меня - на мобах просто по привычке на первые 12 ходов , иногда вообще не юзаю - так как НЕТУ уворотов !!! , их просто НЕТ !!! 1-2 за 30 минут перуна - это смех .
в пвп чуть получше , но НЕТ тех уворотов по ...дцать раз за бой . у меня оглушка чаще срабатывает , чем уворот . так что не надо ля ля ... неистовство - тоже рандовый баф . да , можно вдуплить по самое не хочу , а можно под сталь мощным так пробить , что перс напротив помрёт со смеху от такого удара ...
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Магор [12]  15:44 // 02 фев 2016
цитировать
Че берсы так паникуют))))у админов прекрасная статистика и подсчеты все сделают по уму

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика