Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 [Конкурс] • Во имя Тебя •    WindLove [7]  цитировать
13:54 // 07 фев 2016
— Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.



Так говорил персонаж известного кинофильма.
В канун Дня Святого Валентина у вас есть возможность доказать своим любимым, что это не так «Любовь спасет мир»


Условия конкурса:

• Вам необходимо придумать подвиги (будь то бой с ужасающим чудовищем, или же головокружительная победа в МБС, или же небывалый поход во вражеские земли и т.д.)
• Оставить заявку в данном топе.
• Совершить придуманные подвиги
• Разместить в этом топике, ссылки на бои и инстансы



Победит тот кто совершит наибольшее количество подвигов!


Дата подачи заявок с 07.02.2016 по 09.02.2016.
Время для совершения подвигов с 10.02.2016 по 23:59 12.02.2016.

Победители будут объявлены 14.02.2016
Каждый участник получит по 5 золотинок
место - Свадебные кольца на выбор.
место - Анимированный фон. «Час мечтаний» на 30 дней.
место - Смайл «Возьми мое сердце»


Вперед совершать подвиги!
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

Клинчанин [10]  11:35 // 08 фев 2016
цитировать
WindCry
в игре не интересно эти подвиги совершать. Прошел-тебя хоп-хоп оглушкой+ оборотом 13-14 лвл-и все-стой в ауте думай..

    Алантиэль [10]  11:37 // 08 фев 2016
цитировать
Совершайте подвиги :) Это очень здорово!)

SilverRain [10]  12:08 // 08 фев 2016
цитировать
Можно вне конкурса? Драконов валить не умею, просто чуть прозы - http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=406215&f=7 Вдруг приз зрительских симпатий выпадет
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

antitrust [9]  12:44 // 08 фев 2016
цитировать
Что. Вы. Несете. подарите бабе цветы.
И не таких через бедро кидали. Ушатали. Угомонили.

Dont play a hero.

WindLove [7]  12:51 // 08 фев 2016
цитировать
antitrust писал(а):
Что. Вы. Несете. подарите бабе цветы.

Ну возможно для кого то подарить цветы это подвиг особенно если они собраны на приграничной полосе или принесены из соседнего царства )) Все в мире нашем неоднозначно ))
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

antitrust [9]  12:55 // 08 фев 2016
цитировать
WindCry
Сажайте цветы тогда в локах другого царства по типу байбака
И не таких через бедро кидали. Ушатали. Угомонили.

Dont play a hero.

WindLove [7]  12:55 // 08 фев 2016
цитировать
Клинчанин
а я думаю в этом есть некая романтика ))) тем паче Вам есть ради кого Свершать
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

ПОЦАК [7]  13:29 // 08 фев 2016
цитировать
WindCry
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=665035014&stat=1 ради тебя старался киска
колечки и нам пригодятся я распахнул рубаху оголил ножны и с твоей Фотографией в нагрудном кармане вырвал победу всё ради тебя Леночка

WindLove [7]  14:09 // 08 фев 2016
цитировать
ПОЦАК
у меня нет слов )) одни эмоции
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

HeadHanter [10]  14:56 // 08 фев 2016
цитировать
Все пишут и говорят о том что сильная половина должна совершать подвиги ради любимых, а мне интересно способны ли дамы на подвиги?

  Chertoplyaska [10]  14:58 // 08 фев 2016
цитировать
HeadHanter
Я подала заявку на подвиг, если что)
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

HeadHanter [10]  15:02 // 08 фев 2016
цитировать
Chertoplyaska
в топике участников конкурса кроме вашего ника ничего нет и не выполнены Условия конкурса:
• Вам необходимо придумать подвиги (будь то бой с ужасающим чудовищем, или же головокружительная победа в МБС, или же небывалый поход во вражеские земли и т.д.)

_Дончанин_ [10]  15:03 // 08 фев 2016
цитировать
WindCry
после того как был убит последний дракон во славу прекрасной дамы, все рыцари задумались - на кой мы изничтожали редкую реликтовую безобидную живность, а не пора ли перерезать глотки кровожадным дамам.

HeadHanter [10]  15:05 // 08 фев 2016
цитировать
_Дончанин_
драконов жалко
вот с тех пор и мы и живём в отнють не в сказочном мире где нет ни драконов ни магии

_Дончанин_ [10]  15:09 // 08 фев 2016
цитировать
HeadHanter писал(а):
_Дончанин_
драконов жалко
вот с тех пор и мы и живём в отнють не в сказочном мире где нет ни драконов ни магии

ой не скажите, куда ни глянь то ведьма, то кикимора, упырь на упыре сидит и упыря погоняет

-Алешка- [11]  15:13 // 08 фев 2016
цитировать
хм, может совершить подвиг и не заходить в игру, а посвятить все время любимой?

Ведь день Св. Валентина единственный праздник в году после которого должна болеть не голова;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

WindLove [7]  15:46 // 08 фев 2016
цитировать
_Дончанин_
Все беды из за Женщин ))) Вы считаете что с драконами Вам бы жилось ярче???
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

Telepat [10]  15:48 // 08 фев 2016
цитировать
leha69 писал(а):
хм, может совершить подвиг и не заходить в игру, а посвятить все время любимой?

Ведь день Св. Валентина единственный праздник в году после которого должна болеть не голова;)

...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


Patriarch [11]  16:12 // 08 фев 2016
цитировать
Нужен пример, пусть Админ воимя Админа сделает подвиг или во имя игроков.
- Куда это вечно исчезает ром?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика