Вернуться  
страницы [ << < 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >> ]
 Весенний клановый турнир.       Писатель Гудвин [12]  цитировать
14:05 // 08 апр 2016
Уважаемые игроки!

Анонсирую Вам проведение весеннего кланового турнира.

Итак.

1. Турнир стартует 22.04.2016 в 17:00.

2. Количество туров, их длительность, пауза между турами, режим инкогнито остались без изменений.

3. Ротация кланов будет закрыта с 14.04.2015 15:00:00.

4. Будет немного изменено получение очков. Очки МБС - будут добавлены для игроков 5 и выше урвоня, в бонус ПвП-дропа. С ограничениями.

- в инстансах (Своды Безумия, Боромирова чаща) лимит не более 2 очков за инст.
- вне инстансов не ограничено, кроме локаций Капь Древних и Порты. (лимит не более 10 очков в час вне инстов)

Очки за итоги инстов при этом сохраняются.

5. Очки больше не будут выдаваться за арену равных.

6. Полный ассортимент магазина за Турнирные знаки будет доступен и открыт с 16:00 27.04.2016. Знаки будут выдаваться, начиная с итогов 5-го тура. Ассортимент будет естественно пересмотрен в очередной раз.

7. Призы за сам клановый турнир - без изменений.


8. Накопленные допуски действительны на этот турнир.

Приятной игры.

Важно: Клан "Дерзкие" по итогам прошлого турнира, в связи с подтвердившимся фактом передачи реквизитов персонажа и рулении, будет получать минус 25 очков в каждом туре, в течении всего турнира. Этот момент не подлежит никакому обсуждению и все острословы на этот счет в топике будут наказаны очень серьезно. Глава клана, либо уполномоченный представитель может, если желает, обратиться ко мне за разъяснениями.
Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Про легионерство и призы. В..."
Писатель Гудвин ответил: "Отвалился бонус, отвечающий..."
Писатель Гудвин ответил: "Окончательный список:"
Писатель Гудвин ответил: "
Напоминаю, что очки не начи..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация про металл и сви..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

HOSE_LOSE [10]  12:14 // 29 апр 2016
цитировать
ShadoW_Guard писал(а):
_ХЭНКОК_ писал(а):

, но даже маленькие и неамбициозные.


Маленькие и неамбициозные кланы сейчас сидят дисквалифицированные со штрафом в штуку лома, и им клантурнир глубоко пофигу)


Точно !!! Я например не люблю когда силками толкают в Топ-кланы

Grandwar [8]  12:49 // 29 апр 2016
цитировать
чашка - мимо.

Своды: Количество игроков в очереди перед вами: 4
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 20 - мимо.
Кто то вышел.. это понятно.
Если есть мешалка смысл тогда показывать очередь?

Blood Rock [8]  15:12 // 29 апр 2016
цитировать
Grandwar
чтобы не стоять и не орать: крикните очередь в своды на 7-8, есть ли смысл стоять)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

_-СОКОЛ-_ [7]  15:26 // 29 апр 2016
цитировать
Grandwar
Очередь в сводах - вещь загадочная и необъяснимая, ставят мультов, потом убирают. Есть сказочные удоды (удод - небольшая яркоокрашенная птица с длинным узким клювом и хохолком), которые специально выходят, чтобы насолить.

МолоТор [12]  15:39 // 29 апр 2016
цитировать
А что с свитками допуска к клановому турниру, их решили отменить или думаете до следующего турнира очередной мини турнир провести, где очередные свитки допуска надо будет получать к летнему КТ?) В рюкзаке есть только Свиток допуска к клановому турниру, других нету, тех что были ранее с списанием свитков для получения идентичного для допуска) Видать много желающих в КТ участвовать стало !? Впрочем не удивительно . . . а ещё очередную акцию на ЗК устроили )

heblember [9]  15:41 // 29 апр 2016
цитировать
МолоТор http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1724734866 не будь их 80 штук может быть сходил бы пару раз мбс не охота не говаря что если год назад по 15-20 полей было сихроно на 9-10 счас одно не набирается Количество игроков Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Куявия: 2 / Артания: 7

Текущих полей битв: 0
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

МолоТор [12]  15:54 // 29 апр 2016
цитировать
heblember
Видать такие раздали только тем кто не получил допуск в этом КТ ! Таких у меня нету, вот и думаю что к следующему КТ эту белеберду отменят!

МолоТор [12]  15:55 // 29 апр 2016
цитировать
heblember
Да желающих играть стало ещё "больше"!!!

heblember [9]  15:59 // 29 апр 2016
цитировать
МолоТорда плюшки все долны давать не только основном турнире одиночкам тоже иначе масовости не будет еше гудвину уши вбить это уровные группы порту включить мб на др проект вернуть спять включа уровные группы еше патом спасибо буду говарить
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

МолоТор [12]  16:11 // 29 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Надеюсь до летнего Кланового Турнира Вы озвучите заранее окончательный список того что будет за турнирные знаки в магазине Барбуса, да и дату начала КТ хотелось бы знать заранее, а не так как обычно за 1-2 недели, ибо это массовое событие которое ждут многие как мне кажется! Что бы игроки могли планировать своё время и затраты, на что им надо расчитывать, к чему готовиться! Много чего лишнего понабрал с ярмарки, с распродажи за ЗК в Барбусе, столько не потребовалось в этом КТ, впрочем как многим другим тоже, так что буду следить за новостями и за окончательным списком на следующий КТ внимательно, чего и другим советую сделать!

Rezb [11]  16:42 // 29 апр 2016
цитировать
Мне вот интересно... Согласно п. 12. правил проведения КТ: "Кланы, набравшие менее 15 очков в туре, снимаются с турнира. И пропускают последующие турниры, до момента снятия дисквалификации."
в 7 туре клан Зверобои Хаоса набрал 6 очков - и остались на 8ой тур.
Что-то здесь не так...

МолоТор [12]  16:42 // 29 апр 2016
цитировать
Раз в будущем по правилам легионеры должны будут набираться за 45 дней в клан до начала КТ, значит хотелось бы до этого момента услышить новость о КТ и наличия чего-либо в магазине за турнирные знаки! Что бы народ мог планировать дальнейшие действия заранее!

МолоТор [12]  16:43 // 29 апр 2016
цитировать
Rezb
Просто некому играть иначе, да и правила они же "правила" !

Rezb [11]  16:45 // 29 апр 2016
цитировать
МолоТор
в прошлый раз 4 клана дисквалифицировали за не набор 15 очков. - т.е. лимит в 4 клана на дисквалификацию имеется!

SaCReD VaRVaR [12]  16:45 // 29 апр 2016
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Kampfer писал(а):
не знаю как у кого (многие пишут что даже не видели рун), у меня они появились ровно в 17-02-00 с запретом положить в корзину, а в 17-02-33 стало возможно кинуть в корзину (как и было обещено), когда купил еще показало что есть еще 1 руна к покупке. так что все решает интернет

Вообще не понятно!!! почему тогда я и многие другие их не видели?


Хотелось бы услышать объясненеи этого явления

Лично я вкладку руны начал обновлять постоянно с 17-01-50 до 17-02-40 и даже не видел руны. Одно дело когды ее видешь и не успеваешь купить (реакция, инет плохой), но когда даже не увидел, в то время другие по 10-30 с ее видели, это странно
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

MAXIMAS [10]  16:47 // 29 апр 2016
цитировать
Сколько кланов по итогам основного и отборочного поменяются местами?

Rezb [11]  16:47 // 29 апр 2016
цитировать
MAXIMAS
4

су_мрак [8]  16:57 // 29 апр 2016
цитировать
Неслом не дали

VizirII [12]  17:02 // 29 апр 2016
цитировать
сколько надо набить очков за тур - что бы дали турнирные знаки?

страницы [ << < 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >> ]


Яндекс.Метрика