Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 [Конкурс] • Во имя Тебя •    WindLove [7]  цитировать
13:54 // 07 фев 2016
— Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.



Так говорил персонаж известного кинофильма.
В канун Дня Святого Валентина у вас есть возможность доказать своим любимым, что это не так «Любовь спасет мир»


Условия конкурса:

• Вам необходимо придумать подвиги (будь то бой с ужасающим чудовищем, или же головокружительная победа в МБС, или же небывалый поход во вражеские земли и т.д.)
• Оставить заявку в данном топе.
• Совершить придуманные подвиги
• Разместить в этом топике, ссылки на бои и инстансы



Победит тот кто совершит наибольшее количество подвигов!


Дата подачи заявок с 07.02.2016 по 09.02.2016.
Время для совершения подвигов с 10.02.2016 по 23:59 12.02.2016.

Победители будут объявлены 14.02.2016
Каждый участник получит по 5 золотинок
место - Свадебные кольца на выбор.
место - Анимированный фон. «Час мечтаний» на 30 дней.
место - Смайл «Возьми мое сердце»


Вперед совершать подвиги!
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

   Татутта [6]  12:35 // 11 фев 2016
цитировать
WindCry
да, и таблеток -огромненьких таких

   WindLove [7]  14:22 // 11 фев 2016
цитировать
А на самом деле где же они... Подвиги))
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

Истр [8]  16:51 // 11 фев 2016
цитировать
Я это.. ленюсь
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

   Татутта [6]  17:44 // 11 фев 2016
цитировать
Истр
лень - наш враг!
Соверши подвиг, ну хоть малюсенький!

Истр [8]  17:56 // 11 фев 2016
цитировать
Татутта
А золотые зубы дракона в качестве доказательства подвига пойдут?
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

   WindLove [7]  18:15 // 11 фев 2016
цитировать
Истр
зубы это к стоматологу ))) А нам ссылки подавай )
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

Истр [8]  18:27 // 11 фев 2016
цитировать
WindCry
Ну так их выбить сперва надо. А где вы видели спокойного дракона которому зубы выбивает, да еще и золотые, они ж гады сопротивляются
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

   Татутта [6]  18:55 // 11 фев 2016
цитировать
Истр
WindCry
да-да!! ссылочки!! и побольше!!!

Истр [8]  19:37 // 11 фев 2016
цитировать
Ну всё. Пересчитал зубы драконам
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

Фэррил [8]  21:59 // 11 фев 2016
цитировать
   Истр писал(а):
Татутта
А золотые зубы дракона в качестве доказательства подвига пойдут?

   WindCry писал(а):
Истр
зубы это к стоматологу ))) А нам ссылки подавай )

   Истр писал(а):
Ну всё. Пересчитал зубы драконам


Я тут сделаю ремарку для людей, которые не в теме.
Кхм-кхм.

В приведённом выше диалоге, дети, вы увидели аллюзию на общеизвестный анекдот про Змея Горыныча и доброго молодца Ивана, которая определённо была заложена квестотехниками игры.

На этом урок литературы окончен.
И не забудьте что до двенадцатого вам надо сдать сочинение «Любовная лирика конца XIX – начала XX века».
А четырнадцатого у нас родительское собрание!

Истр [8]  22:04 // 11 фев 2016
цитировать
Прогулялся за СТ)). Видимо богиня Фортуна была на моей стороне))
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

   WindLove [7]  23:32 // 11 фев 2016
цитировать
Истр
маловато будет )))
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

   WindLove [7]  08:50 // 12 фев 2016
цитировать
Времени совсем мало )
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

   Татутта [6]  11:15 // 12 фев 2016
цитировать
да что там мало?? его уже катастрофически мало..

ipuska [4]  13:22 // 12 фев 2016
цитировать
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте!

   Татутта [6]  13:32 // 12 фев 2016
цитировать
ipuska
а заявочку то вовремя не подали...жаль

Almat2011 [8]  14:14 // 12 фев 2016
цитировать
Almat2011 - http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Almat2011
Ради своей любимой совершу невероятные победы на арене.
Любимая - http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Красочка.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

Almat2011 [8]  14:27 // 12 фев 2016
цитировать
Эта история о том, как я обрел свою любовь и что нам пришлось пережить на пути к ней…
Она была самой прекрасной девушкой в Артании и Куявии. О ее красоте можно было слагать легенды, о ее храбрости пели песни. Только после отказа Виктории от предложения Придона стать его женой, царевич обратил внимание свой взор на принцессу Итанию. Кто знает, если бы Виктория ответила согласием, была бы эта ожесточенная война. Но история не знает сослагательного наклонения, поэтому Придон полюбил Итанию, а Виктория все ждала своего принца…
Увидев Викторию на просторах Троецарствия, у меня промелькнула мысль, что это та самая, ради которой можно было и умереть. Та, которая смеялась звоном тысячи колокольчиков. Та, которая затмевала собою солнце и луну. Но помимо своей красоты, она обладала и храбрым сердцем, которое нанесло поражение немало куявскихм воинам. Её магия сразила немало мечей и топоров. Вот какая она была.
Но мысль, промелькнув в голове, осталась в ней навсегда. Моя любовь к ней сжигала меня изнутри, я думал о ней целыми днями и грезил ею ночами напролет. Мы днями бились плечом к плечу, но она даже не догадывалась о том, что я чувствую к ней.
Шли дни. Я так и ни разу ни сознался ей в любви.
Но, однажды, когда Виктория возвращалась с прогулки на берегу Барбуса, ей повстречался куявский воин из ордена Боевых Певцов по имени Озорной. Его так нарекли соратники, ибо он был балагуром и шутником, поэтому даже близкие забыли, как его зовут на самом деле. Пораженный красотой Виктории, он из-за дня в день начал оказывать ей знаки внимания и всячески пытался добиться её расположения. Но Вика была артанкой до последней клетки души и не могла даже себе позволить мысли о том, чтобы стать его женой. Разозленный отказом, Озорной собрал вокруг себя верных воинов, и со своим другом Меруертом, решил ее выкрасть. Подкравшись ночью к опочивальни Виктории, она выкрали ее и помчались во весь опор в сторону Куябы.
Я же в это время лежал у себя, и как всегда все мои мысли были о НЕЙ. В этот момент ко мне вбежал Тур и сообщил это весть. Мое сердце возжелало жажды мести, мои руки схватили два моих клинка. Я выбежал на улицу и начал седлать моего верного индрика. Тур пытался меня остановить, но отодвинув его своим крепким плечом, я сел в коня и помчался в погоню.
Я скакал без остановок несколько дней и ночей, и на рассвете очередного дня я увидел их. Они заметили погоню и остановились. Остановившись возле них, я слез с коня и достал свои мечи. Передо мной встали Озорной и Меруерт, молча склонив головы и обнажив свое оружие. Но мои глаза были прикованы к Виктории; она сидела в седле связанная, а в ее глазах я читал восхищение тем, что я примчался в одиночку спасать ее, презрев страх.
Наконец я повернулся к куявам и молвил: «У вас есть два пути. Первый – это убить меня, ибо нету для меня жизни без моей Виктории. Второй – мы сражаемся до последнего вздоха в честном поединке и победит сильнейший». В этот момент я почувствовал на своем плече чью-то руку. Обернувшись, я увидел Аспарта, а за ним стояли все великие воины Артании и Куявии: Асидол, Барби, Регулюм, все те, кто увековечил свои имена навсегда. Аспарт тихо сказал, но его почему-то все услышали: «Да начнется смертельная битва». И никто не смог возразить ему или сказать что-то иное.
Вышел Озорной вперед, сжав в руках свою глефу. На его лице я не прочитал и тени страха, но зная, за что мне предстоит биться, я не сомневался в своей победе. За Вику я не беспокоился, ибо она сидела в тени дерева и нежно смотрела на меня, что придавало мне дополнительные силы. Ринулся вперед Озорной и началась та самая смертельная битва. Бились мы долго, что мне уже казалось, что бой длится целый день. Был момент когда мне почудилось, что может быть меня ждет поражение. Но в один момент Аспарт остановил бой и объявил меня победителем. Озорной не был согласен, и мы решили снова схлестнуть свое оружие, чтобы выяснить настоящего победителя. Снова была кровь, уже сил не было. В последний момент Озорной выронил свое оружие, опустился на землю и тихо сказал: «Сдаюсь!».
Закричали великие воины и начали поздравлять с победой нас с Викторией. Но в этот момент вышел вперед Меруерт и бросил мне вызов. Окровавленный, из последних сил сжимая свои мечи, я вышел снова в центр. Он достал топор, которым нанося быстрые и сильные удары, он мог победить меня. Но это не оставило меня, так как действительно, без моей Виктории, я бы предпочел смерть. И снова длился этот бой настолько долго, что казалось он не закончится никогда. И вдруг Меруерт после очередного удара упал и больше не смог подняться. Озорной попытался ему помочь, но в итоге они оба остались лежать на земле, пока воины не подняли их и не унесли прочь.
Не успев выйти с арены, я почувствовал, как меня обняли за шею и поцеловали. Это была Вика. Это была самая прекрасная награда, мы вдвоем обнявшись, пошли в сторону Арсы. Все воины молча провожали нас взглядом, и даже спиной я чувствовал их благословление…
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

Almat2011 [8]  14:30 // 12 фев 2016
цитировать
У нас был самый длинный разговор за всю жизнь, но по прибытия в столицу Артании, на главной площади города, я встал на одно колено и попросил у Вики руку и сердце. Она промолчала… Но ее глаза говорили: «ДА!!!»

Битва №1: http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=64258803&finish=1
Битва №2: http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=64258398&finish=1
Битва №3: http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=64258988&finish=1

Отдельные моменты, когда мне казалось, что я больше не увижу Вику:
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=665320269&stat=1
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=665321013&stat=1

P/S: Заранее прощу у действующих лиц прощение, не хотел никого обидеть. Почти все события вымышленны, но очень тесно связаны с игрой

Кстати, там Самая Виктория - http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Красочка
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика