Вернуться  
страницы [ << < 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >> ]
 Весенний клановый турнир.       Писатель Гудвин [12]  цитировать
14:05 // 08 апр 2016
Уважаемые игроки!

Анонсирую Вам проведение весеннего кланового турнира.

Итак.

1. Турнир стартует 22.04.2016 в 17:00.

2. Количество туров, их длительность, пауза между турами, режим инкогнито остались без изменений.

3. Ротация кланов будет закрыта с 14.04.2015 15:00:00.

4. Будет немного изменено получение очков. Очки МБС - будут добавлены для игроков 5 и выше урвоня, в бонус ПвП-дропа. С ограничениями.

- в инстансах (Своды Безумия, Боромирова чаща) лимит не более 2 очков за инст.
- вне инстансов не ограничено, кроме локаций Капь Древних и Порты. (лимит не более 10 очков в час вне инстов)

Очки за итоги инстов при этом сохраняются.

5. Очки больше не будут выдаваться за арену равных.

6. Полный ассортимент магазина за Турнирные знаки будет доступен и открыт с 16:00 27.04.2016. Знаки будут выдаваться, начиная с итогов 5-го тура. Ассортимент будет естественно пересмотрен в очередной раз.

7. Призы за сам клановый турнир - без изменений.


8. Накопленные допуски действительны на этот турнир.

Приятной игры.

Важно: Клан "Дерзкие" по итогам прошлого турнира, в связи с подтвердившимся фактом передачи реквизитов персонажа и рулении, будет получать минус 25 очков в каждом туре, в течении всего турнира. Этот момент не подлежит никакому обсуждению и все острословы на этот счет в топике будут наказаны очень серьезно. Глава клана, либо уполномоченный представитель может, если желает, обратиться ко мне за разъяснениями.
Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Про легионерство и призы. В..."
Писатель Гудвин ответил: "Отвалился бонус, отвечающий..."
Писатель Гудвин ответил: "Окончательный список:"
Писатель Гудвин ответил: "
Напоминаю, что очки не начи..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация про металл и сви..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Стиляга [12]  19:57 // 29 апр 2016
цитировать
Также будут выдаваться дополнительные призы за планки в 20, 30 и 50 очков.
Извините, но что то я их не вижу

5 Тур Великий Дмитрий [12] 22
6 Тур Великий Дмитрий [12] 25
7 Тур Великий Дмитрий [12] 21

А где призы то?

obmorokk [13]  20:03 // 29 апр 2016
цитировать
аспиды в каждом бою ловлю, что то сам не кидаю так и близко, не очень приятно как то улетать с полными слотами через раз

obmorokk [13]  20:04 // 29 апр 2016
цитировать
и виси потом в групповом бою, надо позитивный топик создать что ли

ПЛЕЙБОЙ [13]  20:33 // 29 апр 2016
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 8
ну когда аминистрация решит данную проблему??
стояло 11 в очереди пока мешало 3-е вышло
ну чего мешать по 5 минут?? что за ерунда такая

Диманский [7]  20:56 // 29 апр 2016
цитировать
   ShadoW_Guard писал(а):

Слушай, как будто если перебежек не будет - число кланов, претендующих на призы принципиально изменится Первая тройка и так заранее известна)


да уже давно пора добавить интриги и замахнуться на Вильяма нашего Шекспира
куча народу ходит мимо кассы по своим убеждениям...идея на поверхности - создать сборную артании и сборную куявии из игроков, не участвовавших в сетке предыдущего турнира. Придумать там условия - скажем пройти проверку на двп или еще какую-нить фигню. Возглавить псевдокланы "СА" и "СК" должны чисто админские персы - скажем Алантиэль и кто там еще...Зубная Фея? Сделать им персов средней прокачки скажем 5-6 уровня - пусть повоюют - посмотрят как оно чо. Ну а чо? В другой клан ради турнира я не пойду, а в сборную сходил бы - погонял...мож сотню очков принес бы.
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

mikl71 [14]  21:15 // 29 апр 2016
цитировать
SaCReD VaRVaR писал(а):
А давно тень предков в обороте стала работать?

:eek: :eek:
это как

Grandwar [8]  21:19 // 29 апр 2016
цитировать
[7-8] в очереди
Куявия: 9 / Артания: 24

где люди с того берега?

Arrenius [12]  21:20 // 29 апр 2016
цитировать
Великий Дмитрий
Знаки дали и всё, больше ничего нету

ShadoW_Guard [4]  21:25 // 29 апр 2016
цитировать
Диманский

Для начала просто убрать все искусственные преграды, мешающие игрокам и кланам участвовать в клантурнире. Актуализация призов для участников отборочного турнира. Прекращение порочной практики бесконечных экспериментов и изменений правил в ходе турнира. Уже три эти меры увеличили бы посещаемость в разы. А призовые места пусть себе топ-кланы делят на здоровье. Лучше так, чем никак.
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

   ТЕЛЕМИЛИ [13]  21:38 // 29 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Невидимка[13] ударил Невидимка[13]
363 /1546спасибо за турнир пришел ударил сразу на всю линейку и висиш в бою ждеш чуга, когда уже уберети эти удары на всю линейкуи???

Almat2011 [8]  21:52 // 29 апр 2016
цитировать
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

Диманский [7]  22:00 // 29 апр 2016
цитировать
ShadoW_Guard писал(а):
Диманский
Прекращение порочной практики бесконечных экспериментов и изменений правил в ходе турнира.

Администраторы - хозяева своего слова. Захотели - дали. Захотел - забрали.
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

ShadoW_Guard [4]  22:03 // 29 апр 2016
цитировать
Диманский

Игроки - хозяева своего времени. Захотели - пошли на турнир, захотели - забили.
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Almat2011 [8]  22:19 // 29 апр 2016
цитировать
Куявия: 18 / Артания: 37
Идем все на Восток в своды.
Закат Куявии на уровне 7-8 на клановом турнире.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

SaCReD VaRVaR [12]  22:21 // 29 апр 2016
цитировать
mikl71
юзаешь тень, прыгаешь в оборота+ сфера и лупишь.. все суммируется , иди на мобах потренируйся
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

   ТЕЛЕМИЛИ [13]  22:23 // 29 апр 2016
цитировать
доп очки в сводах перестали давать уже пару сводов недают их(( и чтото на последний тур интерестное готовиться как было прошлые турниры ?

obmorokk [13]  22:47 // 29 апр 2016
цитировать
каждый бой аспидом убивают, сделайте уже что нибудь с этой ерундой, ну не пережить их при нынешней прокачке и касте покупном

_Макс94_ [12]  23:25 // 29 апр 2016
цитировать
за бои вне МБС не начисляют очки...
.

   -Ok- [12]  00:18 // 30 апр 2016
цитировать
кол-во знаков при сливах и при победе напомните
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >> ]


Яндекс.Метрика