Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Алсиви1 [9]  18:08 // 23 янв 2016
цитировать
Я не совсем понял что теперь с налогами делать и как вообще продолжать клановые сборы
Добавят кнопку "сдать налог"? Всмысле фиксированный главой?

consul [10]  18:11 // 23 янв 2016
цитировать
О ратах "забитых" замолвите слово

Dinos [11]  18:11 // 23 янв 2016
цитировать
consul писал(а):
О ратах "забитых" замолвите слово

+
оффтоп

_Миледи_ [9]  18:12 // 23 янв 2016
цитировать
Все пути уже усилели а Волхвов не трогают ,когда нас усиля, а то можно будет спокойно путь меня на другой.

   Некорректный ник [14]  18:12 // 23 янв 2016
цитировать
+

Pioneer [10]  18:14 // 23 янв 2016
цитировать
поглядим, что будет
Я люблю квадратные арбузы

nubek84 [4]  18:14 // 23 янв 2016
цитировать
consul писал(а):
О ратах "забитых" замолвите слово


talin [12]  18:17 // 23 янв 2016
цитировать
Про оборотней забыли ?
Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать.

Троечка [10]  18:18 // 23 янв 2016
цитировать
1. не правильный подход - наказать всех за ошибки других....
6. куда уж еще меньше дропу

Mr PereVerten [13]  18:21 // 23 янв 2016
цитировать
Троечка
апайтесь на 11-ый, узнаете куда...

Panoptikum [10]  18:23 // 23 янв 2016
цитировать
Грал

Сейчас на 10ом действительно крайне мало дропа,поверьте,есть с чем сравнивать и без апа на 11
Be yourself no matter what they say

Gvardeez [8]  18:24 // 23 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
grafomanych
Слишком много махинаций посредством казны.

Ну, а если возможность взятия денег в казне оставить только главе клана? Не вариант?
Глав кланов гораздо меньше ведь и их отслеживать проще!

dantist77 [11]  18:25 // 23 янв 2016
цитировать
1) норм
2) норм
3) давно пора
4) ну как бы вообче хорошо
5) норм
6) дроп нужен слабакам, сильные обойдутся
ОМФ я все праильна написал?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

MaD MdS [5]  18:27 // 23 янв 2016
цитировать
Грал
у вас все прокачино а у мелких тока через рынка лига у меня 170 сфета а до апа на 6 лв 10% вот как падает у нас кв дроп аж все надо качяти через рынка а вам 11+ишо болишо блишэ дропа выдаваите народ ишо непривык от правок 16 марта вы че
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

MaD MdS [5]  18:30 // 23 янв 2016
цитировать
Грал
исполизувал гдето 130 сфитков перуна в этот месец и палучил ели 40 приверов и стокажэ неофитов апаюси нубом
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

_Sifon_ [10]  18:31 // 23 янв 2016
цитировать
изменения - это всегда хорошо, проглотится, как и все предыдущее. Не нужно судить строго администрацию, им виднее. Они идут навстречу и готовят нас заранее - уже заслуживает похвалы)) Огорчает лишь нежелание игроков ждать основных топов с разъяснениями, лучше же облить гадостями Администрацию сразу)) Всем добра

влад0105 [13]  18:32 // 23 янв 2016
цитировать
БЛИН ВСЁ ЧТО МЕНЯЮТ ЗЛО как показывает практика

dantist77 [11]  18:32 // 23 янв 2016
цитировать
главное мобов не усилили, а все остальное ерунда
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Победитель [11]  18:37 // 23 янв 2016
цитировать
ну наконец то берсов порежут,их очень много стало. чаров тоже. это хорошо. следов усилят,не зря сменил путь. это тоже хорошо. битва,вообще сила. тоже хорошо. про дроп Спасибо большое. казну прикроют,вроде тоже понятно почему. Спасибо - правки нравятся.

За чертог Спасибо огромное. надеюсь голда на него не будет влять.
COOLSHURIK

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика