Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 [Конкурс] • Во имя Тебя •    WindLove [7]  цитировать
13:54 // 07 фев 2016
— Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.



Так говорил персонаж известного кинофильма.
В канун Дня Святого Валентина у вас есть возможность доказать своим любимым, что это не так «Любовь спасет мир»


Условия конкурса:

• Вам необходимо придумать подвиги (будь то бой с ужасающим чудовищем, или же головокружительная победа в МБС, или же небывалый поход во вражеские земли и т.д.)
• Оставить заявку в данном топе.
• Совершить придуманные подвиги
• Разместить в этом топике, ссылки на бои и инстансы



Победит тот кто совершит наибольшее количество подвигов!


Дата подачи заявок с 07.02.2016 по 09.02.2016.
Время для совершения подвигов с 10.02.2016 по 23:59 12.02.2016.

Победители будут объявлены 14.02.2016
Каждый участник получит по 5 золотинок
место - Свадебные кольца на выбор.
место - Анимированный фон. «Час мечтаний» на 30 дней.
место - Смайл «Возьми мое сердце»


Вперед совершать подвиги!
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

   Татутта [6]  14:24 // 09 фев 2016
цитировать
все, кончились...

   WindLove [7]  15:22 // 09 фев 2016
цитировать
Татутта
ага
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

   Татутта [6]  17:04 // 09 фев 2016
цитировать
обидно.. мало романтиков и мало влюбленных

   Нежная Бестия [6]  17:15 // 09 фев 2016
цитировать
а я вот решила никого не бить и не снимать ни с кого шкурки,я решила просто поддерживать мужа и быть рядом и подала заявку в его клан. чем не подвиг то?!
Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

   WindLove [7]  20:39 // 09 фев 2016
цитировать
Нежная Бестия
однозначно подвиг )))
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

   WindLove [7]  22:47 // 09 фев 2016
цитировать
истекают последние часы ))
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

   WindLove [7]  00:23 // 10 фев 2016
цитировать
Заявки Стоп))) Взмах Белого платка и Время для Свершений настало!!!
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

sokolik247 [6]  00:26 // 10 фев 2016
цитировать
Моё дело - сказать вам всю правду.

А вот верить в нее, я вас не заставляю.

Гезеш [10]  01:02 // 10 фев 2016
цитировать
Во имя прекрасной Chertoplyask'и совершил я подвиг, сразив в Бою великого Мертвого Вождя кочевников и его могучую свиту. Да наступит мир в долине курганов, никто теперь не потревожит сон простых селян))

  Chertoplyaska [10]  01:04 // 10 фев 2016
цитировать
Ну... раз можно, неистово изнемогая, побежала свершать подвиг, ради своего любимого Гезеша! Итак...
Я очень боязливое существо женского пола- одна штука... Но, во имя любви, готова была перебороть свои страхи темноты, диких зверей и старых незнакомых мужиков, и всё это одновременно! Представляете, что я испытывала, находясь в данном иннстансе, и сквозь зубы, глядя в глаза, и прочие места, что греха таить, чести и нечисти, жити и нежити распевала под даб- степовый стук зубов себя и коней: Только мы с конями к Чащобнику идём, только мы с конями к Чащоообнику идём! http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=665190902&stat=1
А в приятный бонус, я выбила для себя и своего любимки два апокрифично- иньяневых амулета и ключи от бунгалЫ в эпическом стиле:
Получено: Ключ от жилища Чащобника 1 шт.
00:56 Игрок Chertoplyaska [10] получил: Ключ от жилища Чащобника 1 шт
00:56 Вами получено: Апотропей 1 шт
00:56 Игрок Chertoplyaska [10] получил: Апотропей 1 шт
00:56 Вы получили вещи Апотропей 1 шт...
Да простит меня любимка мой, что пришлось для получения сиих материальных благ обжамкать ирода лесного 00:56 Истекая зеленой кровью, лесной ирод Чащобник валится к вашим ногам. Вы срываете с его пояса ключ от землянки. Честное Чертоплясочное, не получила от сиего абсолютно никакого удовольствия, ни морального, ни упаси меня Мрак, Олег... да и Таргитай упаси меня тоже, физического...
За сиим пошла красить поседевшие волосы и на пару процедур лечебных Грязей в Гать... С неистовым алканием к своему любимке, совершившая неимоверный подвиг в ночи, воодушевлённая порывом души и подарками за конкурс, всегда Ваша, Чертопляска Наташа)
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

lord_evil [8]  01:18 // 10 фев 2016
цитировать
Мой подвиг был победить в чаще.
Вот заявленный мною ранее подвиг.
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=64237512

Истр [8]  05:42 // 10 фев 2016
цитировать
Была уже глухая ночь. Засиделся я с вечёры в трактире у Крумты в грустны думы погруженный. А как же тут не грустить, разнеслась весть форумная что надобно подвиги свершить, да красны Дев ими потешить. Погруженный в свои грустные мысли, принял как пологаеться на грудь (для сугреву разумееться) из фляжки волшебной касту заморского, пятизвездочного да и пошел прогуляться по Куявии. Глядишь подвиги сами себя найдут. Увы, не долго продолжался мой путь, набрел на логово Королевы улья. Дай думаю гляну, что за животинка такая. К сожалению так и не расмотрел((. Напала эта зараза вредная. Пришлось палкой отмахиваться, да духом Чародейским травить, аки дифлохосом. Так в унынии решил навестить старинных приятелей, с которыми раньше на бижутерию редкую спорили кто кого одолеет. Первым в списке был Древник. Постучал к нему в склеп, а он паршивец начал слова вспоминать про чью то там маму и прочие. Мол спать всякие там не хорошие личности не дают. Пришлось напомнить бедолаге о культуре речи великого и могучего Куявского языка. Следующим был Чащобник. Так этот нехороший старичок даже разговаривать не стал, сразу же натравил своих волкодавов. А за то что, натравил своих псов диких пришлось компенсировать свой легкий испуг. А что бы ноги лишний раз не топтать, решил заглянуть к еще одному приятелю, благо живет он недалече. Встретил меня Красный бес хлебосольно, как и полагаеться радушному хозяину. Жаль говорит горю твоему не в силах я помоч ни делом, ни советом. А коли зашел навестить старика, так может как раньше поборемся, вспомним годы молодые, разгоним кровь горячую, разомнем косточки.
Так, не встретив ни подвигов великих, ни приключений заманчивых улегся в Брусничных заросля я досыпать последние мнгновения ночи..
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

   Татутта [6]  09:42 // 10 фев 2016
цитировать
какие славные подвиги!

IceKilla [9]  10:54 // 10 фев 2016
цитировать
Когда-то я был в первых рядах, всегда рвался в бой и получал за победы одну за другой различные награды, отличавшие меня среди других воинов. Но не ради регалий в бою я выкладывался на полную. Наградой за подвиги мне был долгий поцелуй.

А разве нужно что-то ещё для счастья?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Фэррил [8]  11:22 // 10 фев 2016
цитировать
IceKilla писал(а):
Но потом получил стрелой в колено

   WindLove [7]  11:33 // 10 фев 2016
цитировать
IceKilla
Как романтично ))))
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

   WindLove [7]  13:30 // 10 фев 2016
цитировать
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

_лисАлиса_ [5]  14:32 // 10 фев 2016
цитировать
WindCry
ну есть еще смелые ??

скорее всего уже не 6удет как то угрожающе прозвучало

   Татутта [6]  14:47 // 10 фев 2016
цитировать
ждем романтиков с работы

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика