Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Битва народов       Писатель Гудвин [15]  цитировать
15:59 // 12 фев 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в битву народов будут внесены следующие правки:

1. Зачет этапов события идет только в случае нахождения в бою стратега, либо его помощника. (вступило в силу)

2. На вход в столицу дается 15 минут. Воскрешение так же будет запрещено, как и повторный вход. (вступило в силу)

3. Если игрока избирали стратегом, то он не сможет подавать заявку на последующие выборы в течении 2 недель. (вступило в силу)

4. Избранный стратег, вместе с наградой за поход у Героя царства, получит 3 дополнительных фиолетовых знака, а так же набор штандартов. (вступило в силу)

5. Убран дроповый знак со всех не именных полководцев. (речь о полководцах 1-3 рангов) (вступило в силу)

6. Сторона, проигравшая бой с героем на своей стороне, может получить не более 1 знака великого воителя. (вступило в силу)

Приятной игры.

Как только все правки вступят в силу об этом будет сообщено в данном топике.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Luchas [14]  16:40 // 12 фев 2016
цитировать
shpayk
Вопрос был задан не вам,это во первых,во вторых,апнулась бы,да уровень закрыт

Кусим [12]  16:41 // 12 фев 2016
цитировать
какова задача правок, реанимировать битву народов или добить чтоб не мучилась?
да, и еще вопрос: какой оценочный требуемый срок дает администрация на покраску одной шмотки средним по онлайну игроком (подземные редкости во внимание принимать не будем, разговор за игру, а не за магазин)?

МИХЕЙ1 [14]  16:41 // 12 фев 2016
цитировать
По большому счёту не самая тугая затяжка). Будем значит по таким правилам красить штот
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

shpayk [12]  16:42 // 12 фев 2016
цитировать
флуд.


Faust_Evgen [10]  16:43 // 12 фев 2016
цитировать
если мне не изменяет память то до куявского именного полкана 1 неименной а до артанского 2 неименных...несправедливо однако..
Хммм...

МИХЕЙ1 [14]  16:44 // 12 фев 2016
цитировать
   Кусим писал(а):
какова задача правок, реанимировать битву народов или добить чтоб не мучилась?

бои-то будут. но если положа руку на сердце, в прошлом варианте реализации человеку, задавшимуся целью, шмот можно было покрасить в крайне сжатые сроки. И это было реальной халявой для подобного рара.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Кусим [12]  16:44 // 12 фев 2016
цитировать
МИХЕЙ1
затяжка того живота, который не ел уже много лет...

MacHol [10]  16:45 // 12 фев 2016
цитировать
Будут ли уменьшены планки для получения знаков?
И еще объясните 2-й пункт. 15 минут это на вход в бой на полклводца столичного, для обеих сторон или только для нападающей...или я вообще не понял об чем тут?

МИХЕЙ1 [14]  16:46 // 12 фев 2016
цитировать
Кусим
не ел, потому что яблока не хотел. а по сути задайся целью кто-то раньше меня, правки последовали бы гораздо раньше.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

_РЕЙДЕР_ [10]  16:48 // 12 фев 2016
цитировать
ред.
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Маг Отшельник [11]  16:48 // 12 фев 2016
цитировать
как то непонятно описали п.2 15 минут от начало боя или.... ещё от чего то, повторный вход куда?))

Кусим [12]  16:49 // 12 фев 2016
цитировать
МИХЕЙ1
а я заходил иногда в игру сказать по правде полканов поковырять, до шмотки добрать. и это было отнють не легко, когда мешают. 1-2 знака за каст в среднем при отсутствии другого дропа (и даже славы с опытом). это по мне так дорогая стоимость шмотки. куда затягивать то? я считаю нужно стимулировать защиту полканов и походы на столицы. а тут правки обратные. я не говорю что они не правильные, просто они вне моего понимания.
MacHol
планка завышена, про 15 минут самый непонятный пункт. нужны комментарии, чего хочет добиться этим администрация.

во во [14]  16:49 // 12 фев 2016
цитировать
   MacHol писал(а):
Будут ли уменьшены планки для получения знаков?
И еще объясните 2-й пункт. 15 минут это на вход в бой на полклводца столичного, для обеих сторон или только для нападающей...или я вообще не понял об чем тут?


да очень важный момент

МИХЕЙ1 [14]  16:50 // 12 фев 2016
цитировать
Маг Отшельник писал(а):
как то непонятно описали п.2 15 минут от начало боя или.... ещё от чего то, повторный вход куда?))

15 минут от открытия ворот. повторный вход -- это второй, третий и т.д. бой на герое в рамках отведённого времени
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

во во [14]  16:52 // 12 фев 2016
цитировать
МИХЕЙ1
амулетом только через 15 мин прыгать?

Маг Отшельник [11]  16:54 // 12 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин [15] 
15 минут на вход для обоих сторон или только для атакующих?

МИХЕЙ1 [14]  16:55 // 12 фев 2016
цитировать
Кусим
ну тут скорее болты завернули полутору десятку особо отъявленным бегунам до Игги, что бы малым числом не бегали и не фармили знаки. Для остального пласта игроков мало что изменилось. По крайней мере в отношении золотых знаков. Единственный момент, в котором ущемили других игроков -- это отмена дроповых знаков с обычных полканов.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

JokerYurbas [9]  16:57 // 12 фев 2016
цитировать
может еще и уровневые бои сделаете?
https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=401660&f=7&p=1

   Дьявол_В_раЮ [7]  16:58 // 12 фев 2016
цитировать
2. На вход в столицу дается 15 минут. Воскрешение так же будет запрещено, как и повторный вход.

судя по всему ворота закроют через 15 мин, после активации тарана.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика