Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Реферальная система. Правки.        Алантиэль [10]  цитировать
14:35 // 11 фев 2016
Уважаемые игроки!

Назрела небольшая правка по реферальной системе, а именно - по распределению такой награды, как корм для Грифона.

Поясню: уже скоро год, как были введены правки изменения славы, согласно которым, звания до богатыря качаются очень легко без особых усилий. И это привело к тому, что в игре стало большое количество персонажей, которые после получения начальных званий, не продолжали активную игру.

А мы, как известно, уже не раз говорили, что реферальной системой мотивируем вас приглашать своих друзей, рассказывать о проекте чтобы они потом бок о бок с вами играли.

Впрочем, многие из вас эту проблему уже заметили и сами затронули на форуме игры. Чтобы ни в чем не ущемлять добросовестных рефералов и реферреров, но при этом сделать схему с "мертвыми" рефералами не действенной в целях добычи грифона, мы вводим новые правила распределения корма:

Ваш друг получил звание Ратник - 50 корма
Ваш друг получил звание Служилый - 100 корма
Ваш друг получил звание Богатырь - 150 корма
Ваш друг получил звание Дружинник - 250 корма
Ваш друг получил звание Десятник - 16500 корма
Ваш друг получил звание Сотник - 23500 корма
Ваш друг получил звание Тысячник - 27000 корма
Ваш друг получил звание Воевода - 31000 корма

...и далее по списку.

Как видите, для получения Грифона по-прежнему достаточно того, чтобы ваш друг, приведенный в игру, получил звание Сотник.



Правки вступят в силу с понедельника, 15.02.2016 г. Приятной игры!

mrak0000 [10]  22:32 // 13 фев 2016
цитировать
У меня жена реферал и старшая дочка Есть еще две дочки хотят играть но я недаю(( Старшая дочка щас ЕГ готовится сдавть жена не играет ей помогает Мне грифон не особо и нужен я непарюсь)) Уважаемая администрация научмтесь рефералов отличать от ИВП а то сами их создали сами же их по гоебенку рубите это из той же темы что и клановая казна отменили типа следить надоело спорить с вами небуду кризис щас понимаю но если есть такое дело рефералы на игроков честных ответственность перекладывать ненадо

Воин лиги [6]  17:41 // 14 фев 2016
цитировать

Волчасветен [9]  18:13 // 14 фев 2016
цитировать
STATZ писал(а):
Роман Курский писал(а):
Вы правда думаете, что игроки должны не только привлечь человека в игру, но и поддерживать интерес к игре всё остальное время?
Вот где-то тут ошибочное суждени. Мне кажется, если вы ввели реферальную систему, то это для замены рекламы, а интересный контент это не дело игроков, а дело квестовиков и программистов...


Да, мы правда так думаем. Если Вы привлекли игроков, но они не удержались в игре по каким-либо причинам, то и грифона Вы не заслужили. Ибо бросить ссылку на регистрацию - это так себе усилие, а вот рассказать о прелестях игры и замотивировать человека играть вместе с вами - тут да, тут работа, достойная отличной награды в виде грифона и прочего.

Если Вы игру считаете неинтересной, то и грифон в такой игре Вам явно не нужен.

З.Ы. Да, важный момент. Не должны, а могут. Могут привлечь реальных игроков и за это могут получить грифона. Никто никому не должен :)


ну вот я привлёк, скоро ребята 10к берут, но если честно грифон так себе маунт то бьёт то небьёт, да и как бы так немекнуть неплохо бы не только карать но ещё как то продолжить линейку седло там али глюк поправить в результате которого гриф перса с 1 хп сбить неможет а реген для него, ато кары систематичны, а вот стимула после 10ника роститить рефов нет, или это не кретично? и главное (кнут) а пряник ну его.

глина [8]  11:32 // 15 фев 2016
цитировать
не знаю писали ли где..может пропустила..немножко не в тему даного топа...почему убрали подарочные ларцы для рефералов за кр..как поощрить своего реферала без золота?

Blood Rock [8]  12:17 // 15 фев 2016
цитировать
глина
всего 3 ларца даются
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

- Yondu Udonta - [6]  18:06 // 15 фев 2016
цитировать
18:00 Один из приглашённых вами друзей только что получил Знак «Признания».
а почему бы за эти фишки не давать корм?
Почему бы и за взятие уровня корм не давать, пусть в меньшей степени, чем за звание, достижения реферала должны каким то образом вознаграждаться
Тогда тупого кача славы уже не будет

_Greshn1K_ [4]  18:29 // 15 фев 2016
цитировать
ред.

--null-- [6]  19:06 // 15 фев 2016
цитировать
глина писал(а):
не знаю писали ли где..может пропустила..немножко не в тему даного топа...почему убрали подарочные ларцы для рефералов за кр..как поощрить своего реферала без золота?


а кому это интересно?!

селиван [11]  20:19 // 15 фев 2016
цитировать
побоку

    Алантиэль [10]  11:18 // 16 фев 2016
цитировать
Правки вступили в силу. Закрыто.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика