Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 [Конкурс] • Во имя Тебя •    WindLove [7]  цитировать
13:54 // 07 фев 2016
— Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.



Так говорил персонаж известного кинофильма.
В канун Дня Святого Валентина у вас есть возможность доказать своим любимым, что это не так «Любовь спасет мир»


Условия конкурса:

• Вам необходимо придумать подвиги (будь то бой с ужасающим чудовищем, или же головокружительная победа в МБС, или же небывалый поход во вражеские земли и т.д.)
• Оставить заявку в данном топе.
• Совершить придуманные подвиги
• Разместить в этом топике, ссылки на бои и инстансы



Победит тот кто совершит наибольшее количество подвигов!


Дата подачи заявок с 07.02.2016 по 09.02.2016.
Время для совершения подвигов с 10.02.2016 по 23:59 12.02.2016.

Победители будут объявлены 14.02.2016
Каждый участник получит по 5 золотинок
место - Свадебные кольца на выбор.
место - Анимированный фон. «Час мечтаний» на 30 дней.
место - Смайл «Возьми мое сердце»


Вперед совершать подвиги!
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

Almat2011 [8]  14:45 // 12 фев 2016
цитировать
Очень прошу рассмотреть мою заявку, изахожу очень поздно и поэтому прочитал условия через слово. Просто очень старался!
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

   Татутта [6]  16:12 // 12 фев 2016
цитировать
Время для совершения подвигов с 10.02.2016 по 23:59 12.02.2016.
Торопимся, спешим!

   WindLove [7]  17:13 // 12 фев 2016
цитировать
Закончились подвиги то ??
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

   Татутта [6]  19:08 // 12 фев 2016
цитировать
где вы, герои - романтики??

-Байстрюк- [6]  19:26 // 12 фев 2016
цитировать
Татутта
Ликвидация турадоров как вида 920/1000
Еще чуть-чуть)))))

heavy metal [12]  19:50 // 12 фев 2016
цитировать
Глава 1. Много воды)

Хевик шел в печально-приподнятом настроении. С одной стороны он не мог себе простить последнюю интрижку , когда он еле унес ноги, и которая произошла по причине неимоверного количества выпитого зеленого зелья, когда все самые страшные, и даже не девушки, становятся очень привлекательными. Но с другой стороны, он начинал новую жизнь - бросил пить и... И проходя мимо очередной таверны, поморщившись от воспоминаний, увидел знакомый и приятный глазу милый силуэт! ОНА в этой помойке?!?!?!

Глава2. Каждому свое место)

Она сидела и вздыхала, сутулясь, низко голову наклоня... В глазах, запертая и придавленная, томилась и грустила вселенская тоска. Хэвик сходу все понял! Некоторые люди не любят праздники, когда не с кем делить теплоту и радости жизни. Такие люди особенно остро ощущают одиночество на фоне довольных и счастливых морд других людей. Он просто подошел, взял ее в охапку, закинул себе на плечо ножками вперед, и с этим эффективным, эффектным тараном (сапожки со шпильками - хоть и запрещенное всевозможными конвенциями оружие массового поражения мужского населения, но весьма популярное у Артанских дам) стал прокладывать путь к выходу, сквозь собиравшихся “стервятников”... Почти барабанный набат ее кулачков о его железную спину еще больше вселял ужас в разлетающиеся в разные стороны тела!

Глава 3. Разговор на равных)

Библиотекарша вся кипела от негодования:
- Как ты посмел, кто ты такой и что тебе от меня надо, я сейчас стражей вызову! Нахал!
Хэвик просто сидел, довольный , и улыбался во все 24, оставшиеся к своей 35-ой зиме, зубы:
- Не узнаешь меня, Сонца? Секунду…
Вам установлен смайл Учебник на 30 дней.
- А теперь? :manual:
- Хэээээвиииииик!!! Сколько зим, сколько воды утекло, сколько книг моль поела…?!
- Ага, и полушубков тоже… Ты лучше расскажи - что “отмечала” одна в этом сомнительном заведении?
- Давай не будем, хорошо? Ты и так все понял, по глазам вижу! Вот согласись – не осталось на земле Артанской больше воителей доблестных, ради своей дамы сердца на любой подвиг готовых?
- Минимум одного знаю. Вот не веришь – давай проверим! Смотри, чего я у куявской школоты отобрал? Им еще 16+ не было, вместо того что бы воинскому искусству обучаться, рассматривали эти картинки берестяные, с книги заморской… (достает альбом с названием “Любовь это…”)

heavy metal [12]  19:51 // 12 фев 2016
цитировать
Глава 4. Языком трепать – не телеги с книгами перегонять.)

Парочка сидела в удобном мягком диване, явно из куявских мастерских вышедшем:
- Ну что тут у нас первое?
“Любовь это… назначать свидание для нее в самом необычном месте!” – гласила первая картинка.
- Легко! Сходить в зоопарк – не сложно и порой забавно. Давай дальше!
- И с кем это ты там развлекаешься - а?

“Любовь это… отдать за нее душу Дьяволу”
- Как романтично и эпически безрассудно! – подскочила Библиотекарша.
- Отдать, потом передумать и забрать обе назад! Еще и любимую порадовать подарком модным!
- Я таю…

“Любовь это… победить всех в турнире за ее руку и сердце ”
- Так, где тут у тебя подпольные бои проводятся? Точно знаю что где-то здесь – в библиотеке!
- Ну, там вот, в полу дверка невидимая, заговоренная от глаз посторонних . Там как раз начинается сейчас…
- Не поминай лихом , милая Библиотекарша, хотя бы пол часа! Битва "Своды Безумия" окончена. Победителем признан heavy metal
- Я знала и верила в тебя, мой бегемотик!

“Любовь это… носить медальон с ее ликом рядом с сердцем”
- Вон, смотри, враги в оконце лезут пачками!
-Где? – отвернулась незадачливо хозяйка…
Вы совершили нападение на Библиотекарша [6]. Вы получили трофей с игрока Библиотекарша [6]
- Ох, - только и успела вскрикнуть она. - Получена травма Головы.
- Все я всех прогнал. Смотри же – давно хотел похвастаться этим, дорогим сердцу, украшением с твоим ликом, заказывал у лучших ювелиров Куявии!

“Любовь это… заботиться о ней, когда твоя девушка больна”.
- Как ты себя чувствуешь? - спросил Хевик отдыхающую барышню. - Я тут немного медку раздобыл - с чаем от всех хворей помогает. А так же заказал песенку у бродячих музыкантов - послушай во дворе поют для тебя!
- Ты такой заботливый!

“Любовь это… сделать для нее что-то своими руками”.
Вы создали Янтарные серьги
Вы создали Янтарное кольцо
- И все это для меня?!?!?!

“Любовь это… быть для нее мяфкающим милым котиком”.
- Однажды я попал в непроходимые леса Славии, где местные шаманы обучили и разбудили во мне неистовую силу и связь с духами природы! Теперь, после трудного испытания, я могу превращаться в мурлыкающего котика, плюшевого мишку и даже в в хитропопую лисичку!
Пробовал еще белочку – но деревья не выдерживают такую кабанистую тушу, ветки ломаются… А представь как было бы полезно: на привале мой отряд, даже не успев еще открыть новую бочку с элем, вдруг видят явление… белочки… Ааааа… И сразу дисциплина и порядок в танковых войсках…)
Библиотекарша уже тихо посапывала на плече…

“Любовь это… приложить все силы для победы в важном для нее конкурсе”.
“Нет не так” - подумал Хэвик, разговаривая мысленно сам с собой. “Любовь это… попробовать заинтересовать судейский корпус в правильном решении.)))”

heavy metal [12]  20:01 // 12 фев 2016
цитировать
Вам установлен вечный фон «В лучах заката».
Спокойной ночи, Любимая...!

   WindLove [7]  20:34 // 12 фев 2016
цитировать
heavy metal
Я всегда знала что ты романтик ))) я плакала
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

heavy metal [12]  20:46 // 12 фев 2016
цитировать
WindCry
Танюшка не играет сейчас - но общаемся в сетях постоянно. Увидит это - меня грохнет) А может и не грохнет)))

-Байстрюк- [6]  22:23 // 12 фев 2016
цитировать
21:06 Окончен бой "Нападение на Турадор".
21:06 Вы получили: 1.43 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
21:06 Выполнена заслуга "Ликвидация Турадоров как вида"

Ну вот и все... Слегка притомленный, но еще бодрый, слегка пьяный то ли от крови, то ли от зелий, кидаю последнюю пару голов в общую кучу. Не кучу даже, а курган. Взгромоздясь на него вскидываю посох к небесам - Спасибо Богам-покровителям! Вы, боги Троецарствия, свидетели - я исполнил свое обещание/клятву/епитимью. Я Истребил турадоров как вид!
http://3kingdoms.ru/achievement_info.php?id=1952
Я сказал и я сделал. Подвиги, совершенные походя и по случаю не в счет. В мире, изобилующем монстрами и врагами, героические поступки – это образ жизни. Это на каждом шагу. И у меня на пути к исполнению обещания без таковых не обошлось))))
Я следую свету и заставлять страдать бедных двуглавых бычков не в моих правилах. Чтобы убивать их быстро, одним-двумя ударами, приходилось ходить за благословением Богов в Боромирову чащу. Я резал вражеские скальпы (последний - http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=665347610 ), где то неслабо огребал))) http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=665333977&stat=1 Все под присмотром и во славу http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Гарди . Но ведь не это главное. Главное – обещание))))
Устав от беспощадной бойни маленьких бычков, походя сбегал в бездну, в очередной раз казнил Шамана Корга. 21 свечка с бедолаги высыпалось – все для Любимой, как раз для временных броньки и штанишек для ее апа на 7лвл свечек дара не хватает)))
Любимая, моя! Все мысли о тебе! Все ради тебя. Тебе, моя прекрасная темная принцесса придется понраву, что я залил реками крови Жемчужный залив, обитель светлых. Да простит меня Верст. Впрочем, это же ради любви, а любовь – самое светлое чувство. Да и кровь мною пролитая, это кровь порождений долунного мира…
3 дня кровавой работы. Галлоны зелий и экстрактов. Больше 100000 урона. 1000 уничтоженных турадоров, десятки чурпыров, пытавшихся придти на помощь своим двухголовым собратьям и пара куяв, забредших в наши земли (не без помощи полководца или соплеменников, если быть честным – но это не умаляет заслуги – так что даже слава упала))))
Все ради тебя, для тебя, тебе – моя Любимая! Приди, полюбуйся на дела рук моих, во славу тебя совершенных. Полюбуйся и одари ласковым взглядом своего героя. Люблю тебя! Дышу тобой! Грежу тобой. Во снах, в реале и виртуале))))

Лешк [6]  22:42 // 12 фев 2016
цитировать
-Байстрюк- писал(а):
21:06 Окончен бой "Нападение на Турадор".
21:06 Вы получили: 1.43 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
21:06 Выполнена заслуга "Ликвидация Турадоров как вида"

Ну вот и все... Слегка притомленный, но еще бодрый, слегка пьяный то ли от крови, то ли от зелий, кидаю последнюю пару голов в общую кучу. Не кучу даже, а курган. Взгромоздясь на него вскидываю посох к небесам - Спасибо Богам-покровителям! Вы, боги Троецарствия, свидетели - я исполнил свое обещание/клятву/епитимью. Я Истребил турадоров как вид!
http://3kingdoms.ru/achievement_info.php?id=1952
Я сказал и я сделал. Подвиги, совершенные походя и по случаю не в счет. В мире, изобилующем монстрами и врагами, героические поступки – это образ жизни. Это на каждом шагу. И у меня на пути к исполнению обещания без таковых не обошлось))))
Я следую свету и заставлять страдать бедных двуглавых бычков не в моих правилах. Чтобы убивать их быстро, одним-двумя ударами, приходилось ходить за благословением Богов в Боромирову чащу. Я резал вражеские скальпы (последний - http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=665347610 ), где то неслабо огребал))) http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=665333977&stat=1 Все под присмотром и во славу [url=http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Гарди]http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Гарди[/url] . Но ведь не это главное. Главное – обещание))))
Устав от беспощадной бойни маленьких бычков, походя сбегал в бездну, в очередной раз казнил Шамана Корга. 21 свечка с бедолаги высыпалось – все для Любимой, как раз для временных броньки и штанишек для ее апа на 7лвл свечек дара не хватает)))
Любимая, моя! Все мысли о тебе! Все ради тебя. Тебе, моя прекрасная темная принцесса придется понраву, что я залил реками крови Жемчужный залив, обитель светлых. Да простит меня Верст. Впрочем, это же ради любви, а любовь – самое светлое чувство. Да и кровь мною пролитая, это кровь порождений долунного мира…
3 дня кровавой работы. Галлоны зелий и экстрактов. Больше 100000 урона. 1000 уничтоженных турадоров, десятки чурпыров, пытавшихся придти на помощь своим двухголовым собратьям и пара куяв, забредших в наши земли (не без помощи полководца или соплеменников, если быть честным – но это не умаляет заслуги – так что даже слава упала))))
Все ради тебя, для тебя, тебе – моя Любимая! Приди, полюбуйся на дела рук моих, во славу тебя совершенных. Полюбуйся и одари ласковым взглядом своего героя. Люблю тебя! Дышу тобой! Грежу тобой. Во снах, в реале и виртуале))))

+++

   Татутта [6]  23:31 // 12 фев 2016
цитировать
30 минут и нет подвигам места!

IceKilla [9]  00:30 // 13 фев 2016
цитировать
Только сейчас прочитал о необходимости регистрации подвига заранее. Бюрократия
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Фэррил [8]  14:08 // 13 фев 2016
цитировать
heavy metal
Отличная история. Реально восхитительно

Эйрис_М [4]  15:16 // 13 фев 2016
цитировать
IceKilla

Дураки помнят обиды, а умные - обидчиков.

-Лисичка- [8]  15:26 // 13 фев 2016
цитировать
heavy metal
Мне очень понравилась ваша история,романтично,трогательно и оригинально) супер
Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

SilverRain [10]  23:35 // 13 фев 2016
цитировать
heavy metal
Зачёт...Всегда подозревал что в твоих эротических фантазиях присутствует не девушка в чулочках и футболке...а строгая Библиотекарша в очках и деловом костюме
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

   WindLove [7]  14:45 // 14 фев 2016
цитировать
Наши победители:

Первое место занимает Истр

Второе место heavy metal

Третье место поделили между собой -Байстрюк- и TaktiKz

Все участники, конечно же, получат обещанный поощрительный приз!!!

Любви Вам и не бойтесь совершать Безумства!!!
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика