Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 [Конкурс] • Во имя Тебя •    WindLove [7]  цитировать
13:54 // 07 фев 2016
— Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.



Так говорил персонаж известного кинофильма.
В канун Дня Святого Валентина у вас есть возможность доказать своим любимым, что это не так «Любовь спасет мир»


Условия конкурса:

• Вам необходимо придумать подвиги (будь то бой с ужасающим чудовищем, или же головокружительная победа в МБС, или же небывалый поход во вражеские земли и т.д.)
• Оставить заявку в данном топе.
• Совершить придуманные подвиги
• Разместить в этом топике, ссылки на бои и инстансы



Победит тот кто совершит наибольшее количество подвигов!


Дата подачи заявок с 07.02.2016 по 09.02.2016.
Время для совершения подвигов с 10.02.2016 по 23:59 12.02.2016.

Победители будут объявлены 14.02.2016
Каждый участник получит по 5 золотинок
место - Свадебные кольца на выбор.
место - Анимированный фон. «Час мечтаний» на 30 дней.
место - Смайл «Возьми мое сердце»


Вперед совершать подвиги!
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

   WindLove [7]  16:09 // 10 фев 2016
цитировать
Татутта
Ждем с нетерпением)))
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

Фэррил [8]  16:25 // 10 фев 2016
цитировать
   Фэррил писал(а):
Очень жаль, что временной диапазон для наших подвигов столь ограничен. Теперь, когда нам напомнили о такой возможности хочется совершать их вновь и вновь. У каждого из нас десятки идей. Поэтому все ломанулись исполнять без оглядки! Перейдем к сути.


Я тоже намерен совершить Поступок. Итак, подвиг должен будет поражать воображение и, конечно, он будет во имя любви.

Что такое подвиг? Нечто неповторимое, уникальное и самоотверженное? Поступок лишенный эгоизма?
И вообще, что заставляет человека действовать забывая о себе, наплевав на опасности?

Тут меня бросило в жар! Изнутри обжигало огнём, словно в вены залили расплавленный металл. Все мысли куда-то исчезли и я начал прокручивать события… Ах, вот оно:
16:40 Вы добыли Паслён.
16:41 На Вас совершено нападение Гигантская оса [2] .

Огонь внутри полыхал с небывалой силой, ничего подобного не испытывал прежде… Анафилактический шок, да точно… Сознание стало путанным, рука тянулась к карману с эликсирами, но было уже поздно.

Фэррил[8] проиграл бой.
16:46 Окончен бой "Нападение на Фэррил".

Очнувшись под обелиском я обнаружил новое, чуждое чувство, которое не испытывал ранее - ощущение пустоты. Иррациональное, но оттого не менее реальное.

Я должен найти её найти, во чтобы то ни стало отыскать…


08.02.2016
По-зимнему быстро угасал день. Темноту раз за разом разрезали магический всполохи…
20:06 Окончен бой "Нападение на Гигантская оса".
Послышалось невнятное бубнение «Снова не та. Эх неохота продолжать эти поиски в потёмках, но разве у меня есть выбор? – Нет, нету!». Магический огонёк снова заметался во тьме.

09.02.2016 Похоже идея встать пораньше и на свежую голову приступить к поискам была верной - меня посетила отличная мысль: нужно искать поближе к местам роения! Что они там любят? Солярии, спа, вода, солнце и песок? Пойду в рыбацкое селение, поближе к райским землям.

Ого сколько их тут! Ну ладно. Начнём потихоньку издалека, вон та, кажется ослабила внимание и выглядит растерянной.

10.02.2016 Спал ночью паршиво. Зря я попёрся вчера в это проклятое место. О боги, мало того, что их там тьма, так они еще и жужжат ни о чём – от этого гула уши закладывает как на аэродроме, а мозг начинает плавно разжижаться, как от вдыхания паров паслёна. А взгляд этих остекленевших глаз? Ни цели, ни увлечений. Жуть!

Нужно прислушаться к чувствам… Эх нет, не время разочаровываться и бросать эту затею. Я верю…
Вы совершили нападение на Гигантская оса [2] .

11.02.2016 Как я устал от всего этого. Эти бесконечные поиски день за днем истощают меня, но тем не менее – каждый раз я нахожу в себе силы. Приступим…
Вы совершили нападение на Гигантская оса [2] .

Не может быть! Нашел! Я так и чувствовал, что вернутся на место нашей первой встречи было верной идеей. И не важно, что на кладбище, но я тебя нашел!

Крепко сжимая в руках голову осы я поднял её повыше (куда девалось туловище я и сам не знаю. А что? Спустя столько часов поисков начинаешь запинаться и ошибаться даже самых простых заклинаниях и формулах)
Я знал его Горацио. Кхм, нет это из другой оперы…
Я знал, что мы обретем друг друга вновь!

Боже что у тебя с причёской? Сейчас намотаем антеннки на посох. Вуаля!
Со звонким «Дзынь!» усики снова распрямились.
Ну, ничего-ничего, сейчас сходим в салон принцессы Итании - пусть тебе сделают укладку. Пойдём. Ах как прекрасно, что ты теперь можешь быть повсюду со мной. Нам столько всего стоит обсудить!

Чародей скрылся за курганом. Затихающие отголоски беседы удалялись по направлению к поместьям беров.
А похоронный оркестр неподалёку начал наигрывать
The Rapture - Pieces of The People We Love

The End.

Вот такая история о поиске настоящей любви. В чем конкретно морали истории? Кто-то скажет, что нужно побороть немало чудовищ, чтобы найти красавицу. А быть может, суть в том, что даже самый толстокожий циник не устоит перед стрелой амура. А вдруг, никакого смысла нет и это всё всего лишь полуденный сон чародея, слегка угоревшего от паров паслёна.

   Татутта [6]  18:03 // 10 фев 2016
цитировать
Фэррил
браво!

   WindLove [7]  19:55 // 10 фев 2016
цитировать
Фэррил
The End. огорчил ))
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

Фэррил [8]  20:06 // 10 фев 2016
цитировать
WindCry писал(а):
Фэррил
The End. огорчил ))

Там был постскриптум с пожеланиями. Но я его вырезал - он был объемный и ни к месту. И так стена текста. Люди приходят с завода уставшие, руки в масле... Ну вы понимаете, что там шло дальше… люди хотят отдохнуть, а тут стена текста.

   Татутта [6]  20:44 // 10 фев 2016
цитировать
WindCry писал(а):
Фэррил
The End. огорчил ))

согласна

Антихайп [5]  21:08 // 10 фев 2016
цитировать
Проснулся с утра с мыслями сделать для своей любимой жены что-то прям такое необычное,ни кофе в постель,ни ужин при свечах...Шел мимо брусничных зарослей с просони и подумал-вот он мой шанс показать ей как я ее люблю и убил чащобника с его преспешниками волками...Что-то не принесло мне это эстетического удовольствия,пошел дальше бродить в поисках приключений ради любимой...Решил сделать ей из кожи дракона сувенирчик,а кожи то и нет,вот пошел сразил дракончика и снял с него кожу красотишную...А на последок решил я повергнуть врага на поле боя и доказать ей,что она у меня та самая единственная и неповторимая и что я безумно люблю ее.

   WindLove [7]  22:35 // 10 фев 2016
цитировать
Ох
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

Slevin Kelevra [9]  22:40 // 10 фев 2016
цитировать
Да-да, очень классно редактировать критику по существу.
Даже сюда со своей "демократией" влезли.

Критика - это когда по существу, Вы правы.
Прадник уже на нашем географическом пространстве с 90-х годов.
Можно, думаю, назвать его и нашим.
Да и просто день выражения любви своим близким, чем не повод?
Вкусняша


Для этого не должно быть повода в виде даты раз в году.

Но почему-то многие все таки привязаны к датам)
Еще раз Вкусняша
:eek:

Фэррил [8]  23:26 // 10 фев 2016
цитировать
Slevin Kelevra
Обожаю логические выкладки, но рука тоталит... "демократии" все вымарала и ничего не ясно. Однако могу заметить:
   Slevin Kelevra писал(а):
не должно быть повода в виде даты раз в году.
не значит, что
   Slevin Kelevra писал(а):
не должно быть повода вообще(редактировано Ф)


Я это к тому, что если вас не устраивает конкретно этот повод побеситься - просто игнорируйте его и беситесь в другие дни.

Более того, можно пойти дальше: на практике получается так, что некоторых людей нужно подтолкнуть, другим напомнить, или бывает полезно создать настроение, ауру романтичности, если хотите, есть еще немного неуместное слово "синхронизировать" порывы.

Slevin Kelevra [9]  23:55 // 10 фев 2016
цитировать
Фэррил, одним словом это действо называется ЕРЕСЬ.
:eek:

Фэррил [8]  00:12 // 11 фев 2016
цитировать
Slevin Kelevra писал(а):
Фэррил, одним словом это действо называется ЕРЕСЬ.

Я как заклятый рационалист соглашаюсь с вами. Но вот беда - мы живые люди, даже хуже - мы все, совместными усилиями, выстроили вокруг мир полный сложных условностей. Для того, как это не смешно, чтобы было проще. Например, находить в нем точку опоры или взаимодействовать с людьми.
Так что расслабтесь и получайте удовольствие

heavy metal [12]  00:19 // 11 фев 2016
цитировать
Приведу пример Японии. Кстати, День Св. Валентина и Хэллоуин в Японии ничуть не мешает - потому что свои традиции достаточно сильны и заимствования не рассматриваются как конкуренты, а скорее просто как веяние моды. У нас же наоброт. Все свое давно забыто, остались только чужие нам праздники. Так скоро и народ весь станет пародией на всяких редисочных западных соседей. Или восточных...
Так что это конечно сугубо мое мнение, но я его скзазал)

з.ы. конкурсную завтра напишу если опять не заткнут конкуренты)))

   Нежная Бестия [6]  00:25 // 11 фев 2016
цитировать
вот развели то полемику,вместо позитива
Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

   WindLove [7]  08:37 // 11 фев 2016
цитировать
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

   Татутта [6]  10:12 // 11 фев 2016
цитировать
а подвиги где?

   WindLove [7]  11:04 // 11 фев 2016
цитировать
Татутта писал(а):
а подвиги где?

я так понимаю свершаются )
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

   Татутта [6]  11:12 // 11 фев 2016
цитировать
WindCry
подвигов много не бывает)) Хочу побольше, побольше!

   WindLove [7]  12:28 // 11 фев 2016
цитировать
Татутта
И таблеток от жадности )) Нам обеим )))
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика