Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Весенний клановый турнир.       Писатель Гудвин [12]  цитировать
14:05 // 08 апр 2016
Уважаемые игроки!

Анонсирую Вам проведение весеннего кланового турнира.

Итак.

1. Турнир стартует 22.04.2016 в 17:00.

2. Количество туров, их длительность, пауза между турами, режим инкогнито остались без изменений.

3. Ротация кланов будет закрыта с 14.04.2015 15:00:00.

4. Будет немного изменено получение очков. Очки МБС - будут добавлены для игроков 5 и выше урвоня, в бонус ПвП-дропа. С ограничениями.

- в инстансах (Своды Безумия, Боромирова чаща) лимит не более 2 очков за инст.
- вне инстансов не ограничено, кроме локаций Капь Древних и Порты. (лимит не более 10 очков в час вне инстов)

Очки за итоги инстов при этом сохраняются.

5. Очки больше не будут выдаваться за арену равных.

6. Полный ассортимент магазина за Турнирные знаки будет доступен и открыт с 16:00 27.04.2016. Знаки будут выдаваться, начиная с итогов 5-го тура. Ассортимент будет естественно пересмотрен в очередной раз.

7. Призы за сам клановый турнир - без изменений.


8. Накопленные допуски действительны на этот турнир.

Приятной игры.

Важно: Клан "Дерзкие" по итогам прошлого турнира, в связи с подтвердившимся фактом передачи реквизитов персонажа и рулении, будет получать минус 25 очков в каждом туре, в течении всего турнира. Этот момент не подлежит никакому обсуждению и все острословы на этот счет в топике будут наказаны очень серьезно. Глава клана, либо уполномоченный представитель может, если желает, обратиться ко мне за разъяснениями.
Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Про легионерство и призы. В..."
Писатель Гудвин ответил: "Отвалился бонус, отвечающий..."
Писатель Гудвин ответил: "Окончательный список:"
Писатель Гудвин ответил: "
Напоминаю, что очки не начи..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация про металл и сви..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ксамд [11]  15:03 // 08 апр 2016
цитировать
Андрий писал(а):
Если отменить допуск, желающих участвовать в этом действе прибавится к гадалке не ходи!

Уж за полгода то все дейтвительно "желающие" давно добили свой допуск, к гадалке не ходи.

   Писатель Гудвин [12]  15:03 // 08 апр 2016
цитировать
-Кер- писал(а):
Форт трех мечей сохраняется на время КТ? ограничение +2 очка там тоже работает?


Сохраняется. +2 очков там не будет.

Mrak II писал(а):
Писатель Гудвин
а по поводу дисквалификаций кланов? К примеру на начало прошлого турнира Непокорные Хранители уже имели дисквалификацию, т.е. на этот турнир дисквалификация осталась?


Да.

Мирослава 34 писал(а):
А что насёт форта ?? можно ли будет ,как и на зимнем КТ, приносить клану очки ?


Да.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [12]  15:03 // 08 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
_ХЭНКОК_
Очки по итогам инста никто не отменял, не более 2 очков за инст - это дополнительные очки к существующим.

Артур,пожалуйста,расписывай сразу всё в шапке, думаю я не один причитав шапку вспомнил админов неприятными словами
насчёт этих дополнительных 2х очков за инст, они будут прописываться как то в чате как дроп или как понять что ты их набрал?
ну и ещё некоторые вопросы
1. будет каст в сводах продаваться?
2. планки очков и получение турнирных знаков буез изменений?
3. вне инстансов не ограничено, кроме локаций Капь Древних и Порты. (лимит не более 10 очков в час вне инстов) тут хотелось бы пояснений
а. невидом можно будет фармить очки?
б. всмысле лимит не более 10очков вне инстов? т.е. набрал 10очков по локам,а дальше надо обязательно сбегать в мбс,чтоб сбросить этот лимит?
4. в разговоре с тобой месяца полтора назад,ты говорил,что возможно будут доп. турнирные знаки за серию побед в турах,что по этому поводу?
5. предлогалось,чтоб например за те же 50очков давались турнирные знаки внезависимости от победы или поражения клана в туре, не планируете это ввести?
6. кол-во неломайки за 50очков будет увеличено?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

senatr1 [10]  15:03 // 08 апр 2016
цитировать
ред.

   Писатель Гудвин [12]  15:05 // 08 апр 2016
цитировать
   во во писал(а):
Писатель Гудвин
каст в сводах будет продаваться?



Да.

   Астрогорр писал(а):
Я могу невидимкой пробежаться и нарубить скальпов? Мне за эту подлянку будет очки турнирные капать?


Невидимкой очки идти не будут.

   Аррениус писал(а):
А за арену равного будут очки?


Нет.

   Андрюха 70 писал(а):
а сейчас можно в портах списать Свиток зачета очков кланового турнира?


Нет.

   Андрий писал(а):
netish
Есть желание, есть кучу перунов, но нет допуска и все это перебивает))))



Погасите свитки за КР. На них есть действие.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [12]  15:06 // 08 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
каст будет как на прошлом КТ? сейчас например на арене перестала продаваться славия, на КТ она будет? дар,ст,ву?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

   Писатель Гудвин [12]  15:07 // 08 апр 2016
цитировать
-Ok-
Славии не будет. Как ни странно по многочисленным просьбам. Правки по путям, постараюсь объявить и сделать на след неделе. Оборотней точно даже прикинуть не успею.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Андрюха 70 [12]  15:09 // 08 апр 2016
цитировать
на клановом турнире вне инстов Свитки зачета очков кланового турнира можно будет списывать?

-Ok- [12]  15:09 // 08 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
понял спасибо,а что по остальным вопросам?
2. 3.б. 4. 5. и 6.)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

vitan25 [12]  15:10 // 08 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
количество кланов в основной сетке понятно,там может быть дисквалифицированно тока 4-е клана за недобор очков за тур,что насчет отборочного?

спартак3000 [10]  15:11 // 08 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Артур а на счет 10-5 уровней,что ждет нас?не, я понимаю что своды для 11+,просто если безфракционку допили, то так и скажи,а нет,то, что поначалу снова будет море соплей и так далее и тому подобное или сразу своды для 5-10 врубите? и голова у вас болеть не будет,и да и у нас нервы будут целее и вам неготива на форуме меньше!!!

   Писатель Гудвин [12]  15:11 // 08 апр 2016
цитировать
-Ok-
Лимит в час, это означает, что с каждым очком, будет выдаваться скрытый предмет со сроком жизни час, как таких предметов набирается 10, очки не зачисляются, 1 прогорает, становится 9 - опять засчитываются.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Конан [12]  15:13 // 08 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
А компенсации за колекции после кт будут?

-Ok- [12]  15:15 // 08 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
а по турнирным знакам и неслому как будет?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

теневой удар [12]  15:28 // 08 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
чертог на клановый плонируете запустить?

HeadHanter [10]  15:29 // 08 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
где на ИП прописано ограничене по сроку ограничиващем всупившему в клан пользование клановыми ячейками? Т.е. какой срок игрок должен находится в клане чтобы пользоватся клановыми неломайками?

Sant Jordi [10]  15:34 // 08 апр 2016
цитировать
оффтоп.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Чернокнижник88 [10]  15:38 // 08 апр 2016
цитировать

netish [10]  15:40 // 08 апр 2016
цитировать
ред.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика