Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Гезеш [10]  17:19 // 23 янв 2016
цитировать
Чернокнижник88
в шапке топа нет ни слова про усиление или ослабление путей. это лишь ваши домыслы. ждем спец. топиков, а пока не выходим за рамки топа.

Ксамд [11]  17:19 // 23 янв 2016
цитировать
   Kasandr писал(а):
.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квествого дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10.

куда еще снижатьто ? и так дропа нет


Пока ещё есть время - апайся на 11, и после этого скажи, есть ли дроп на 10.

Я вообще не понимаю, почему с ростом уровня падает шанс дропа, ведь его количество зависит от количества убийств, а с ростом уровня мобы становятся настолько толстыми, что убийств не только не становится больше, а наоборот - меньше.

Van Helsing [14]  17:19 // 23 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин
1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможно брать те деньги, что там лежат - сохранится.

А если мне нужен кредит из клановой казны? Я взял деньги. Как их потом возвращать? Кроме того, не секрет, что в некоторых кланах есть ежемесячный клановый налог, пусть и чисто символический.
Объясните.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-Раз-Бой- [6]  17:19 // 23 янв 2016
цитировать
урежут дроп
ред.

Мираж Огня [5]  17:19 // 23 янв 2016
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
grafomanych
Слишком много махинаций посредством казны.


а какие махинации? один положил второй взял, всё. если один поллжил 2й взял(посадить обоих, чтоб даже недумали менятся) как там ещё махинировать?(у самого долгов в казну нет)

пс
а что делать с теми кр что уже в казне?

ППС

зачем вообще тогда казна?


ПППС

зачем вообще тогда клан?(отдельно друг от друга жить можно и вне клана)

Комочек [7]  17:19 // 23 янв 2016
цитировать
Резать дроп - это сильно...
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

   Писатель Гудвин [15]  17:20 // 23 янв 2016
цитировать
Severda
Вы не внимательно прочитали пункт. Он только про деньги. С вещами все останется без изменений.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Чернокнижник88 [10]  17:20 // 23 янв 2016
цитировать
Гезеш
1ая страница ответов-как же нет? я так домыслить не смогу! Зеленым по белому написано.

нижегородец86 [10]  17:20 // 23 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин
6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квествого дропа-снижению на 5-10
Сегодня бил мобов 90 минут под путеводным камнем-УПАЛ всего 1 сгусток первородной силы--ВОПРОС---куда снижать будите?????? перуню-и часто бывает что по 5-8 свитков перуна подряд-не падают приверы!!!я считал-у меня в среднем получается 1 привер в 90 минут перуна---КУДА снижатьто????

спартак3000 [10]  17:21 // 23 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин
жаль конечно,ну ни чего не поделаешь,как говорится хозян барин,и мы поняли что вы не выносили, не об этом спрашиваем,просто хоть причины знать мы должны,вы ответили,мы поняли что это нереально все проверить,народа не хватает у вас

UHA700 [10]  17:21 // 23 янв 2016
цитировать
квестовый дроп... что это? доход с мобов это же не квестовый дроп?
а аура ярости квестовый дроп? ее уменьшат??

-Se-V-eR- [5]  17:21 // 23 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин
я про деньги говорю пускай кидают в казну но брать нельзя назад и пускай сам клан с рынка покупает шмот и прям в казне ломает его на лом я думаю это можно сделать

---СВЯТОЙ--- [12]  17:22 // 23 янв 2016
цитировать
5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.

драки в городах или в нейтральных локах будут?
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Найнив [9]  17:22 // 23 янв 2016
цитировать
1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможно брать те деньги, что там лежат - сохранится.

Это только я не понимаю, как можно брать, но не добавлять? По принципу, хватай кто успеет? Откуда будет образовываться что брать, если нельзя положить?

Afrodita [13]  17:22 // 23 янв 2016
цитировать
а можно озвучить, что по мнению администрации является балансом путей. Может под этим администрация и игроки понимают совершенно разные вещи, отсюда и недовольства много.

PS Не прошу назвать конкретных цифр, но конкретный пример с условными цифрами был бы более чем нагляден.

во во [14]  17:22 // 23 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин
реализовать движение денег через ячейки сложно? для расчетов с пониженным налогом

Гошенька [8]  17:22 // 23 янв 2016
цитировать
3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. печально,я был рад когда ввели,а теперь опять сидеть ждать когда будут вводить увеличение на славу
некорректная подпись

летучая мышка [10]  17:23 // 23 янв 2016
цитировать
ура! хоть интерес появится к игре у следаков

ShadoW_Guard [4]  17:23 // 23 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Severda
Вы не внимательно прочитали пункт. Он только про деньги. С вещами все останется без изменений.


То есть клановые налоги теперь будут собирать натурой. Прэлэстно!
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика