Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 [ИнтерFace!] Часть XLIX       ВКУСНЯША [7]  цитировать
09:11 // 27 апр 2016

Не стойте у него на пути...


taNKns [14]


Если Вы пропустили предыдущие выпуски прочитать их можно здесь
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

-NikolaS- [12]  16:17 // 30 апр 2016
цитировать
taNKns
Ты вобще читал чат хоть раз? Или утверждаешь на своих догадках?
Повторюсь еще раз я сказал что выйду с лиги еще на 2ром туре прошлого турнира!
И Ольга какраз то и стала причиной почему не ушол, но дальнейшие действия некорых личностей для меня были не приемлемы как поступки соклан.

-NikolaS- [12]  16:20 // 30 апр 2016
цитировать
taNKns
Слабак тот кто сейчас от правды прячется! А свое утверждение за мой уход можешь задать вопрос Клайду и улышать ответ. И надеюсь немного разубедишься в своей всемирной значимости)
Да и вобще причем ты если там фигурировали иные персонажи ты то туда попал как писарь на форуме и не более. Или ты так жаждешь быть в этом в центре

-NikolaS- [12]  16:27 // 30 апр 2016
цитировать
А и с фанатами это вон к волшебнику

taNKns [14]  16:35 // 30 апр 2016
цитировать
-NikolaS-
А правда в чем? Ты мне скажи. Ладно - ладно, ты слава богу не из-за меня ушёл, разобрались. Да и ты слова при выходе плохого не сказал, но остальные, сколько диссидентов там было 5...6, я не считал если честно, прямым текстом заявили, что их закошмарили наёмники из голов и ушли в головы)
#ЭраСвободы

Liberte [11]  16:58 // 30 апр 2016
цитировать
taNKns
могу только повторить слова Коли Николаса - Ты подтверждаешь,что я из-за тебя вышел или еще более того,поясни с чего бы меня оттуда выгнали? сдается мне,что твое самооценка слишком завышена во всем. Молодцы,что собрали форт,молодцы,что побеждаете в КТ. Но не молодцы,что делаете то,что делали и будете продолжать делать. Я про мерзость,гниль и стукачество. Насчет нашей зависти к тебе ты уверен? Снова возвысился в своей самооценке Насчет вершшин снова не прав. Для нас всегда было важно быть семьей и в таком виде,хоть и без моей помощи,Лига взяла 3е место без (!) тебя. Тогда это было вершиной и все радовались. Пришли вы и семья стала группами в постоянном сраче,не отрицаешь?
Поехали дальше. Там где мне играть на КТ - мое право,ты совершенно не можешь говорить того,что мы нашли СВОЙ клан,смекаешь? И ты лично со мной не разговаривал при моем выходе,даже не пытался,не передергивай,руководитель Вот в этом весь ты,Никита) Разговаривал я с Хенком и мы с ним поняли друг друга.
Продолжай упиваться своим величием и вспомни,что именно я говорил про картинку и реальность :lol:
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Liberte [11]  17:48 // 30 апр 2016
цитировать
taNKns
и последнее - прямой текст про "закошмарили наёмников из голов" предоставишь? или это тебе так представляется,такому великому с кучей фанатов? только не фанаты это,помни
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

-Ракот- [6]  19:31 // 30 апр 2016
цитировать
InkognitO_

Лести? В тройке я льстил только один раз и то Регулю лично потому как помню как он начинал и как от него все бегали прятались по локам.

Я с Ником общался ровно 25 минут по скайпу, мне этого хватило что бы сделать выводы в отношении его личности.


катокса

Сапоги были в разобраном состоянии, это как миниум, до прихода Ника и организации работы они в топы не метили.

А насчет максимализма, я думаю это хорошо, мужчина всегда должен быть амбициозным, если нет амбиций и стремлений выше, конечно если он не достиг максимума для себя, то можно спокойно забывать о таком мужчине.
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

-Ракот- [6]  19:36 // 30 апр 2016
цитировать
катокса

А так Ник чем то меня напоминает, когда я в иной игре смастерил топ клан на уровне РФ-Европа, я представляю как это трудно, но благодаря этому я подготовился к управлению людьми в реальной жизни.

Это действительно хорошая психологическая школа, главное не завистнуть слишком сильно в игровом мире)
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

-NikolaS- [12]  01:57 // 01 май 2016
цитировать
Решил поставить точьку в полу фактах!
1)-Ракот-
Вы уважаем хватит заниматься выдумыванием какихто супер достижений когото и подлизыванием. Нкнс пришол в лигу когда в ней было 60+ игроков, лига входила в топ 5ти в турнирной таблице кланов в игре ДО него! И на тот момент ДО прихода его была 2рым кланом в артании после голов! Вот вам супер достижения в сборе клана выдуманные вами и надуманные центром вселенной, а приперся он в нее так как наиболее перспективная в победе в КТ, и уверен изза какойто мести головам. И первым сейчас стала потому как отвалиласть часть старожилов голов активно играющих и вошла в лигу ослабив голов, а на там берегу произошол раскол дерзких.

2)taNKns
Уважаемый и не сбегаемый коли вы таковым себя поставили и всегда боретесь с препятсвиями. С чегоже вдруг Вы старожилы голов то ушли оттуда, и в тайне храните причины я так думаю рыльце то в пушку .Прежде чем комуто тыкать уходом, смотрите на свое прошлое.

И смею сделать выводы что одни просто подлиза а второй пригрел 5тую точку в самом перспективном месте на тот момент и теперь превозносит себя как он хорош.

taNKns [14]  02:50 // 01 май 2016
цитировать
-NikolaS-
Ты с головой дружишь? Не отвечай, я уже вижу что нет Столько зависти в одном посте, жуть просто... Тебя почитать, так первое место лиги это вообще ряд случайностей. Да, у лиги был хороший потенциал, но он заканчивался ровно на третьем месте, ибо никогда лига бы не смогла победить ни голов, ни Д, тем составом, что у неё был, говоришь всё дело в том, что старожилы из голов оттуда ушли в лигу...ну да, так то оно так, но они что, просто так оттуда ушли? Нет, они ушли потому что я оттуда ушёл, не потому что их кто-то зазвал стаей, а потому что я пришёл с шарахом в лигу, это тебе и схожим тебе понятно, нет? Почему изменился вектор перехода в кланы? Раньше уходили из лиги в головы активные и амбициозные, а теперь наоборот? Что вы все ломаете комедию и не находите в себе силы признать очевидное...Смешно, ей богу, завставляете по полочкам вам расписывать почему же я так хорош, боже мой...как же я хорош, а я думал это и так всем очевидно.
Конечно я вступил в лигу , для того чтобы укрепить братьев артан на 3 месте, но лига со всеми её плюсами так бы и осталась на 3 месте, еслиб не наше стремление двигаться к вершине, и еслиб не активное сопротивление пятой колонны, что тянула клан на дно, мы бы добились этого быстрее на сезон, когда пишешь сегодня головы, борьба за 2 место, надо погонять, а никто не ходит, потому что всем плевать.
Про тайны так вообще не могу сдержать смеха, хотя вру, щас я не смеюсь, зато смеюсь в душе...я целый топ создавал где разложил всё по полочкам из-за чего я ушёл и почему, а именно: я не мог оставаться в клане, в котором выгоняют моих друзей, потому что у главы к ним личная неприязнь, за попытку что-то обсудить дают молчу в кч, на тебя стучат соклане смотрам, а после чего поливают тебя грязью, а после выхода глава тебя месяц игнорит, не извиняется и обратно не зовёт.
Из состава 60 чел что было на момент моего прибытия где-то половину заменить пришлось из-за нежелания развиваться, о чём речь воообще, не понимаю...утомил ты меня, думай что хочешь, находись в клане котором хочешь, выходи из клана из-за мелких обидок, твоё отсутствие никто не заметит вообще, ты просто один винтик в механизме, в отличие от меня. Печалит только, что в клане ты сидел тихонечко и ничего мне не говорил, а здесь оказывается столько всего накопилось...хочешь базарить так , мне не трудно, единственное, читать отличный от реальности бред надоедать начинает немного...
#ЭраСвободы

Liberte [11]  08:51 // 01 май 2016
цитировать
taNKns
не увидел никакой зависти в постах. и все,что ты тут написал - не более,чем твое больное воображение. потому что все не совсем так. по сути делаю вывод - ты серьезно болен манией величия и любишь устраивать бурю в стакане воды. ред. для лиги ты есть никто и звать никак и я очень надеюсь,что в скором будущем и оттуда ты вылетишь. и увидим мы потом сопли твои по этой причине. за сим прощаюсь.
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

-NikolaS- [12]  09:27 // 01 май 2016
цитировать
taNKns
Я то какраз в открытую и молчал) сказав че я думаю о тех кто играет определенным образом также и поступает. А в твой адрес я то ничего против и не имел, одно что неприятно было читать школьный поток фикалий когда выходишь в порт или еще где либо. Да подробные описания как тебя и в каком количестве нагнули и сколько раз ты сделал миньет в порту это тоже помню. Ну вот великих разговоров и заслуг нет не видел в канале клана, да была 1дна фулидка в течении 3х дней у нас щас ктото из топов надо очьки брать. Дак смею тебя огорчить люди и без твоего дара провидства в курсе были. А так то время покажет о великий)
И кстати будучи в головах а там я был около года дерзких победили 1н раз и тебя на том турнире вобще небыло и более головы не могли победить дерзких с твоей величайшей помощью, а вот щас слабые и немощьные головы пострадавшие твоим уходом победили их снова

sinegub [12]  13:25 // 01 май 2016
цитировать
Перечитал все интервью и нигде не было столько негатива и что интересно в основном со стороны своего царства... Это наталкивает на определенные мысли..
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Душенька [4]  13:50 // 01 май 2016
цитировать
sinegub

Конкуренция... внутривидовая конкуренция .
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

taNKns [14]  16:42 // 01 май 2016
цитировать
-NikolaS-
Зачем вообще я спорю с человеком, который бредит, уверен в своей правоте и пытается всячески убедить в этом остальных? Я турнир был не в головах? Да по статам посмотри, до прошлогоднего весеннего включительно все турниры в головах провел, да побеждали не все, и черная полоса была, и серия побед. Последние турниры мы чередовались с Д, и на момент моего выхода следующий турнир головы бы выиграли, со мной и шарахом в своем составе, им 50 очей не хватило до победы ну и после моего выхода в течение года головы ни одного турнира не выиграли... Победили в этом дерзких, круто...молодцы, только мы победили и дерзких, и голов. Так кто круче? Вопрос риторический, а ты и дальше продолжай повышать рейтинги моего интервью.
#ЭраСвободы

-NikolaS- [12]  22:28 // 01 май 2016
цитировать
taNKns
я не повышаю рейтинг интервью а высказываю свое презрение к тебе как к человеку
А перечитав люди поймут) темболее не вижу никого из состава лиги которые опровергают мои слова . А как известно молчание знак согласия ну или воздержались тоже не в твою пользу
П.С. лобызателей в учет не беру

-NikolaS- [12]  22:31 // 01 май 2016
цитировать
sinegub писал(а):
Перечитал все интервью и нигде не было столько негатива и что интересно в основном со стороны своего царства... Это наталкивает на определенные мысли..


-NikolaS- [12]  23:17 // 01 май 2016
цитировать
Ах да еще завесть забыл) Чему у тебя завидовать у меня сейчас руны лучше твоих, медальки дак на 2 красных больше у тебя и те которые не несут никакого боевого допа, свирепость твоя 298, моя 281 дак я то 12л а ты 14 который сидит в заглушке и долбит мобов сутками и опыт у меня на 10% отстает от звания так что завидуй задрот а да клан ты пришол к комуто а у меня свой даже не так, наш.

-NikolaS- [12]  00:30 // 02 май 2016
цитировать
23.07.2015 20:16 taNKns [14] покинул Клан Охотники за головами.
22.07.2015 17:13 tim2005 [11] покинул Клан Охотники за головами.
22.07.2015 11:07 клон маугли [9] покинул Клан Охотники за головами.
22.07.2015 11:07 клон маугли [9] покинул Клан Охотники за головами.
20.07.2015 21:46 taNKns [14] вступил в Клан Охотники за головами.
17.07.2015 20:38 __ВЕЛИКИЙ__ [11] покинул Клан Охотники за головами.
17.07.2015 12:15 InkognitO_ [12] покинул Клан Охотники за головами.
16.07.2015 09:22 Князь Серж [12] покинул Клан Охотники за головами.
15.07.2015 16:01 Блазер [11] покинул Клан Охотники за головами.
15.07.2015 12:15 Mark99 [10] покинул Клан Охотники за головами.
14.07.2015 16:07 Paron [12] покинул Клан Охотники за головами.
13.07.2015 20:03 FENIKS [12] покинул Клан Охотники за головами.
13.07.2015 17:58 Vano7788 [12] покинул Клан Охотники за головами.
13.07.2015 17:27 alekseybug [13] вступил в Клан Охотники за головами.
13.07.2015 03:48 alekseybug [13] покинул Клан Охотники за головами.
12.07.2015 19:24 LightOfJustice [6] покинул Клан Охотники за головами.
11.07.2015 17:48 _ХЭНКОК_ [13] покинул Клан Охотники за головами.
список большой но дата вступления в лигу интересна.
29.05.2015 19:29 taNKns [14] вступил в Клан Красная Лига.
20.07.2015 21:45 taNKns [14] покинул Клан Красная Лига.
23.07.2015 20:24 taNKns [14] вступил в Клан Красная Лига.
...............
26.04.2015 21:06 МИХЕЙ1 [14] покинул Клан Охотники за головами.
12.04.2015 01:34 МИХЕЙ1 [14] покинул Клан Охотники за головами.
11.04.2015 10:21 Tangra [14] покинул Клан Охотники за головами.
09.04.2015 20:52 Lexxik [14] покинул Клан Охотники за головами.
29.03.2015 21:43 Apollo [12] покинул Клан Охотники за головами.

И так за друзьми покинул голов типа другом или просто балабол? при желании каждый может открыть историю кланов и посмотреть) либо он врет с друзьми либо с причинами выхода врет
ну врать это вся его история.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика