Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Битва народов       Писатель Гудвин [15]  цитировать
15:59 // 12 фев 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в битву народов будут внесены следующие правки:

1. Зачет этапов события идет только в случае нахождения в бою стратега, либо его помощника. (вступило в силу)

2. На вход в столицу дается 15 минут. Воскрешение так же будет запрещено, как и повторный вход. (вступило в силу)

3. Если игрока избирали стратегом, то он не сможет подавать заявку на последующие выборы в течении 2 недель. (вступило в силу)

4. Избранный стратег, вместе с наградой за поход у Героя царства, получит 3 дополнительных фиолетовых знака, а так же набор штандартов. (вступило в силу)

5. Убран дроповый знак со всех не именных полководцев. (речь о полководцах 1-3 рангов) (вступило в силу)

6. Сторона, проигравшая бой с героем на своей стороне, может получить не более 1 знака великого воителя. (вступило в силу)

Приятной игры.

Как только все правки вступят в силу об этом будет сообщено в данном топике.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

heavy metal [12]  21:51 // 15 фев 2016
цитировать
ундид
у тебя походу бонус был от репутации авангарда на уменьшение опыта
а вижу нет авангарда.

но вот интересно там действует уменьшение опыта или нет?

ValRoyal [11]  21:53 // 15 фев 2016
цитировать
Для себя не вижу смысла больше ходить в такие бои.Спасибо

Гром Зевса [11]  22:08 // 15 фев 2016
цитировать
Ред.

HypNoSE [10]  22:12 // 15 фев 2016
цитировать
ред.

ундид [12]  22:13 // 15 фев 2016
цитировать
heavy metal
мелких много заходило...

-Ok- [12]  22:18 // 15 фев 2016
цитировать
heavy metal писал(а):
ундид
у тебя походу бонус был от репутации авангарда на уменьшение опыта
а вижу нет авангарда.

но вот интересно там действует уменьшение опыта или нет?

бонус на славу в вс не работает,с опытом думаю так же,да и бой нами слит
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Momus [11]  22:37 // 15 фев 2016
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=378364&f=3 вот толковое же предложение

МолоТор [12]  22:49 // 15 фев 2016
цитировать
Kasandr
Zutix
Пойдите и попробуйте сложить в одного, полкана 1-го ранга ! затем сравните с полканом 3-го ранга! Сложновато как бы скажу по своему опыту, хотя в отличии от 9лвл у меня уровень повыше будет! )

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [11]  10:35 // 16 фев 2016
цитировать
какие щас планки на получения знака с полканов

San Satra [9]  11:33 // 16 фев 2016
цитировать
ред.
Хорошо живёт на свете Винни пух!

Пропел да?)

-Ok- [12]  20:00 // 17 фев 2016
цитировать
здравствуйте
т.к. изменилось получие фио знаков в ввиде дропа с полканов считает ли администрация справедливой ситуацию, что именные полканы бортник,атлантец находятся от порта барбы во 2й и 3й локе,причём из 2й локи с бортником можно сразу попасть в 3ю с атлантцем
первый именной полкан артании расположен в 4й локе от порта барбы
т.е. чтоб начать получать знаки в ввиде дропа с мобов,артанам нужно убить 1полкана первого ранга в данапре,а дальше идут мобы с дроповыми знаками
куявам нужно убить полкана первого ранга в бреге, полкана третьего ранга(который по силе как именной) в копях, полкана второго ранга в жемчуге и наконец то дойти до нужного моба
хочется напомнить, что раньше до артанской столицы было на 1локу меньше и дабы востановить справедливость переход из порта бреги стал в копи,а не земли пращуров, будет ли пересмотренна сис-ма выпадения дроповых знаков или же передвинуты полканы? или данная ситуация по мнению администрации справедлива?

На данный момент считаем, что все ок.
всё честно,играем дальше
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Хольгер- [5]  23:57 // 17 фев 2016
цитировать
А тут все по старому)))Ред.

ПОЦАК [7]  08:24 // 18 фев 2016
цитировать
-Ok-
Да отслеживается разумная нотка согласен полностью

Ахаба Эл [10]  09:17 // 18 фев 2016
цитировать
в боях за знаки в том числе и в столице ничего не поменялось! Как улетали с полными слотами так и улетают, а от назойливых малышей как мухобойкой пачками штампуют! за проделанную работу получите неуд!

Starkad [10]  09:21 // 18 фев 2016
цитировать
-Ok-
ну тут все понятно для кого игра

Ахаба Эл [10]  12:08 // 18 фев 2016
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=665907072&stat=1 был момент, когда администрация негодовала по поводу, что хаи набивают нужный опыт на знак входя в бой на эсске! я конечно не против, чтобы всем раздавали знаки, но почему в таком бою такие персы 11-лвл могут не расчитывать на знак? НеПрошу не напоминать о ранде т.к. помню что с полными слотами может улететь и более высокий лвл!

Vano7788 [12]  12:35 // 18 фев 2016
цитировать
Ахаба Эл писал(а):
в боях за знаки в том числе и в столице ничего не поменялось! Как улетали с полными слотами так и улетают, а от назойливых малышей как мухобойкой пачками штампуют! за проделанную работу получите неуд!

Поддержу. Зашол на фул касте с допами, 3 ЩД выпил и получил от такка на 1 уровень выше удар практически на всю линейку. Дали сделать 2 удара, причем от первого катка гуслями отбрыкался. Руны у меня в норме (первый уровень защиты рунами есть), защита 57, есть антикрит, уворот, отражение - и вот так с полными слотами улетел. При таких вот условиях еще и планки по опыту большие (Я ведь еще 2 фиолетовых знака потерял на телепорт). Уже который штурм игельда - зря потраченое время, каст, допы
O_o

Жрякус2 [12]  16:30 // 18 фев 2016
цитировать
5. Убран дроповый знак со всех не именных полководцев. (речь о полководцах 1-3 рангов) (вступило в силу)
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=665923534&stat=1. Что, кроме знаков, здесь может выпасть? Если чё, не пинайте за нупость.
Ваше кредо? - Всегда!

-Ok- [12]  16:43 // 18 фев 2016
цитировать
Vano7788
Руны у меня в норме

когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика