Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Весенний клановый турнир.       Писатель Гудвин [12]  цитировать
14:05 // 08 апр 2016
Уважаемые игроки!

Анонсирую Вам проведение весеннего кланового турнира.

Итак.

1. Турнир стартует 22.04.2016 в 17:00.

2. Количество туров, их длительность, пауза между турами, режим инкогнито остались без изменений.

3. Ротация кланов будет закрыта с 14.04.2015 15:00:00.

4. Будет немного изменено получение очков. Очки МБС - будут добавлены для игроков 5 и выше урвоня, в бонус ПвП-дропа. С ограничениями.

- в инстансах (Своды Безумия, Боромирова чаща) лимит не более 2 очков за инст.
- вне инстансов не ограничено, кроме локаций Капь Древних и Порты. (лимит не более 10 очков в час вне инстов)

Очки за итоги инстов при этом сохраняются.

5. Очки больше не будут выдаваться за арену равных.

6. Полный ассортимент магазина за Турнирные знаки будет доступен и открыт с 16:00 27.04.2016. Знаки будут выдаваться, начиная с итогов 5-го тура. Ассортимент будет естественно пересмотрен в очередной раз.

7. Призы за сам клановый турнир - без изменений.


8. Накопленные допуски действительны на этот турнир.

Приятной игры.

Важно: Клан "Дерзкие" по итогам прошлого турнира, в связи с подтвердившимся фактом передачи реквизитов персонажа и рулении, будет получать минус 25 очков в каждом туре, в течении всего турнира. Этот момент не подлежит никакому обсуждению и все острословы на этот счет в топике будут наказаны очень серьезно. Глава клана, либо уполномоченный представитель может, если желает, обратиться ко мне за разъяснениями.
Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Про легионерство и призы. В..."
Писатель Гудвин ответил: "Отвалился бонус, отвечающий..."
Писатель Гудвин ответил: "Окончательный список:"
Писатель Гудвин ответил: "
Напоминаю, что очки не начи..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация про металл и сви..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ТЕЛЕМИЛИ [13]  19:37 // 14 апр 2016
цитировать
Пока есть время уберите нивидимки на кт или очки с них ато опять на теже грабли наступите как и было в недавнее событие для каждого

DESERT RAT [13]  19:39 // 14 апр 2016
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
не будет очков невидимкам, писали уже

дер виш [7]  20:01 // 14 апр 2016
цитировать
Уважаемая администрация. Год не играл, недавно вспомнил о игре, зашел. Увидел объявление о клан турнире, обрадовался. Заметил в рюкзаке свитки на допуск к клан турниру. Реализовать их не проблема, но МБС то нет... Может можно сделать, что бы победы в портах в зачёт шли? Сплошная выгода игре, расходку потрачу, ещё куплю. Клану какому нибудь с очками помогу.))))

МАРШАЛЛ [11]  20:03 // 14 апр 2016
цитировать
дер виш
уже не поможешь
Ротация кланов будет закрыта с 14.04.2015 15:00:00.

-NikolaS- [12]  20:09 // 14 апр 2016
цитировать
HeadHanter писал(а):
glass of beer
а я не против чтобы за сжённые деньгами свитки вернуть деньги, но те кто сжигал их в МБС достойны и большего, более того - я самого начала был против введения этих свитков

а как это администрация не прислушалась к тому что Ты против

HeadHanter [10]  20:47 // 14 апр 2016
цитировать
дер виш
3. Ротация кланов будет закрыта с 14.04.2015 15:00:00.

-NikolaS-
по крайней мере наблюдаются косвенные признаки, что моё мнение им не безралично

LitleDocter [11]  20:49 // 14 апр 2016
цитировать
HeadHanter
это мнение сложилось после того как гудвин написал что вы ред.его своими вопросами?

DESERT RAT [13]  21:06 // 14 апр 2016
цитировать
есть подозрение, что и сама администрация понимает, что ввод в игру свитков допуска к КТ был ошибкой и возможно теперь как то нужно вывести эту беду без потери репутации
скажу за себя, полностью закрыл допуск еще на осеннем, потом участвовал в зимнем, но если бы правила не менялись - то не закрыл бы допуск, сейчас по тому же еще осеннему допуску вполне смогу участвовать в зимнем..странно, да, если предположить, что была какая то изначальная стратегия
а вот если стратегии не было, то как раз все понятно
все таки активность в мбс вне турниров нужно поднимать как то по другому, имхо

Скоморошка [4]  21:39 // 14 апр 2016
цитировать
Сколько максимум может быть свитков зачета кланового турнира?

ArrowStyle [8]  21:52 // 14 апр 2016
цитировать
Скоморошка
90

ShadoW_Guard [4]  00:07 // 15 апр 2016
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
KAPACb писал(а):
бои планируется по уровням делить? артанские хаи это как суслик, который вроде есть, но его никто не видел. зато куявские постоянно лезут в бои к меньшим уровням. В итоге клановый турнир превратится в вырезание артанских 10- уровней.

Хватит писать глупость. 100% -1 лвл максимум за которого можно будет получить дополнительные очки. Лично мое соображение.


То есть Вы и мысли не допускаете, что в бой 10- уровней запросто может влезть 13-14 и с полпинка снеся оставшихся противников, даст своим сокланам столь необходимые турнирные очки?
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

_НуПкА_ [13]  00:23 // 15 апр 2016
цитировать
ShadoW_Guard
Я не дупускаю мысли, что нормальный игрок полезет, туда где его убьют просто так.
И вам какая разница? Пишите основой и не лезте туда, где до вас нет ни кому дела
Дерзкий!!!

KAPACb [12]  00:35 // 15 апр 2016
цитировать
_НуПкА_
глупости тут пишеш ты. открой завершенки в бреге-копях и далее по списку и посмотри сколько боев 10- уровням за последние пару недель испортили вик хохор микл турист и прочие "скучающие старушки" Причем испортили бои где им не то что дропа... даже славы нету

ShadoW_Guard [4]  06:29 // 15 апр 2016
цитировать
_НуПкА_

Нормальный игрок захочет принести очки клану и, при непопадании в МБС, пойдет в порт. Причем артанцы 9-10 уровней, если сводов для них не будет или будут раз в три часа, пойдут в порты в количестве, ибо пролетающих там каждую постановку от двадцати до пятидесяти человек, как показывает многолетняя практика. Можете, конечно, считать их ненормальными, Ваше право. Но это будет единственным возможным для них способом принести клану очки.

И да, основой я отписаться, увы, не могу по веским причинам. Но поверьте - ей я участвовал не в одном клантурнире и знаю, о чем пишу.
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

катокса [12]  08:06 // 15 апр 2016
цитировать
О чём хоть спор то?
Почему бы 13-14 не войти в бой к нижним уровням, что бы не дать противнику заработать очки. Уверен, что так и будет
Ад - пустое место. Все черти тут!

House of Freedom [10]  08:11 // 15 апр 2016
цитировать
есть пояснения, как очки в предпортовых боях начисляться будут?

-Ракот- [6]  08:15 // 15 апр 2016
цитировать
DESERT RAT


+ свитки допуска зло. Из за них кт как такового - с кучей народу и постоянными полями и не было.
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

KIRKENES [14]  08:41 // 15 апр 2016
цитировать
-Ракот- писал(а):
DESERT RAT


+ свитки допуска зло. Из за них кт как такового - с кучей народу и постоянными полями и не было.

А теперь эта куча народу непонятно куда переместилась) как и куча этих свитков )

-Ракот- [6]  08:42 // 15 апр 2016
цитировать
KIRKENES

известно куда)
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика