Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Реферальная система. Правки.        Алантиэль [10]  цитировать
14:35 // 11 фев 2016
Уважаемые игроки!

Назрела небольшая правка по реферальной системе, а именно - по распределению такой награды, как корм для Грифона.

Поясню: уже скоро год, как были введены правки изменения славы, согласно которым, звания до богатыря качаются очень легко без особых усилий. И это привело к тому, что в игре стало большое количество персонажей, которые после получения начальных званий, не продолжали активную игру.

А мы, как известно, уже не раз говорили, что реферальной системой мотивируем вас приглашать своих друзей, рассказывать о проекте чтобы они потом бок о бок с вами играли.

Впрочем, многие из вас эту проблему уже заметили и сами затронули на форуме игры. Чтобы ни в чем не ущемлять добросовестных рефералов и реферреров, но при этом сделать схему с "мертвыми" рефералами не действенной в целях добычи грифона, мы вводим новые правила распределения корма:

Ваш друг получил звание Ратник - 50 корма
Ваш друг получил звание Служилый - 100 корма
Ваш друг получил звание Богатырь - 150 корма
Ваш друг получил звание Дружинник - 250 корма
Ваш друг получил звание Десятник - 16500 корма
Ваш друг получил звание Сотник - 23500 корма
Ваш друг получил звание Тысячник - 27000 корма
Ваш друг получил звание Воевода - 31000 корма

...и далее по списку.

Как видите, для получения Грифона по-прежнему достаточно того, чтобы ваш друг, приведенный в игру, получил звание Сотник.



Правки вступят в силу с понедельника, 15.02.2016 г. Приятной игры!

Юное Сердце [4]  23:11 // 11 фев 2016
цитировать
b00b1ick
ну... может быть...

- Yondu Udonta - [6]  23:19 // 11 фев 2016
цитировать
так незаметно незаметно, но игроков "наказали" на 200 корма
вообще то игроки в большинстве уже прокачавшие себе грифона на старых условиях, предлагали усложнить это для других путем поднятия планки взятия званий рефералами
Так в принципе и сделали, но ранее при получении звания сотник рефералом игрок получал 48 250корма, а в новой правке всего 48 050
может я ошибся в подсчете?

-ВоЛхВ-КуЯвИи [9]  00:48 // 12 фев 2016
цитировать
по старой системе за сотника человек да получал 48250 корма, 40к на грифона и остаток я полагаю чтоб его слегонца потестить.
В данном топе 50+100+150+250+16500+21000= 38050
на лицо неточность
либо в циферках
либо в
Как видите, для получения Грифона по-прежнему достаточно того, чтобы ваш друг, приведенный в игру, получил звание Сотник.

Неточность в цифрах, спасибо, поправила.

b00b1ick [6]  07:53 // 12 фев 2016
цитировать
-ВоЛхВ-КуЯвИи писал(а):
по старой системе за сотника человек да получал 48250 корма, 40к на грифона и остаток я полагаю чтоб его слегонца потестить.
В данном топе 50+100+150+250+16500+21000= 38050
на лицо неточность
либо в циферках
либо в
Как видите, для получения Грифона по-прежнему достаточно того, чтобы ваш друг, приведенный в игру, получил звание Сотник.

я даже не удивлен я с их правок просто ржу нимагу... даже башорг перестал читать захожу сюда поржать с этих
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

   STATZ [8]  10:17 // 12 фев 2016
цитировать
   Роман Курский писал(а):
Вы правда думаете, что игроки должны не только привлечь человека в игру, но и поддерживать интерес к игре всё остальное время?
Вот где-то тут ошибочное суждени. Мне кажется, если вы ввели реферальную систему, то это для замены рекламы, а интересный контент это не дело игроков, а дело квестовиков и программистов...


Да, мы правда так думаем. Если Вы привлекли игроков, но они не удержались в игре по каким-либо причинам, то и грифона Вы не заслужили. Ибо бросить ссылку на регистрацию - это так себе усилие, а вот рассказать о прелестях игры и замотивировать человека играть вместе с вами - тут да, тут работа, достойная отличной награды в виде грифона и прочего.

Если Вы игру считаете неинтересной, то и грифон в такой игре Вам явно не нужен.

З.Ы. Да, важный момент. Не должны, а могут. Могут привлечь реальных игроков и за это могут получить грифона. Никто никому не должен :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

La Gata [5]  11:38 // 12 фев 2016
цитировать
ред.

-ВоЛхВ-КуЯвИи [9]  11:54 // 12 фев 2016
цитировать
чего все так раскудахтались из-за грифона? сейчас только ленивый его не убьет. уже куча топов создане с подобням описанием как на грифоне регениться. скоро опаснее лигового коня в ПВП станет)


П.С. Людмила, выздоравливайте.

SeIdu_Dumbiy [12]  11:59 // 12 фев 2016
цитировать
STATZ
ну так сделайте перерасчет. и пусть игроки у которых по 2 десятка богатырей будут без грифонов

heblember [8]  12:01 // 12 фев 2016
цитировать
ред.
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

_Советник_ [3]  12:14 // 12 фев 2016
цитировать
ред.

b00b1ick [6]  17:20 // 12 фев 2016
цитировать
-ВоЛхВ-КуЯвИи писал(а):
чего все так раскудахтались из-за грифона? сейчас только ленивый его не убьет. уже куча топов создане с подобням описанием как на грифоне регениться. скоро опаснее лигового коня в ПВП станет)


П.С. Людмила, выздоравливайте.

и? это работает в 100% случаев? тоесть курица никогда не бьет?! или то что вешает на мелких лвлах 8 бинты это норм? или то что этот маунт валит любого другого не задумываясь? или то что постоянно жмякая на удар кулаком по итогу умудряешься не успеть ударить? на 3-6 пока такая картина
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

Starkad [10]  19:38 // 12 фев 2016
цитировать
Алантиэль
Интересно,а призвать дешевле сделаете или так же оставите?

Starkad [10]  19:39 // 12 фев 2016
цитировать
b00b1ick
и как его убить если у него каждый удар крит под 200+ и хп под 2000?

-Se-V-eR- [5]  20:00 // 12 фев 2016
цитировать
вооот это адекватная система выдачи корма тысяча плюсов приведу в течении полугода 100% хоть одного в игру теперь это правельная и честная система

тыдыщь [8]  11:59 // 13 фев 2016
цитировать
Привлек друга к игре, после апа на 5 и взятия дружинника, он сказал что его финансовые возможности, не совпадают с игровыми требованиями и ушел)))
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Тадыщь
Игра только для обеспеченных фанатов и ресособирателей-мобобоев))) Мне нравится, играем дальше)))

talisman-R [12]  12:10 // 13 фев 2016
цитировать
STATZ писал(а):


Да, мы правда так думаем. Если Вы привлекли игроков, но они не удержались в игре по каким-либо причинам, то и грифона Вы не заслужили. Ибо бросить ссылку на регистрацию - это так себе усилие, а вот рассказать о прелестях игры и замотивировать человека играть вместе с вами - тут да, тут работа, достойная отличной награды в виде грифона и прочего.

Если Вы игру считаете неинтересной, то и грифон в такой игре Вам явно не нужен.

З.Ы. Да, важный момент. Не должны, а могут. Могут привлечь реальных игроков и за это могут получить грифона. Никто никому не должен :)



О каких прелястях игры Вы ведете речь?)

Хоткот [9]  12:42 // 13 фев 2016
цитировать
тыдыщь писал(а):
Привлек друга к игре, после апа на 5 и взятия дружинника, он сказал что его финансовые возможности, не совпадают с игровыми требованиями и ушел)))
[URL=http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Тадыщь]http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Тадыщь[/URL]
Игра только для обеспеченных фанатов и ресособирателей-мобобоев))) Мне нравится, играем дальше)))


Да,а еще дроп урезали на мелких ур. ,теперь 5ур. будет как пенсия еще для большего количества игроков.
У меня есть несколько рефералов. Ну со шмотом помог на 3ур.,с конем. На каст с расходкой подкинуть там,посоветовать что-то по игре,рунам,прокачке-это да... Но лигу то им качать своей картой не буду же. Думаю было бы правильней со стороны Администрации как-то упростить/удешевить/ прокачку лиги хотя бы до зеленой/синей/ лиги. Потому что именно в лигу упираются большинство тех,кто хочет играть и Апаются на 5ур. А так бы,считай, качнул человек незадорого зелень или синь лиги,-уже не плохо,можно и в МБС ходить,и на мобах более менее. Ну а от синей лиги уже оставить как есть,-т.е. хочещь быть сильнее ,то давай приложи больше усилий,потому что это уже труднее/дороже.
not pain not gain

-_КОТЯРА_- [12]  20:38 // 13 фев 2016
цитировать
Интересно, почем нынче сотники



--JOKER-- [12]  20:56 // 13 фев 2016
цитировать
Призрак призрака
неа, судя по новому заезду редкостей, всё будет дорожать... Не уверен, что захочу больше вливать, из-за того, что они захотели больше денег... будуменьше... Мне кажется, что и большинство тех кто вливал, будут так же снижать вливания... из-за жадности
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика