Вернуться  
страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 Весенний клановый турнир.       Писатель Гудвин [12]  цитировать
14:05 // 08 апр 2016
Уважаемые игроки!

Анонсирую Вам проведение весеннего кланового турнира.

Итак.

1. Турнир стартует 22.04.2016 в 17:00.

2. Количество туров, их длительность, пауза между турами, режим инкогнито остались без изменений.

3. Ротация кланов будет закрыта с 14.04.2015 15:00:00.

4. Будет немного изменено получение очков. Очки МБС - будут добавлены для игроков 5 и выше урвоня, в бонус ПвП-дропа. С ограничениями.

- в инстансах (Своды Безумия, Боромирова чаща) лимит не более 2 очков за инст.
- вне инстансов не ограничено, кроме локаций Капь Древних и Порты. (лимит не более 10 очков в час вне инстов)

Очки за итоги инстов при этом сохраняются.

5. Очки больше не будут выдаваться за арену равных.

6. Полный ассортимент магазина за Турнирные знаки будет доступен и открыт с 16:00 27.04.2016. Знаки будут выдаваться, начиная с итогов 5-го тура. Ассортимент будет естественно пересмотрен в очередной раз.

7. Призы за сам клановый турнир - без изменений.


8. Накопленные допуски действительны на этот турнир.

Приятной игры.

Важно: Клан "Дерзкие" по итогам прошлого турнира, в связи с подтвердившимся фактом передачи реквизитов персонажа и рулении, будет получать минус 25 очков в каждом туре, в течении всего турнира. Этот момент не подлежит никакому обсуждению и все острословы на этот счет в топике будут наказаны очень серьезно. Глава клана, либо уполномоченный представитель может, если желает, обратиться ко мне за разъяснениями.
Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Про легионерство и призы. В..."
Писатель Гудвин ответил: "Отвалился бонус, отвечающий..."
Писатель Гудвин ответил: "Окончательный список:"
Писатель Гудвин ответил: "
Напоминаю, что очки не начи..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация про металл и сви..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Конан [12]  11:45 // 27 апр 2016
цитировать
Afrodita
Призы за тур, знаки и всё)

shyrik90 [10]  12:00 // 27 апр 2016
цитировать
Страж границ
почему то раньше не мешало 1 поле стабильно быть в кт. а теперь полный игнор.
закрыть нафиг эти своды для куяв! пусть в чашки ходят

ПОЦАК [8]  12:10 // 27 апр 2016
цитировать
флуд

--Нежная-- [9]  12:23 // 27 апр 2016
цитировать
shyrik90
я непоняла, а чем куявы вам в сводах мешают ?? обижают чтоли? ахах ! Артан в сводах в два раза больше!

МолоТор [12]  12:37 // 27 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
А чего не сделали передаваемыми знаки из Битвы народов золотые и фиолетовые, те что продаются в "огромном" количестве за турнирные знаки? Так хоть ктото может себе бы наскрёб на ту либо другую вещь фиолетовую! :)

- K O T - [12]  12:37 // 27 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=670560893&page=0&stat=0

а почему каст и ники видны в сводах?

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=670561223
тут тоже Робкий зайчик виден

   Писатель Гудвин [12]  12:43 // 27 апр 2016
цитировать
PRO_Mercul
В прошлый раз я прямо сказал, что в след раз кольчуги не будет. В чем непостоянство? В том, что я сдержал свое слово?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

PRO_Mercul [9]  12:48 // 27 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
PRO_Mercul
В прошлый раз я прямо сказал, что в след раз кольчуги не будет. В чем непостоянство? В том, что я сдержал свое слово?

То, что сдержал слово-это отлично. Без сарказма. Но это обещание для меня непонятно.
Просто я хочу, чтобы у меня была воззможность получить то, что мне нужно на РАВНЫХ условиях с теми, кто это уже получил...не более. Не надо халявы, не прошу скидок-просто хочу , чтобы все игроки были в равных условиях. Разве это противоречит логике или концепции?



царек [8]  12:54 // 27 апр 2016
цитировать
флуд
удалите перса

ПОЦАК [8]  12:54 // 27 апр 2016
цитировать
царек

ВасяТерминатор [11]  12:59 // 27 апр 2016
цитировать
флуд
To ne sede mais, sed contra ito!

   Писатель Гудвин [12]  13:05 // 27 апр 2016
цитировать
PRO_Mercul
В рамках отдельно взятого турнира - все были в равных условиях. Так что то, что в прошлом турнире Вы не хотели принимать активное участие - это в большей мере Ваша ошибка, а не администрации.

Да, металлов благосклонности и свитка в следу турнир тоже не будет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

sinegub [12]  13:13 // 27 апр 2016
цитировать
PRO_Mercul
В среднем по больнице температура нормальная(36,6) и не важно,что у кого то 40...Мне тоже многое не понятно,но уже давно забил и просто играю....А свиток и металлы можно было просто отдать в один из трех кланов и не устраивать якобы интриги..
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

филио [12]  13:14 // 27 апр 2016
цитировать
оффтоп

-STI- [7]  13:19 // 27 апр 2016
цитировать
sinegub писал(а):
PRO_Mercul
В среднем по больнице температура нормальная(36,6) и не важно,что у кого то 40...Мне тоже многое не понятно,но уже давно забил и просто играю....А свиток и металлы можно было просто отдать в один из трех кланов и не устраивать якобы интриги..

Слав тут больше. все призы заберут представители победившего в КТ клана. где то это наверное даже правильно. расстраивает остальной ассортимент, он мог бы быть побогаче безусловно.. с другой стороны - к счастью или к сожалению - основная награда на КТ, это сама возможность поиграть. в другое время игры в игре нету

Платошка [11]  13:36 // 27 апр 2016
цитировать
   ундид писал(а):
За призы спасибо конечно!! Классные призы!!
Я так понимаю, они будут разыгрываться между теми, кто и так постоянно на первых строчках в статистике. Чтобы они стали еще сильне, и еще быстрее выносили оставшуюся часть игроков!!
А нельзя было бы сделать призы для ВСЕХ игроков??? Для всех кто активно учавствует в КТ?? Как прошлый КТ была кольчуга?? Чтобы каждый игрок знал, что если он упрется на этом КТ, у него есть ШАНС (!!!!) что то получить


+1
Руны как раз таким призом и были бы, если убрать лимит конечно. После 6 тура порядка 100 персов будут оч. сильно огорчены...

ГраМа3екА [12]  13:37 // 27 апр 2016
цитировать
Тупо непопадание в своды может это и параноя но в предыдущих этапах такого не было

МолоТор [12]  13:51 // 27 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
PRO_Mercul
В рамках отдельно взятого турнира - все были в равных условиях. Так что то, что в прошлом турнире Вы не хотели принимать активное участие - это в большей мере Ваша ошибка, а не администрации.

Да, металлов благосклонности и свитка в следу турнир тоже не будет.



Дали слово, сдержали, молодца, кольчи в этот раз нету . . . но могли бы сапоги идентичные в магазин поставить! Другие раритеты ни столько уместны как сапожки для ВСЕХ активно участвующих в КТ!

Конан [12]  14:07 // 27 апр 2016
цитировать
МолоТор
Да, для активно играющих в топ-кланах))

страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]


Яндекс.Метрика