Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Битва народов       Писатель Гудвин [15]  цитировать
15:59 // 12 фев 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в битву народов будут внесены следующие правки:

1. Зачет этапов события идет только в случае нахождения в бою стратега, либо его помощника. (вступило в силу)

2. На вход в столицу дается 15 минут. Воскрешение так же будет запрещено, как и повторный вход. (вступило в силу)

3. Если игрока избирали стратегом, то он не сможет подавать заявку на последующие выборы в течении 2 недель. (вступило в силу)

4. Избранный стратег, вместе с наградой за поход у Героя царства, получит 3 дополнительных фиолетовых знака, а так же набор штандартов. (вступило в силу)

5. Убран дроповый знак со всех не именных полководцев. (речь о полководцах 1-3 рангов) (вступило в силу)

6. Сторона, проигравшая бой с героем на своей стороне, может получить не более 1 знака великого воителя. (вступило в силу)

Приятной игры.

Как только все правки вступят в силу об этом будет сообщено в данном топике.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Крестовый [8]  18:15 // 12 фев 2016
цитировать
ред.

Крестовый [8]  18:16 // 12 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
lies
Мы не будем ничего делать для того, что бы фиолетовые вещи были у всех, даже более того, мы будем создавать все условия, что бы они были как у можно меньшего количество людей.

а не проще вывести их из игры

Вивисектор [7]  18:16 // 12 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
lies
Мы не будем ничего делать для того, что бы фиолетовые вещи были у всех, даже более того, мы будем создавать все условия, что бы они были как у можно меньшего количество людей.


но продолжите продавать знаки за золото в рамках "Подземных редкостей"? Тогда эта политика называется чуть-чуть по-другому, Артур.
От Просторья до Куябы крик вздымается до неба: Отходи, сливай, сдавайся! - это к вам пришёл дон реба!

_ХЭНКОК_ [12]  18:16 // 12 фев 2016
цитировать
ред.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

во во [14]  18:18 // 12 фев 2016
цитировать
ред.

МИХЕЙ1 [14]  18:18 // 12 фев 2016
цитировать
Маг Отшельник писал(а):
МИХЕЙ1 [14] 
да ты чо?! а тебе там светит что то?

2 фиолетовые шмотки и 10 знаков которые я продал за бешенные бабки и всё это за 2 месяца
А то, что я написал выше в отношение тебя, это по сути факт нынешних реалий, не более того. И не надо это воспринимать, как личное оскорбление.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Победитель [11]  18:23 // 12 фев 2016
цитировать
Ясно все. Все прочел. Понял,что во время на красную медаль набрал знаков. Осталсь докачать репу и больше ВС мне не нужно.

ВС теперь на герое и то если нужен золотой знак ( на который еще надо набить урона). А фио шмотки только для избранных!
COOLSHURIK

ТЕЛЕМИЛИ [13]  18:26 // 12 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
lies
Мы не будем ничего делать для того, что бы фиолетовые вещи были у всех, даже более того, мы будем создавать все условия, что бы они были как у можно меньшего количество людей.

может тогдла не стоило вводить знаки за золотые когда они стали доступны любому реальщику??
сейчса вы сами себе противоречита, даже на идещей сейчса акции Редкости есть знаки!

МИХЕЙ1 [14]  18:33 // 12 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, в общем тут уже следует какой-никакой конструктив для масс. То, что было озвученно в этом топе - это по сути для тех же нас, но в урезанном варианте. Что бы привечь народ нужно что-то большее, что может получить каждый. Пусть это "что-то" будет совсем малой частью от знака, но гарантированно,что бы рано или поздно низкопрокачанные, но активно учавствующие персы могли увидеть золотой знак. И реализация тут нужна не в осколках, которые можно обгрейдить при победе, а именно в том, что бы за счёт колличества посещений боя на герое человек рано или поздно получил знак. Тогда возможно народ массой и попрёт в сотлицы.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Магор [12]  18:34 // 12 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Я вижу массовые бои как интересный элемент игры, а не собирание фиолетовой шмотки. Увеличьте количество необходимых знаков в 5 раз, тем самым увеличив срок фарма до пары лет на вещь, но сделайте возможным и желаемым участие в ВС.
Короче не знаю. Для оживления игры необходимы десятки одновременных изменений и нововведений. Будем с надеждой ждать.

Именинник [14]  18:37 // 12 фев 2016
цитировать
п.5 - жаль, остальное пофиг

grafomanych [10]  18:38 // 12 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
lies
Мы не будем ничего делать для того, что бы фиолетовые вещи были у всех, даже более того, мы будем создавать все условия, что бы они были как у можно меньшего количество людей.

Не надо делать, чтобы эти вещи обязательно были у всех...
Надо делать, чтобы, при приложении больших усилий, каждый мог бы их получить...
В игре анонсированы славные фиолетовые вещи для 6,7,8,9,10 уровня, а не только для 11+, однако игровым способом получить эти фиолетовые вещи игроки указанных уровней не в состоянии...
Я вот все жду и жду, когда же кто-то там у вас поймет наконец-то, что получение рядовым игроком какой-нибудь редкой вещи, раритета, коллекции и т.п. подтягивает его к топам - увеличивая - намного увеличивая - желание играть в игру, в том числе и вливать деньги...
Когда в игре начнется не увеличение пропасти в прокачке между 1-2 десятками мегареальщиков и всеми остальными игроками, а наоборот, подтягивание основной массы игроков до уровня мегареальщиков, тогда в игре и начнется движение, у основной массы появится желание играть (а значит и лить сюда деньги, пусть понемногу, но массово) тогда сюда и потянутся многие и многие...
Ну и, естественно, странно воспринимаются Ваши слова об ограничении условий, когда знаки завозят за ЗК - "бери кто угодно, сколько угодно - в пределах лимита на торговлю"

Маг Отшельник [11]  20:09 // 12 фев 2016
цитировать
МИХЕЙ1
я на 9лв выбивал золотоые! щас на днях апнусь и думаю смогу набить на знак без труда..
канешно не на 2 фио шмотки за 2 месяца, но и нетакая безнадёга как ты описываеш...

ArrowStyle [8]  20:10 // 12 фев 2016
цитировать
Слушайте. а Мы мимо летим с этими битвами?

-Ok- [12]  20:11 // 12 фев 2016
цитировать
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Momus [11]  20:50 // 12 фев 2016
цитировать
и че, сейчас на героев рванут?

Разбойник61 [11]  20:57 // 12 фев 2016
цитировать

DESERT RAT [13]  21:01 // 12 фев 2016
цитировать
все равно

Леший 79 [8]  21:06 // 12 фев 2016
цитировать
grafomanych [10] 18:38 // 12 Фев 2016Писатель Гудвин писал(а):
lies
Мы не будем ничего делать для того, что бы фиолетовые вещи были у всех, даже более того, мы будем создавать все условия, что бы они были как у можно меньшего количество людей.

Не надо делать, чтобы эти вещи обязательно были у всех...
Надо делать, чтобы, при приложении больших усилий, каждый мог бы их получить...
В игре анонсированы славные фиолетовые вещи для 6,7,8,9,10 уровня, а не только для 11+, однако игровым способом получить эти фиолетовые вещи игроки указанных уровней не в состоянии...
Я вот все жду и жду, когда же кто-то там у вас поймет наконец-то, что получение рядовым игроком какой-нибудь редкой вещи, раритета, коллекции и т.п. подтягивает его к топам - увеличивая - намного увеличивая - желание играть в игру, в том числе и вливать деньги...
Когда в игре начнется не увеличение пропасти в прокачке между 1-2 десятками мегареальщиков и всеми остальными игроками, а наоборот, подтягивание основной массы игроков до уровня мегареальщиков, тогда в игре и начнется движение, у основной массы появится желание играть (а значит и лить сюда деньги, пусть понемногу, но массово) тогда сюда и потянутся многие и многие...
Ну и, естественно, странно воспринимаются Ваши слова об ограничении условий, когда знаки завозят за ЗК - "бери кто угодно, сколько угодно - в пределах лимита на торговлю"


Согласен на все 100%

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика