Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 [ИнтерFace!] Часть XLIX       ВКУСНЯША [7]  цитировать
09:11 // 27 апр 2016

Не стойте у него на пути...


taNKns [14]


Если Вы пропустили предыдущие выпуски прочитать их можно здесь
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Страж границ [9]  13:30 // 30 апр 2016
цитировать
Да кто эт хоть что столько раговоров та?
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

катокса [12]  13:31 // 30 апр 2016
цитировать
Ничего не понял, так он хороший или плохой?
Фото , конечно, вульгарное, но из коментов 50/50 с натягом в обе стороны
Кто-то объективно может обосновать?
Ад - пустое место. Все черти тут!

-Ракот- [6]  13:35 // 30 апр 2016
цитировать
катокса

Он как все, тока на его плечах груз отвественности в виде топ клана, я думаю это обоснование всему
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Гедриэл [12]  13:48 // 30 апр 2016
цитировать
-Ракот-
сильно сомневаюсь, что его судят за клан, ведь я уверен, что для 95 % он всё еще ассоциируется с красными головами, а не этим кланом
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

-Ракот- [6]  13:54 // 30 апр 2016
цитировать
Гедриэл

Я бы поспорил, за мение чем пол года клан был поднят в том числе и его огромным трудом на 1 место. А это как красная тряпка для многих из Красных голов и Динамо
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

катокса [12]  13:56 // 30 апр 2016
цитировать
-Ракот-
нееее.. из комментов тут 99% личное...
Ну, паренёк молодой ишо ... видно, что ищет себя в жизни... Лет через 5 будет другой коммент...
Молодые оне все такие, максималисты (извините за банальность) + приукрасить, напыщенность и т.п.... Вон Легенда отписала, вроде бы , ей поверил по жизни.. С ней пересекались, ей бы поверил... Но и другие мнения не хухры-мухры..
В общем паренёк не нашёл ещё себя в жизни...
Но! Такое внимание говорит о неординарной личности либо хреновом поведении в игре
Ад - пустое место. Все черти тут!

катокса [12]  13:58 // 30 апр 2016
цитировать
-Ракот-
Сапоги и без него были конкурентноспособны, я помню... не его заслуга...
А то , что из голов в Лигу народ перешёл и Лига поднялась выше - это вообще другая история, полагаю
Ад - пустое место. Все черти тут!

InkognitO_ [12]  14:03 // 30 апр 2016
цитировать
-Ракот-
С чего это столько лести герою топа? Знакомы?

taNKns [14]  14:08 // 30 апр 2016
цитировать
InkognitO_
Я конечно понимаю, что тренд в вашем клане меня ненавидеть...но кто-то то ещё способен высказывать объективное мнение)
#ЭраСвободы

   -Ok- [12]  14:15 // 30 апр 2016
цитировать
taNKns
объективное мнение и смачные лобызания 5й точки немного разные вещи)) шарах тебя знает не один год,вот у него думаю будет реально объективное мнение,а это предварительные ласки какие то)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Liberte [11]  14:20 // 30 апр 2016
цитировать
taNKns
объективное - хвалебное? ок,мое объективное,как 5й колонны лиги,что несомненно улыбнуло,никакого руководства с твоей стороны не видел за время,,проведенное совместно в лиге,всего лишь высказывания типа ой,зайчик,солнышко и т.п,когда не попал в своды,это первое. сдавать лом на расширение,приносить очки на КТ,несомненно тяжело,но не слишком много усилий для одного человека. А вот сдавать своих,а потом выкупать - имхо низко и гадко это не объективное мнение для тебя? Лигой руководит Сергей Клайд,никак не ты.
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Chertov_Angel [12]  14:41 // 30 апр 2016
цитировать
   -Ракот- писал(а):
катокса

Он как все, тока на его плечах груз отвественности в виде топ клана, я думаю это обоснование всему


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт †

taNKns [14]  14:47 // 30 апр 2016
цитировать
Liberte
Если ты и подобные тебе способны видеть лишь верхушку айсберга, это лишь проблема вашего ограниченного кругозора. Кто поспособствовал собранию команды 14 уровней в лиге? Гот, шарах, вово, михей за тобой пришли? Нет, они пришли за мной и потому что я их сюда позвал, 10 защиты клану ты прокачал? Нет, ты вообще в форт не ходил, ну может на 10 только в начале, искал кого принять и подсказывать путь в развитии тоже не ты. Я не говорю, что всё это делал я 1, к этому много кто приложил руку, но эффект от этого на лицо. Взгляни фактам в лицо, когда я был в головах, головы были на первом месте, хоть и не всегда, но это благодаря Д, которые провели огромную работу, мы первые места по очереди брали потом. Я вступил в лигу и всего за год этот клан стал первым в турнирной таблице, можно было на сезон сократить этот срок, но первый раз я не старался ничего делать, просто отдыхал. Вы все ушли лишь из-за простой человеческой зависти, зависти в отношение меня, вы столько здесь были и не добивались таких вершин, которых клан смог добиться со мной, да был 1 конфликтный момент, но человек сам признал свои ошибки и никуда не ушёл, вы же просто искали причину чтобы рвануть туда, где не нужно развиваться и стараться что-то делать, о чём речь, если 80% всех ушедших набивало только планку и считало турнир на этом оконченным, теперь вы нашли свой клан. И не надо говорить, мол вас всех отсюда выгнали, я пытался с каждым из вас поговорить, но кроме как бреда и предубеждений в ответ не услышал, будто бы с глухими говорил. Удачки в новом клане.
И да, рулит конечно, Серёга, и рулит хорошо, просто в виду своего низкого онлайна не может рулить всегда, приходится подруливать...
#ЭраСвободы

-NikolaS- [12]  15:43 // 30 апр 2016
цитировать
катокса писал(а):
-Ракот-
Сапоги и без него были конкурентноспособны, я помню... не его заслуга...
А то , что из голов в Лигу народ перешёл и Лига поднялась выше - это вообще другая история, полагаю


-NikolaS- [12]  15:52 // 30 апр 2016
цитировать
taNKns
Вы все ушли лишь из-за простой человеческой зависти, зависти в отношение меня, вы столько здесь были и не добивались таких вершин, которых клан смог добиться со мной.

А ты не переоцениваешь свою значимость в плане ухода игроков с лиги? и чему завидовать то?
А ты не завадался вопросом а может люди то и не хотели создавать сборную превращая клан в проходную? Что теперь лига? Первое место в табличке я рад за вас поздравляю, но как клан ее нет теперь там несколько составов разных кланов которые живут и общаются групками.
Причем одни на вторых за спинами какашки готовят.

taNKns [14]  16:06 // 30 апр 2016
цитировать
-NikolaS-
Еслиб они ушли не из-за меня и моих действий, направленных на развитие клана, то пасквили бы на меня здесь не катали. Да, может атмосферность клана та, что была исчезла...не знаю, не застал, но мне точно кажется, что у нас не плохо, общение постоянное, в порту взаиопомощь есть, хоть и не всегда, всем помочь невозможно, всё решается диалогом. Ежу понятно, что топ клан отличается от маленького тихого клана, не смирились с изменениями, ушли бы в фиолет и создавали там оплот прежней лиги, но нет) Дело ваше. Про разговоры за спинами, как раз то ваша прерогатива, жаловались на меня главе, а в лицо никто ничего сказать не смог) В результате вместо предложенного мной диалога - кнопка выхода, как панацея от всех проблем. При выходе некоторых вообще начитался кучи грязи, хотя, никого находясь в клане ни послал, ни убил, ни как иначе не навредил, только помогал по мере возможности, оказался плохим, одно хорошо, мне плевать на то, что обо мне думают...
#ЭраСвободы

-NikolaS- [12]  16:11 // 30 апр 2016
цитировать
taNKns
Ты утверждаешь что и я изза тебя вышел?
И второе кто ты такой чтобы вести с тобой диалог? помоему у тебя зам главы звание.

taNKns [14]  16:13 // 30 апр 2016
цитировать
-NikolaS-
Ты вышел потому что ангел мной не довольна, а ты уже хвостиком. Возможно, ситуация с аренами свой отпечаток оставила, а также ваше соперничество с долларом в сводах, я не приписываю эту заслугу только себе, но фактор меня явно не был рецессивным.
#ЭраСвободы

taNKns [14]  16:15 // 30 апр 2016
цитировать
-NikolaS-
Всё, я устал с тобой общаться, пополняй армию обиженных фанатов. Итог один, я в лиге, лига на первом месте, а ты нет, ред. , проще уйти из клана чем его отстаивать.
#ЭраСвободы

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика