Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Реферальная система. Правки.        Алантиэль [10]  цитировать
14:35 // 11 фев 2016
Уважаемые игроки!

Назрела небольшая правка по реферальной системе, а именно - по распределению такой награды, как корм для Грифона.

Поясню: уже скоро год, как были введены правки изменения славы, согласно которым, звания до богатыря качаются очень легко без особых усилий. И это привело к тому, что в игре стало большое количество персонажей, которые после получения начальных званий, не продолжали активную игру.

А мы, как известно, уже не раз говорили, что реферальной системой мотивируем вас приглашать своих друзей, рассказывать о проекте чтобы они потом бок о бок с вами играли.

Впрочем, многие из вас эту проблему уже заметили и сами затронули на форуме игры. Чтобы ни в чем не ущемлять добросовестных рефералов и реферреров, но при этом сделать схему с "мертвыми" рефералами не действенной в целях добычи грифона, мы вводим новые правила распределения корма:

Ваш друг получил звание Ратник - 50 корма
Ваш друг получил звание Служилый - 100 корма
Ваш друг получил звание Богатырь - 150 корма
Ваш друг получил звание Дружинник - 250 корма
Ваш друг получил звание Десятник - 16500 корма
Ваш друг получил звание Сотник - 23500 корма
Ваш друг получил звание Тысячник - 27000 корма
Ваш друг получил звание Воевода - 31000 корма

...и далее по списку.

Как видите, для получения Грифона по-прежнему достаточно того, чтобы ваш друг, приведенный в игру, получил звание Сотник.



Правки вступят в силу с понедельника, 15.02.2016 г. Приятной игры!

-Кер- [7]  17:41 // 11 фев 2016
цитировать
Не воскресить этого Лазаря, поздновато

Paranoiya [9]  17:51 // 11 фев 2016
цитировать
-Кер- писал(а):
Не воскресить этого Лазаря, поздновато

это действительно не крестики нолики,

Calvin [4]  18:01 // 11 фев 2016
цитировать
Я Ботаник писал(а):
Calvin
не переживай за меня о себе позаботься !




Так и сделаю =)

Красный игрок #567528 [10]  18:17 // 11 фев 2016
цитировать
это ппц вы издеваетесь ладно до богатыря но за што дружа так скинули ппц
я в шоке админы не издевайтись

   STATZ [8]  18:18 // 11 фев 2016
цитировать
RamzeS 3 писал(а):
это ппц вы издеваетесь ладно до богатыря но за што дружа так скинули ппц
я в шоке админы не издевайтись


А в чем проблема ? Играющим друзьям проблем не будет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

alol [12]  18:24 // 11 фев 2016
цитировать
STATZ
А не замечали такой ситуации: основной перс начинает "тормозить" в развитии и начинается активная игра "реферала"?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

MaD MdS [6]  18:27 // 11 фев 2016
цитировать
наканецто справедливости чем меншэ грифоноедов чем лучшэ для игры иза грифоноедов арен пачти нет,в чяшах ждеш вечности итд осталаси владелицов тузиков(гусли)порезати и гуд будит это мае мнение
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Tobin [5]  18:29 // 11 фев 2016
цитировать
Уменьшили реферальное распределение корма?Будет еще больше "мертвых" рефералов тогда
Рассыпавшееся на осколки в очередной раз скрепить повторно становится всё сложнее и сложнее.

Vasyabest [11]  18:30 // 11 фев 2016
цитировать
До слез. Спасибо рефералу - вовремя взял дружа :lol:

Красный игрок #567528 [10]  18:37 // 11 фев 2016
цитировать
STATZ
Проблема что дестятника долго ждать а корма щетай чуть не хватет до птички я ради неё тока и друзей тянул в игру

Яромора [4]  18:38 // 11 фев 2016
цитировать
-Кер-
лучше не сказать
Всему своё время..

МАРШАЛЛ [11]  18:39 // 11 фев 2016
цитировать
Безразлично.
Запоздалое решение. Кому надо было - у всех уже давно и грифоны и горы корма, думаю.
А количество и виды наград, в частности, многоразовых http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=202&page=2 извините, не подвигают лично мну ни на поиск нормальных рефералов, ни на мультоводство для этого десяток - другой сфер, 3-6 сверхов, пара десятков банко хп - о чем?
Успехов Гриффиндорцам

дед гаврош [10]  18:45 // 11 фев 2016
цитировать
Страж границ
во это дело а то устроили показательные выступления не было рефералов и не будет

HeadHanter [10]  18:49 // 11 фев 2016
цитировать
STATZ
Алантиэль
очень хочется надеятся, что ранее полученный корм вы отбирать не собираетесь

- Yondu Udonta - [6]  18:57 // 11 фев 2016
цитировать
хотелось бы задать один вопрос:
А будет ли пресчитан корм у тех кто получил грифона ранее? и набил корма в запас за счет большого количества рефералов богатырей - дружинников?

Предложение:
Пересчитать у всех владельцев грифона корм который получили и который должны получить по новым правилам с учетом приобретения грифона и с учетом остатка его в рюказаке. Заминусовать все это. И если у игрока корма по новым правилам больше, чем сумма стоимости покупки грифона и запаса корма в рюкзаке, то просто вписать разность корма в долг игроку. И пусть рефералы ворсполняют долги до полного погашения. с одной стороны и грифона никто не отнимает, с другой стороны пока долг не возвращен этим грифоном никто не может воспользоваться

_Evanescence_ [6]  18:59 // 11 фев 2016
цитировать
ред.

-_КОТЯРА_- [12]  19:03 // 11 фев 2016
цитировать
ждем корм для грифона в подземные редкости



--null-- [6]  20:35 // 11 фев 2016
цитировать
RamzeS 3
_Матвей_ писал(а):
Лан расскажу, не знал что на арене равного надо каст пить до сюдаки, лан камень остался был выпит, а так по сути мощь тьмы, щд это уже видно не каст для некоторых, 1 бой проклу кинул и дикрион на тебя, второй просто был бой в одну калитку, а третий бой дикрион + твой грифон хорошо отработал, я на нём отрегенился ваще в норме


И зачем вам эта курица?!

ЛОЛЯ [13]  20:48 // 11 фев 2016
цитировать
Мое МНЕНИЕ - Всегда считала реферальство альтернативой в получении ездового животного, тем из донаторов, которым не повезло с белордами-гролордами, а наплыв новичков
...нужно решать проблемы в балансе на высоких уровнях тогда и будут новички знать куда стремиться..
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика