Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Гезеш [10]  17:24 // 23 янв 2016
цитировать
Чернокнижник88
как уже выше написал - ждем конкретных топов об изменениях.

MaD MdS [5]  17:24 // 23 янв 2016
цитировать
нижегородец86
да у меня такжэ перуню и перуню скоро 6лв стану а за 4-5перунов 1привер и пару неофитов а лига досихпор у меня 170 тогда зачем перунити :exclaim:
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Momus [11]  17:25 // 23 янв 2016
цитировать
---СВЯТОЙ---
если будут правки по планкам опыта, то толку не будет

Gresso Aero [4]  17:26 // 23 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
-XAH-
Неожиданно, но да, усилят.

Серьёзно?Неожиданно?

KLoAF [10]  17:26 // 23 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин
а возможно ли реализовать вместо нынешней казны некий аналог долга у менялы? При этом разрешить ложить дополнительно
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

Mr PereVerten [13]  17:27 // 23 янв 2016
цитировать
1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможно брать те деньги, что там лежат - сохранится.

так выводите полностью казну из игры, на кой она сдастся после правок, предметы и напрямую можно передавать.

monomax_33 [8]  17:28 // 23 янв 2016
цитировать
Гошенька писал(а):
3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. печально,я был рад когда ввели,а теперь опять сидеть ждать когда будут вводить увеличение на славу


абсолютно согласен!

Найнив [9]  17:28 // 23 янв 2016
цитировать
Вы правда думаете, что после отмены нулевой опыт малопрокаченным игрокам резко вырастет посешаемость МБС?

_НуПкА_ [12]  17:29 // 23 янв 2016
цитировать
1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможно брать те деньги, что там лежат - сохранится.
бред. На то и казна, что бы ее пополнять, а по мере необходимости можно дать возможность члену клана что то преобрести.
Ах да. Зачем такая возможность. Пусть идет деньги льет что ли
Опять акция и там уже половина

По путям все равно. Пришлось стать берсом так как с громами то нас обломали
что вытянул, таким путем и буду играть 2 месяца
Дерзкий!!!

HOSE_LOSE [10]  17:29 // 23 янв 2016
цитировать
Администрации спасибо. За то, что заранее анонсировали правки.

yaki da [8]  17:29 // 23 янв 2016
цитировать
Грал
с мбс ячейки пока доступны, напряму не передашь, или через 10 лок, смысл пользоваться казной есть, пусть и не такой расширенный
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Юра75 [12]  17:30 // 23 янв 2016
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Severda
Вы не внимательно прочитали пункт. Он только про деньги. С вещами все останется без изменений.


Тогда вещи(ресы...все что можно продать) начнут утекать на рынок))), а кто надо тот деньги и получит...только с налогами.

cheh [10]  17:30 // 23 янв 2016
цитировать
ред.
Я вам посылку принёс, только я вам её не отдам, потому как у вас документов нету. &amp;quot;Каникулы в Простоквашино&amp;quot;.

-Se-V-eR- [5]  17:30 // 23 янв 2016
цитировать
клан должен иметь возможность заходить на рынок покупать там вещи которые попадают в спец ячейку которые от туда забрать уже нельзя и прям в этой ячёйке ломать их на лом и магазин Герца нафиг ненужен его можно привязыть прям к казне

Эстерхази [7]  17:31 // 23 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин
а как быть тем кто взял в долг в казне? как его теперь возвращать?



Ruslvov [10]  17:31 // 23 янв 2016
цитировать
казну зачем резать??? клановая составляющая как никак
Уже не так изысканы манеры, осталась только выправка да честь...

Soultaker [14]  17:31 // 23 янв 2016
цитировать
Ожидал увидеть пункт про открытие 15-го лвла. Жаль)

-Ok- [12]  17:31 // 23 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Артур,правильно понимаю что изменения у берсов,чаров и следов будут на +13х левлах?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Se-V-eR- [5]  17:32 // 23 янв 2016
цитировать
ред.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика