Вернуться  
страницы [ << < 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 > >> ]
 Весенний клановый турнир.       Писатель Гудвин [12]  цитировать
14:05 // 08 апр 2016
Уважаемые игроки!

Анонсирую Вам проведение весеннего кланового турнира.

Итак.

1. Турнир стартует 22.04.2016 в 17:00.

2. Количество туров, их длительность, пауза между турами, режим инкогнито остались без изменений.

3. Ротация кланов будет закрыта с 14.04.2015 15:00:00.

4. Будет немного изменено получение очков. Очки МБС - будут добавлены для игроков 5 и выше урвоня, в бонус ПвП-дропа. С ограничениями.

- в инстансах (Своды Безумия, Боромирова чаща) лимит не более 2 очков за инст.
- вне инстансов не ограничено, кроме локаций Капь Древних и Порты. (лимит не более 10 очков в час вне инстов)

Очки за итоги инстов при этом сохраняются.

5. Очки больше не будут выдаваться за арену равных.

6. Полный ассортимент магазина за Турнирные знаки будет доступен и открыт с 16:00 27.04.2016. Знаки будут выдаваться, начиная с итогов 5-го тура. Ассортимент будет естественно пересмотрен в очередной раз.

7. Призы за сам клановый турнир - без изменений.


8. Накопленные допуски действительны на этот турнир.

Приятной игры.

Важно: Клан "Дерзкие" по итогам прошлого турнира, в связи с подтвердившимся фактом передачи реквизитов персонажа и рулении, будет получать минус 25 очков в каждом туре, в течении всего турнира. Этот момент не подлежит никакому обсуждению и все острословы на этот счет в топике будут наказаны очень серьезно. Глава клана, либо уполномоченный представитель может, если желает, обратиться ко мне за разъяснениями.
Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Про легионерство и призы. В..."
Писатель Гудвин ответил: "Отвалился бонус, отвечающий..."
Писатель Гудвин ответил: "Окончательный список:"
Писатель Гудвин ответил: "
Напоминаю, что очки не начи..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация про металл и сви..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ундид [12]  01:10 // 01 май 2016
цитировать
Надеюсь что Синегуб с Николосом завтра на пасху с утра свалят.. Что ни бой, так кто то их них против меня. 2 удара и нет меня..

taNKns [14]  01:40 // 01 май 2016
цитировать
Олег Рюрикович
Ты то за что спасибо говоришь? Ты и твои соклане в этот раз ни камня, ни свитка не заслужили.
#ЭраСвободы

PRO_Mercul [9]  01:52 // 01 май 2016
цитировать
taNKns писал(а):
Олег Рюрикович
Ты то за что спасибо говоришь? Ты и твои соклане в этот раз ни камня, ни свитка не заслужили.

жестко



taNKns [14]  02:05 // 01 май 2016
цитировать
PRO_Mercul
Почему?) Всё в рамках правил, была объявлена цена - 410 знаков, т.е. это 5 победных туров, начиная с 5-ого, заканчивая 9-ым, 4 раза по 50, 1 раз по 30 и ты получаешь возможность получить камень, само собой, что никто бы не стал при таких условиях ждать пока рюрик из Д в 10 туре добьёт очки на камень и сможет тоже попытать удачу...Поэтому мне честно не понятно, за что рюрик говорит спасибо и почему он имеет виды на этот камень, образно)
#ЭраСвободы

sinegub [12]  02:09 // 01 май 2016
цитировать
taNKns
Так он на свиток и не сможет участвовать(не наберут столько очей),только на металл...
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

taNKns [14]  02:15 // 01 май 2016
цитировать
sinegub
На металл он тоже не имеет права претендовать. К концу 9 тура 410+ знаков на руках будет только у членов клана лига и еще кланов, которые ни разу не слили с 5 тура, если такие будут, но никак не члены клана Д, которые слили уже 2 раза, в 5 туре и в 8-ом. В реальных условиях ребят из Д ждать бы никто не стал, а просто бы купили камень, кто успел.
#ЭраСвободы

sinegub [12]  02:23 // 01 май 2016
цитировать
taNKns

Ну если честные и принципиальные,то сдайте лишние 11 багованных рун...
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Светлый Луч [14]  08:45 // 01 май 2016
цитировать
ред.

ундид [12]  08:46 // 01 май 2016
цитировать
taNKns
Так Рюрик говорит спасибо Админам за саму систему распределения призов. (Об этом не подумал???) Потому что распределение рун (я считаю) - было недоработано.

SaCReD VaRVaR [12]  08:52 // 01 май 2016
цитировать
SaCReD VaRVaR писал(а):
чет уже 20 мин нет 2х доповых очей.. подождем)

так и не дали 2 оча
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

МАРШАЛЛ [11]  08:59 // 01 май 2016
цитировать
ундид
просто, похоже, эти перцы заранее уже решили, запугав соклан, кто из них получит эти камни, а сейчас левые конкуренты образовались видишь ли

   -Ok- [12]  09:02 // 01 май 2016
цитировать
   taNKns писал(а):
sinegub
На металл он тоже не имеет права претендовать. К концу 9 тура 410+ знаков на руках будет только у членов клана лига и еще кланов, которые ни разу не слили с 5 тура, если такие будут, но никак не члены клана Д, которые слили уже 2 раза, в 5 туре и в 8-ом. В реальных условиях ребят из Д ждать бы никто не стал, а просто бы купили камень, кто успел.

странно что в игре непонятно кто решает кто имеет права претендавать на приз,а кто нет,как минимум реакция смотров странна,надеюсь реакция админов последует
солдатик,адесса,2еннота бегающих за решётки и тапки одновременно,мистика)))самый что ни на есть заслуживший клан)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

dollar [13]  09:46 // 01 май 2016
цитировать
Светлый Луч
МАРШАЛЛ
Ребятки ,сколько желчи от вас ,сами-то без Барби и Вераса не можете побеждать .2 перса не с вами и клан уже третий ... Поздравили бы лучше победителей ,мы всегда поздравляли любой клан,занявший первое место ,а ранд изменчив в любую сторону может повернуть .

Светлый Луч [14]  09:56 // 01 май 2016
цитировать
dollar
Светлый Луч
МАРШАЛЛ
Ребятки ,сколько желчи от вас ,сами-то без Барби и Вераса не можете побеждать .2 перса не с вами и клан уже третий ... Поздравили бы лучше победителей ,мы всегда поздравляли любой клан,занявший первое место ,а ранд изменчив в любую сторону может повернуть .
Желчи вообще ноль,просто каким тоном разговаривают, таким и хочется ответить.

ПЛЕЙБОЙ [13]  09:59 // 01 май 2016
цитировать

   -Ok- [12]  10:07 // 01 май 2016
цитировать
dollar
верас никогда не был в Д)))
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Светлый Луч [14]  10:09 // 01 май 2016
цитировать
dollar
.. не имеет права.. не заслужили... - ой ли?
будто монаршая особа вещает ) а проиграли, потому что люди подустали немного, реал требует большего внимания). А молодежи дали дорогу - дерзайте! Победителям Виват и поздравления! Кстати,вкусите основной приз с ненужным применением!) И отлично что ввели хоть новые фишки за знаки турнира, которыми смогут воспользоваться лишь победители!

БеерС [13]  10:38 // 01 май 2016
цитировать
dollar [13]  09:46 // 01 Май 2016



Светлый Луч
МАРШАЛЛ
Ребятки ,сколько желчи от вас ,сами-то без Барби и Вераса не можете побеждать .2 перса не с вами и клан уже третий ... Поздравили бы лучше победителей ,мы всегда поздравляли любой клан,занявший первое место ,а ранд изменчив в любую сторону может повернуть .


ред. -вераса никогда не было у нас...можно подумать у сапог щас такой состав оснавной -перебежчики одни собрались

taNKns [14]  10:42 // 01 май 2016
цитировать
Светлый Луч
Ребят, что вы все мне доказываете что-то? Будь камень в свободной продаже, вы бы смогли купить его после 9 тура? Вы проиграли кт, а это плюшки для победителей изначально...
#ЭраСвободы

страницы [ << < 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 > >> ]


Яндекс.Метрика