Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Майское событие    Рокамакофончикъ [12]  цитировать
11:19 // 17 май 2016
Уважаемые игроки!

Сегодня, 17 мая в 13.00 стартует майский этап ежегодного события. Некоторые пояснения:

1) Эвент стартует с запуском специального события «По следам Вихря», счетчик которого будет изменяться при сдаче квеста "По следам Вихря". Чем быстрее будут сданы 10000 следов тем быстрее станет доступен квест "Небо в воде".


2) Первый квест, «Волшебная линза» - является вводным и одноразовым. Он необходим для доступа к квесту «По следам Вихря». Живицу можно случайным образом получить в Боромировых Чащах после беседы с ремесленником. При победе есть шанс получить дополнительную живицу. Игроки 13-го уровня могут получить живицу в Сводах безумия за призовые места, есть шанс на дополнительную живицу. Живицу можно выставить на рынок. После сдачи живицы ремесленнику повторное получение невозможно.
Живицу можно передавать только один раз.

Игроки 3-4 уровня получают непередаваемую живицу, но также при победе в чаще имеют шанс на дополнительную передаваемую живицу.



3) Второй квест, «По следам Вихря» - повторяемый, доступен после завершения задания "Волшебная линза" и пока активно событие. Линза заряжается случайным образом при - сборе ресурсов, охоте, походах в миниинсты, Боромировых чащах. 13-е уровни могут заряжать линзу в Сводах безумия при получении призовых мест.
При использовании линзы можно случайным образом получить 1 из трех видов следов. Более слабые следы можно объединять в более сильные, Сильный след можно сдать Световласке и пополнить счетчик события.

Линза заряжается пока идёт событие.

За сдачу 5-го и 10-го следа можно получить дополнительные монетки. После сдачи 10 следов, в награду можно получить 1 случайную монету или ничего.

4) Третий квест, «Небо в воде» - становится доступен после завершения события "По следам Вихря", повторяется с периодичностью 3 часа. Можно на выбор - либо собрать росу, либо освободить тучку. За сбор росы гарантированная награда больше. При освобождении тучки есть шанс нападения подручных вихря. С них также есть шанс получить случайную монетку. Чем быстрее будут собраны следы черной магии и завершено событие, тем больше времени останется на этот квест.

Событие продлится до 13.00 25 мая Также с 12.00 1-го июня ассортимент магазина Хранителей будет переведен на летний.

ВЕСОМЧИК [13]  01:01 // 22 май 2016
цитировать
даже 500 активно играющих не набирается в игре спасибо админам

Sailor Moon [9]  01:04 // 22 май 2016
цитировать
в чащу попасть нереально)

MAXIMAS [10]  02:58 // 22 май 2016
цитировать
   Весомый писал(а):
даже 500 активно играющих не набирается в игре спасибо админам

хоть так перепись проведём((( :пока 359cool:

Карадор [10]  06:05 // 22 май 2016
цитировать
что-то не нашел ни одного лота с Живицей все уже, даже не продается?

HOSE_LOSE [10]  06:52 // 22 май 2016
цитировать
Весомый писал(а):
даже 500 активно играющих не набирается в игре спасибо админам


1000% а за событие спасибо

Гусля Белый [9]  09:26 // 22 май 2016
цитировать
Весомый писал(а):
даже 500 активно играющих не набирается в игре спасибо админам

+++

Avrets [12]  09:50 // 22 май 2016
цитировать
На рынке нет никакой живицы. За что наказаны 11-12 лев?

vvhan [8]  11:50 // 22 май 2016
цитировать
Если в первые дни события линза заряжалась путем сбора камней примерно каждый 7-8 камень, т.е. на сдачу первого сильного следа хватило примерно 50 камней, то потом как-то все стало намного хуже, за последние примерно 150 камней линза зарядилась всего дважды, причем за последние 80 камней вообще ни разу не зарядилась. С такими темпами выпадения конечно 10000 следов не сдать всем в кучу и за две недели.
И заодно вопрос: это у меня одного так вероятность выпадения испортилась или что-то опять подкрутили втихаря?

Telepat [10]  12:01 // 22 май 2016
цитировать
   vvhan писал(а):
Если в первые дни события линза заряжалась путем сбора камней примерно каждый 7-8 камень, т.е. на сдачу первого сильного следа хватило примерно 50 камней, то потом как-то все стало намного хуже, за последние примерно 150 камней линза зарядилась всего дважды, причем за последние 80 камней вообще ни разу не зарядилась. С такими темпами выпадения конечно 10000 следов не сдать всем в кучу и за две недели.
И заодно вопрос: это у меня одного так вероятность выпадения испортилась или что-то опять подкрутили втихаря?

ты наверное еще монету хотел на ярме какую-нить выудить
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


vvhan [8]  12:04 // 22 май 2016
цитировать
Telepat
Не, я таких иллюзий давно не питаю))) Я их только на рынке теперь выуживаю, дешевле получается

BEZDRIK [10]  12:26 // 22 май 2016
цитировать
vvhan
По следам Вихря
До окончания этапа осталось: 2д 0ч 21мин

vvhan [8]  12:32 // 22 май 2016
цитировать
BEZDRIK
И что Вы этим хотели сказать? Что событие продолжается? Я спецом сходил проверил это, а то, думаю, может уже третий этап начался, все бегают росу доят, а я как дурак ресы режу - линзу заряжаю, а нет-нет, нету третьего этапа, второй идет. Но линза все-равно практически не заряжается с ресодобычи. На 117 камне зарядка прошла((

Zhorik-Online [8]  13:15 // 22 май 2016
цитировать
vvhan
проверить можно в событиях, ходить так далеко необязательно ))

Хмырь Болотный [4]  13:22 // 22 май 2016
цитировать
vvhan
может у тебя испортилась ?) у меня иногда по 3 раза подряд заряжается ))

vvhan [8]  13:27 // 22 май 2016
цитировать
Zhorik-Online
Я знаю, что можно и в события посмотреть. Я даже посмотрел. Но решил все-таки сбегать прямо в дебри, так как не поверил,что такой прекрасный ранд здесь))

Ruslvov [10]  15:50 // 22 май 2016
цитировать
зачем делать ненужные события? - чащ нет, они никому неинтересны, ибо выхлоп за них не стоит затрат, на рынке живицы нет. Придумывайте что-то актуальное
Уже не так изысканы манеры, осталась только выправка да честь...

Ruslvov [10]  15:55 // 22 май 2016
цитировать
500 мож и наберется по локам, в боях воюет от силы полтора-две сотни, летом и тогго не будет наверное
Уже не так изысканы манеры, осталась только выправка да честь...

Zhmurik [10]  16:05 // 22 май 2016
цитировать
За полчаса перуна 2 раза зарядилась, на ресах штук 100 надо срезать для зарядки, а когда начинал делать событие раз в 10 быстрее заряжалась.

   ТЕЛЕМИЛИ [13]  16:24 // 22 май 2016
цитировать
Рокамакофончикъ
спасибо вам огромное за позитив

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика