Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

- K O T - [12]  17:52 // 23 янв 2016
цитировать
Гезеш писал(а):
RamzeS 3
что непонятно? положить деньги в казну больше нельзя, забрать - можно. говорим дружно спасибо особо умным игрокам.


а откуда в казне деньги тогда возьмутся? которые брать можно

shpayk [12]  17:52 // 23 янв 2016
цитировать
-Ok-
а с чего ты решил что чаров будут резать? ред.


Терех [7]  17:52 // 23 янв 2016
цитировать
Дроп уже урезали?

Гезеш [10]  17:53 // 23 янв 2016
цитировать
Blacky73
в махинациях с кругляшами - да, они, беленькие и пушистенькие.

Лукашъ [11]  17:54 // 23 янв 2016
цитировать
3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы.


Тогда сделайте отдельные арены и чащи, своды для слабопрокаченных...
Жизнь хороша, когда бьёшь не спеша!!!!

-Ok- [12]  17:54 // 23 янв 2016
цитировать
shpayk
1. где я хоть слово написал,что чаров ослабят?
ред.
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Гезеш [10]  17:54 // 23 янв 2016
цитировать
- K O T -
если они будут на момент закрытия казны. то вы их сможете забрать.

_РЕЙДЕР_ [10]  17:54 // 23 янв 2016
цитировать
1. у нас в клане - что взял с казны - то вернул ... кто не вернул - смерть через касипуси ... так что всё зависит от нас . если где то махинации - сажайте всех махинаторов ...
2. урааа ) берсов усилят ) ... скорее всего ... наверное ... ведь усилите , правда ???
3. ---
4. ---
5. скорее бы )
6. ну тут даже не знаю ... на 9 лвл было мало дропа (относительно) , сейчас на 10 его ещё чутка меньше (относительно) ... куда ещё его уменьшать ?
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

InkognitO_ [11]  17:56 // 23 янв 2016
цитировать
_РЕЙДЕР_
Поверь друже, на 11+ начинается веселуха с дропом. Это несравнимо с 10- уровнями. Я не думаю, что сразу приверы повалят на 11м, но хотя бы сфер побольше, да бересту какую почаще.

Vanaenant [7]  17:57 // 23 янв 2016
цитировать
ред.

DneprUA [10]  17:57 // 23 янв 2016
цитировать
чаров то за что? и так осталось - плюнуть и растереть. Одни Разбои бегают. Всё норовят под гусли с оглухой заваншотить. Их и кромсайте вдоль да пополам

_РЕЙДЕР_ [10]  18:00 // 23 янв 2016
цитировать
тогда вопрос в связи с будующим некоторым ребалансом путей ... как быть с рунами ??? ведь они делались под конкретный путь .
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

DneprUA [10]  18:01 // 23 янв 2016
цитировать
_РЕЙДЕР_
Акция на золото идёт? умные люди уже поднакупили-будут перекачивать
Так думаю.

Гром Зевса [11]  18:01 // 23 янв 2016
цитировать
1.Вы видели явные нарушения и молчали!?
2.Было видно сразу что следак-это не путь.Берс перекачан как и витя,чар даже не знаю что там баллансировать?
3.Ваше право,я туда лично мало хожу,поэтому есть опыт,нет его, мало волнует(меня).
4.А вот это действительно интересно.Потому что я надеюсь это будет массовость.
5.А что там ещё сделать можно?Не интересно.Убийство с 1-2 ударов не добавит массовости.
6.Посмотрим что Вы придумаете
Это моё мнение.

-Священник- [13]  18:02 // 23 янв 2016
цитировать
-Ok- писал(а):
shpayk
1. где я хоть слово написал,что чаров ослабят?

Надеюсь усилят, ибо сейчас это лучший мобой, а в пвп не очень, и уж тем более не мясник витьку.

молнееносный [12]  18:05 // 23 янв 2016
цитировать
ой,а давайте купим слона? ребят,че тут болтать,введут правки-все увидим...никому они не понравяться,но все равно будем с ними играть +)

- K O T - [12]  18:07 // 23 янв 2016
цитировать
Гезеш писал(а):
- K O T -
если они будут на момент закрытия казны. то вы их сможете забрать.


что то я не пойму как налог клановый платить и клан-взаимопомощь реализовать. может легче просто анулировать казну. да и кланы заодно..?

ТЕЛЕМИЛИ [13]  18:07 // 23 янв 2016
цитировать
включите дроп сейчса уже , сгустков нету, приверы вообще редкость а шкатулки 3й день под бафом и ниодной

ледяной тур [9]  18:08 // 23 янв 2016
цитировать
По первому пункту -эт как в горькой шутке :"Болит голова...Отрубили голову ..Голова не болит".. то что казна реально помогает народу в кланах-как я понимаю во внимание не берётся!
Пункт второй вызывает тихий ужас ...ибо после правок и ребаоланса Мими чаров уже некуда изменять... осталось только отрезать всё по самое Фаберже и всплакнуть
А уж изменение "экономической составляющей" в сторону уменьшениятак эт просто песня... И слов уж извините тут нет ...верне иесть -но уж очень под кляпом ходить нехочется ..
Вообщем вспоминаются слова "отца народов26 "ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ..ЖИТЬ СТАНОВИТСЯ ВЕСЕЛЕЙ!!!!"

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика