Вернуться  
страницы [ << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]
 Весенний клановый турнир.       Писатель Гудвин [12]  цитировать
14:05 // 08 апр 2016
Уважаемые игроки!

Анонсирую Вам проведение весеннего кланового турнира.

Итак.

1. Турнир стартует 22.04.2016 в 17:00.

2. Количество туров, их длительность, пауза между турами, режим инкогнито остались без изменений.

3. Ротация кланов будет закрыта с 14.04.2015 15:00:00.

4. Будет немного изменено получение очков. Очки МБС - будут добавлены для игроков 5 и выше урвоня, в бонус ПвП-дропа. С ограничениями.

- в инстансах (Своды Безумия, Боромирова чаща) лимит не более 2 очков за инст.
- вне инстансов не ограничено, кроме локаций Капь Древних и Порты. (лимит не более 10 очков в час вне инстов)

Очки за итоги инстов при этом сохраняются.

5. Очки больше не будут выдаваться за арену равных.

6. Полный ассортимент магазина за Турнирные знаки будет доступен и открыт с 16:00 27.04.2016. Знаки будут выдаваться, начиная с итогов 5-го тура. Ассортимент будет естественно пересмотрен в очередной раз.

7. Призы за сам клановый турнир - без изменений.


8. Накопленные допуски действительны на этот турнир.

Приятной игры.

Важно: Клан "Дерзкие" по итогам прошлого турнира, в связи с подтвердившимся фактом передачи реквизитов персонажа и рулении, будет получать минус 25 очков в каждом туре, в течении всего турнира. Этот момент не подлежит никакому обсуждению и все острословы на этот счет в топике будут наказаны очень серьезно. Глава клана, либо уполномоченный представитель может, если желает, обратиться ко мне за разъяснениями.
Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Про легионерство и призы. В..."
Писатель Гудвин ответил: "Отвалился бонус, отвечающий..."
Писатель Гудвин ответил: "Окончательный список:"
Писатель Гудвин ответил: "
Напоминаю, что очки не начи..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация про металл и сви..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [12]  17:27 // 28 апр 2016
цитировать
ундид
А еще в сводах, дают по 2 доп учка за убийства, а можно еще в порту попробовать очки перебить.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Writh King [7]  17:29 // 28 апр 2016
цитировать
Единоличник
свиток извлечения младшей руны брони работает) токо, что проверил)

KROKET [12]  17:30 // 28 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин

Уберите металлы из призов будьте так добры! Оставьте только знаки воителя для всех но чутка дешевле!

Мало того что вместо 5ти 16 рун выкупили дык еще не доведи Господь 16 металлов выкупят!

serg_ok [13]  17:30 // 28 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
вчера . в райне 20 00 недавало очков. потом начислялись .

Сложный [13]  17:30 // 28 апр 2016
цитировать
Afrodita писал(а):
теперь понятно за кого нас всех админы держат, взаимности вам всем от нас

Вас да,я даже туда не ходил.

InkognitO_ [12]  17:30 // 28 апр 2016
цитировать
ундид писал(а):
Вот с кольчугами по человечи было... Кто набрал знаков - мог купить.. А сейчас, с рунами??? Фиг его знает - может и правильно вот так.. Просто я не понимаю чего то.
Зато догадываюсь, что на душе у оставшихся 70-75 чел.


Ага, вроде и лично никто не обидел, а всё равно так гавняно на душе чего то. Уж лучше бы сделали цену на эти руны в 3-4 раза больше, чтобы мог купить только тот, кто все туры задротит по 50 очей и находится в первой пятёрке кланов (высчитать таким образом правильную цену).
А то вроде воевал как все, очков набрал как все, а кто то оказался ровнее ибо инет лучше. Призы игровые, заслуги для них игровые, валюта игровая, а решил всё какой то провайдер.

Уругвайский [5]  17:32 // 28 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
ундид
А еще в сводах, дают по 2 доп учка за убийства, а можно еще в порту попробовать очки перебить.

Только в своды людей не пускает, ответьте в чем проблема?

   Писатель Гудвин [12]  17:33 // 28 апр 2016
цитировать
Уругвайский
Я Ваш клан не могу видеть в сетке КТ. никак не рассмотрю, Вы там точно есть?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Уругвайский [5]  17:36 // 28 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Уругвайский
Я Ваш клан не могу видеть в сетке КТ. никак не рассмотрю, Вы там точно есть?

Пишу не от своего имени, проблемы у игроков из клана сияние

ShadoW_Guard [4]  17:36 // 28 апр 2016
цитировать
ред.
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

ундид [12]  17:37 // 28 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
ундид
А еще в сводах, дают по 2 доп учка за убийства, а можно еще в порту попробовать очки перебить.

Ну я с учетом этих двух очков и говорю.. ПРошлый тур я провел 10 сводов получил 42 глаза. 1 или два раза не попал. Этот тур провел 8 сводов, не попал тоже пару раз и 1 своды вчера и парочку сегодня пропустил - занят был. получил 32 очка. Бул бы Верасом набивал по 50 глаз без вопроса... Но я иногда занимаю и 7 и 8 место...
Поэтому смею Вас заверить 30 очков в туре - это надо 10 часов за кэмпом посидеть за время тура, а то и больше...

Олег Рюрикович [14]  17:38 // 28 апр 2016
цитировать
Предлагаю провести розыгышь хотя бы в отношении металлов

Уругвайский [5]  17:42 // 28 апр 2016
цитировать
ред.

ундид [12]  17:43 // 28 апр 2016
цитировать
Олег Рюрикович писал(а):
Предлагаю провести розыгышь хотя бы в отношении металлов

Ну да, более правильно было бы. ПОдало 30 человек на знак. Разыграли между ними лотерею..
Правда у Вас не 30 будет, но все равно.... Хоть никому не обидно будет

Blood Rock [8]  17:45 // 28 апр 2016
цитировать
Wraith King
спасибо за инфу)

ундид
а ты хотел, чтобы такие вкусные рары давали за 200 значков и всем?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

ундид [12]  17:45 // 28 апр 2016
цитировать
Единоличник
Нет, не хотел...

Диманский [7]  17:46 // 28 апр 2016
цитировать
Алконост писал(а):
Думаю, было бы правильнее, организовать что-то вроде лотереи, среди желающих купить товар...

мдя..запилили бы билет на розыгрыш руны ценой в турнирных знаках...через сутки бы разыграли..и открыли диалог на обратный обмен билетов на знаки...
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

нижегородец86 [10]  17:51 // 28 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
былобы логично и ПРАВИЛЬНО,в этот КТ выставить ещё и теже призы что были в прошлый КТ, и народ имелбы возможность выбирать,что для каждого важнее,меня вот совсем не устраивает нынешний ,,розыгрышь,, призов--кто успел тот и съел в прошлый КТ было ПРАВИЛЬНО-НАКОПИЛ ЗНАКОВ-купил что захотел. Чтото в этот раз вы перемудрили с призами

Филоссоф [10]  17:53 // 28 апр 2016
цитировать
Отозвитесь кто купил руны? кого боятса?

страницы [ << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]


Яндекс.Метрика