Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Битва народов       Писатель Гудвин [15]  цитировать
15:59 // 12 фев 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в битву народов будут внесены следующие правки:

1. Зачет этапов события идет только в случае нахождения в бою стратега, либо его помощника. (вступило в силу)

2. На вход в столицу дается 15 минут. Воскрешение так же будет запрещено, как и повторный вход. (вступило в силу)

3. Если игрока избирали стратегом, то он не сможет подавать заявку на последующие выборы в течении 2 недель. (вступило в силу)

4. Избранный стратег, вместе с наградой за поход у Героя царства, получит 3 дополнительных фиолетовых знака, а так же набор штандартов. (вступило в силу)

5. Убран дроповый знак со всех не именных полководцев. (речь о полководцах 1-3 рангов) (вступило в силу)

6. Сторона, проигравшая бой с героем на своей стороне, может получить не более 1 знака великого воителя. (вступило в силу)

Приятной игры.

Как только все правки вступят в силу об этом будет сообщено в данном топике.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кусим [12]  16:58 // 12 фев 2016
цитировать
МИХЕЙ1
я не фармил иггу, хотя с удовольствием поучаствовал бы. просто раньше о таких вещах игровой почтой информировали, а тут видимо я не в том междусобойчике) и так вышло что лес рубят щепки летят - вам иггу обломали, а мне полканов безымянных.

Добрый Мастер [9]  17:01 // 12 фев 2016
цитировать
5. Убран дроповый знак со всех не именных полководцев. (речь о полководцах 1-3 рангов)
опять надули! :lol: (с)

МИХЕЙ1 [14]  17:01 // 12 фев 2016
цитировать
   Маг Отшельник писал(а):
Писатель Гудвин [15] 
15 минут на вход для обоих сторон или только для атакующих?

тебе это вообще зачем? что в старом варианте, что в новом для тебя шансов знак получить не было и не будет)))
В общем объясняю. 15 минут - это возможность пройти через ворота в город. Потом только амулями к стратегу. Вход в бой по обычной схеме, пока не ВС входишь без условий, до окончания боя. Если ВС, то опять же, по обычной схеме - полтора часа на вход.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Платошка [11]  17:02 // 12 фев 2016
цитировать
Насколько понял, несколько боев на герое запретили только нападающим. Защитники могут фармить получается? )

Zutix [10]  17:03 // 12 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Zutix
Сходите, сложите в одного, полководца первого ранга?


я разве говорил именно про себя? вы хотите сказать что не складывают в одного полководца 11+ уровни. я уже и не говорю про особых игроков. если уж вы хотите чтобы именно я сложил полководца первого ранга то можно посмотреть когда апнусь на 11

   Дьявол_В_раЮ [7]  17:05 // 12 фев 2016
цитировать
Zutix
почему 11+ ? 9+ фармят полканов в одного без особых проблем
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Добрый Мастер [9]  17:05 // 12 фев 2016
цитировать
Правда, будут 2х бесплатно сносить, чтоб до остальных добраться. Только и всего!
опять надули! :lol: (с)

Zutix [10]  17:06 // 12 фев 2016
цитировать
BEJIEPHA писал(а):
Zutix
почему 11+ ? 9+ фармят полканов без особых проблем


ну как я понял Артура он имел ввиду чтобы я один убил его без помощи

Добрый Мастер [9]  17:07 // 12 фев 2016
цитировать
MacHol писал(а):
Будут ли уменьшены планки для получения знаков?
И еще объясните 2-й пункт. 15 минут это на вход в бой на полклводца столичного, для обеих сторон или только для нападающей...или я вообще не понял об чем тут?


Да, на вход нападающих 15мин, а на заход в бой защищающихся 1ч? я правильнго понял
опять надули! :lol: (с)

Алконост [8]  17:07 // 12 фев 2016
цитировать
По 5-му пункту можно судить о том, что эти полканы слишком слишком легко убиваются. Но с другой стороны, организовать, а тем более выиграть ВС глубоко на территории противника намного сложнее, чем в портах.
Конечно, как написал выше Михей, за знаками будут ходить. Игроки будут играть, приспосабливаясь к тем правилам, которые есть. Но походы, при данных условиях, уже не потянут на такое громкое название как Битва народов. К сожалению массы в бою уже не решают.

   Дьявол_В_раЮ [7]  17:08 // 12 фев 2016
цитировать
Zutix
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Астрогорр неоднократно валил полканов у нас в лихих без проблем, если 9-10 пытались помешать то и их сносил вместе с полканом, а вот на бортника приходилось коллекции тратить.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

ink_ink [13]  17:08 // 12 фев 2016
цитировать
брега и данапр ..знаков не будет?)
знач и движухи там не будет = народу так много и интересно на форуме общаться

root3008 [12]  17:08 // 12 фев 2016
цитировать
Хорошие правки.
По п.1. Может ли получиться такая ситуация, когда страна не сможет найти
стратега, а стратег рупора? Ну не смогут они например, находится постоянно
в боях, и забьют на это дело.
рут

obmorokk [12]  17:12 // 12 фев 2016
цитировать
собственно логично тогда полканов 1-3 рангов убрать вообще, зачем они нужны?

Добрый Мастер [9]  17:13 // 12 фев 2016
цитировать
obmorokk
от 10- защищать копателей. 10+жизнь осложнять
опять надули! :lol: (с)

--HeadShot-- [10]  17:13 // 12 фев 2016
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
Маг Отшельник писал(а):
Писатель Гудвин [15] 
15 минут на вход для обоих сторон или только для атакующих?

тебе это вообще зачем? что в старом варианте, что в новом для тебя шансов знак получить не было и не будет)))
В общем объясняю. 15 минут - это возможность пройти через ворота в город. Потом только амулями к стратегу. Вход в бой по обычной схеме, пока не ВС входишь без условий, до окончания боя. Если ВС, то опять же, по обычной схеме - полтора часа на вход.


Вот это умный вы человек, превосходный игрок, так тонко разбираться кому из игроков светит фиол шмот, кому знаки, вы просто прирожденный лидер, я вами восхищен, с такими раритетными навыками нужно срочно собирать вещи и ехать в офис маил ру как минимум на пост вицепризедента!)

Маг Отшельник [11]  17:14 // 12 фев 2016
цитировать
МИХЕЙ1 [14] 
да ты чо?! а тебе там светит что то?

Магор [12]  17:18 // 12 фев 2016
цитировать
ждали актуализации битвы народов для масс игроков, получили.... не знаю как это назвать. Ни о чем, я бы сказал. Лишь спустя два года немнооого порезали фарм для мутантов. О чем игроки говорили с первого дня.

Демон 13 [11]  17:20 // 12 фев 2016
цитировать
lies
ну героев также будут фармить переростки, ведь 10- не набьют на знак, а значит никуда не пойдут

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика