Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Выход из боя. Правки на КТ       Писатель Гудвин [12]  цитировать
08:14 // 24 апр 2016
Уважаемые игроки!

Игрок, пожелавший остаться неизвестным, сдал баг. По которому можно было набивать очки в портах, используя выход из боя.

Поэтому до конца КТ в портовых локациях и Капи будет выключен выход из боя.

Просим отнестись с пониманием и приносим извинения за доставленные неудобства.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [12]  12:55 // 24 апр 2016
цитировать
Ruslvov
Слушаю и повинуюсь. = )
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

хх_Легионер_хх [12]  13:03 // 24 апр 2016
цитировать
ред.

-Господин Арти- [10]  13:03 // 24 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Всё начинается с малого, люди уходят от нас видя такое! Где гарантии того, что к следущему КТ или к концу этого не закроют ещё кого либо в нашем клане! Просто складывается такое впечатление, что мы вам чем то явно не угодили! То меня посреди КТ в тюрьму засадят за ковёр который вы же и придумали, теперь вот Платошку лишили возможности принести пользу клану, а завтра что будет? Сами же боретесь за то что бы люди честно играли, ну так подайте пример судите всех также строго, ато одним лиш штраф в очках, причём косяк то не маленький руление! А другим без предупреждения сразу в аут!
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!

   Писатель Гудвин [12]  13:05 // 24 апр 2016
цитировать
-Господин Арти-
А где гарантия, что никто из вашего клана, не начнет ДВП заниматься, черным рынком, или боевой прокачкой, Вы же мне такой гарантии не дадите, вот и я Вам не дам гарантии, что никого не накажут за нарушение правил. И да, за ра-одессу, я лигу так же наказал.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

мальвин [10]  13:08 // 24 апр 2016
цитировать
ред.

хх_Легионер_хх [12]  13:08 // 24 апр 2016
цитировать
агак сейчас бюудем 3 часа там висеть 14 все прибывают(

-Господин Арти- [10]  13:11 // 24 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Все кто у нас занимался чем то подобным вы уже дисквалифицировали
Young Wizzard, Владимир Палыч, и я вот недавно только прошёл проверку, даж грамоту не дали кстати! Гарантий в таких случаях за других людей никто дать не сможет, каждый отвечает за свои поступки сам! И Вы в том числе!
Спасибо за понимание!
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!

   Писатель Гудвин [12]  13:13 // 24 апр 2016
цитировать
-Господин Арти-
Вот за свои я и отвечаю. И говорю Вам прямо, что косяки могу наказать по самое не могу. Чтобы не повадно было.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ruslvov [10]  13:15 // 24 апр 2016
цитировать
выход из боя таки сделайте - участвующих в кт не так уж много по сравнению с теми кто играет
: блин с боя выйти не могу
: и не выйдешь!
: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=409085&f=7&p=5
: из=за ред
краткий диалог в чате альянса))))
персонажи захотели остаться анонимными)))))))))))))
Уже не так изысканы манеры, осталась только выправка да честь...

_ветерок_ [9]  13:17 // 24 апр 2016
цитировать
ясно ознакомлен . в порт ни ногой..

-Господин Арти- [10]  13:21 // 24 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Это я уже понял:) Заслужить доверие и уважение любого человека очень тяжело, зато потерять всё это можно за 5 минут:) Удачных выходных, желаю нам пореже таких диалогов:)
Ато после каждой нашей с Вами встречи у меня аж уши краснеют от злости:))
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!

antitrust [9]  13:26 // 24 апр 2016
цитировать
ред.
И не таких через бедро кидали. Ушатали. Угомонили.

Dont play a hero.

Blood Rock [8]  13:45 // 24 апр 2016
цитировать
ред.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

теневой удар [12]  13:50 // 24 апр 2016
цитировать
каму пофиг на турнир, надо разрешить выход канечно из боя, очки им вобще небудут негде начислять, жаль это наверно сложно сделать. а так бы деолог какойнеть, ну или топ на форуме где люди плюсуют мол: очки ненадо, дайте порты

МАРШАЛЛ [11]  13:52 // 24 апр 2016
цитировать
есть повод до конца КТ всем в портах перейти на эсски? или за это будут тоже банить (типа окаянная оптимизация)?

катокса [12]  14:01 // 24 апр 2016
цитировать
ред.
Ад - пустое место. Все черти тут!

Леонид [12]  14:07 // 24 апр 2016
цитировать
А нельзя ли как то по другому сделать, а то так и 2 часа провисеть можно, пропустив все своды и не набив очков, или не ходить в порты вообще.

огневед-Крада [10]  15:45 // 24 апр 2016
цитировать
столько склоки... взяли бы и разрешили очки в портах лучше, чем мудрить... идет КТ, кто как может - пусть так и зарабатывает очки)
п.с.: вам же самим любая активность игроков на руку, раз замутили КТ - месилово.. ну т к пусть и будет - месилово везде! чем порты хуже чачи?))
...у вас сильные - сильнеют, а слабые - слабеют! и пропасть все глубже! (...

Lexxik [13]  15:53 // 24 апр 2016
цитировать
Администрация бы задумалась - меньше всего негатива было на КТ на котором тупо славу набивали - и не важно где - в МБС или портах... Ну да были недочеты со сдачей скальпов - но это же проще решить, чем все время что то придумывать новое и на ходу исправлять косяки

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика