Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 Цепочка бонусов       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:58 // 23 май 2016
Уважаемые игроки!

В период с 13:00 24.05.2016 по 15:00 10.06.2016 в игре будут доступны некоторые бонусы. Получение которых будет зависеть от игроков. Бонусы будут выдаваться последовательно и сохраняться до указанного времени. Все бонусы действительны для игроков 5 и выше уровня. Бонусы будут в сводах безумия, для игроков 5-10 своды безумия будут раз в 2 часа, попасть игроки 5-10 уровня смогут в течении 30 часов после выбивания ауры ярости.

Первый бонус. Тут все просто - отсутствие опыта за бои в сводах. Бонус будет доступен, после выполнение следующего условия: 2 раза занять место с 1 по 5.

Второй бонус. Возможность покупки доп. обкастов по связи в начале сводов. Будет доступен после выполнение следующего условия: победить в пвп-бою вне полей битв, и нанести больше других урона по 4 игрокам уровня вашего или выше, либо ниже вашего не более, чем на 1 (не обязательно в рамках одного боя), при наличии активного первого бонуса. (под зельем невидимости задачу выполнить нельзя)

Третий бонус. Бесплатное лечение травм в сводах, а так же плюс 1 к множителю первого боя (для игроков обладающих репутацией охотников на чудовищ от 500 и имеющих свой модификатор первого боя). Доступен при наличии активного второго бонуса, а так же при убийстве 20 чудовищных мобов (чудовища идут в зачет не раньше активации второго бонуса, а так же не более 1 за бой).

Четвертый бонус. Дополнительных 2 знака героизма за любое место в сводах, при наличии планки 2000 славы за инстанс. На время бонусов на знаках героизма будет установлен срок жизни 30 дней, чтобы игроки 5-10 уровней, если не планируются апаться на 11-ый в ближайшее время, потратили их не на зарру. Данный бонус становится активным после активации третьего бонуса и победе над архимонстром своего и выше уровня (зачет идет не более 2 членам группы, случайным)

Пятый бонус Неслом в сводах. Активируется после активации четвертого бонуса, при занятии непризового места в сводах (6-10), но набитой планке 1500 славы.

Шестой бонус. Сгусток первородной силы за каждого убитого соперника (но не более одного за бой) в Сводах в выигранном бою и нанесением максимального урона по сопернику. Активируется при активированном пятом бонусе, после победы над Коллосом (для игроков 11+уровней) либо над пожирателем Тверди (для игроков 5-10 уровней и только в Черной бездне, группа также должна быть максимум 10 уровня) - засчитывается всем членам группы у кого активен пятый бонус.

Седьмой бонус. Тут не про своды. Дает плюс 2 к навыку зления, для игроков обладающих репутаций Охотников на чудовищ от 500, становится активным после активации шестого бонуса и убийства 200 мобов подходящего уровня.

Информацию об полученных бонусах можно смотреть в своих характеристиках в разделе индивидуальные события.


Все бонусы до указанного выше срока. Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Блазер [11]  10:17 // 31 май 2016
цитировать
Blacky73 писал(а):
На самом деле получилось интересно. Дополнительная цель - дополнительный интерес к игре. С удовольствием прошел цепочку. Жалко дальше мало времени на игру, не попользуюсь бонусами толком )))))

Но сама структура бонусов продумана плохо. Слишком много игроков отсечено покупным кастом второго этапа. Фактически те, кто не смог активно играть в первые два дня (а то и один первый день) лишаются шансов в сводах до конца события и не могут пройти даже первый этап. Стоило бы изъять из списка покупаемого каста хотя бы СТ. Дар героев, ВА и ВП есть у подавляющего большинства игроков (по крайней мере на 11+), и их можно потратить, чтобы в 2-3 инстах сравняться с теми, кто прошел этап и покупает каст. А вот СТ уже не переломишь.
Ну надеюсь, что ошибки будут учтены.

+1 всё в тему
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

ValRoyal [11]  11:28 // 31 май 2016
цитировать
-HERZOG-
Liberte
vitan25
магчародей
Zamberlan [12] 16:14 // 22 Май 2016



Вот говорили что чем выше уровень игрока тем больше шанс выбить с него сгусток.

Да, и сейчас можем сказать.

Я 12й, естественно при ПВП-боях стараюсь отлавливать 11х. Простой пример: сегодня в силу некоторых причин под меткой, удалось выбить в портах и припортовых локах 5 эмблем. Нормально вроде, все хорошо. Но. При этом получил всего 1 сгусток первородной силы. Простой вопрос: как качать руны?

Вы как-то не правильно формулируете вопрос. Как качать? путем использования сгустков на руну.

Что посоветуете: рынок, распродажи, мобы? Что?

Любой удобный Вам способ. Задачи одеть фуллом максимальных рун всю игру путем набивания на свои нужды - не стояло. Иначе в чем тогда профит для проекта? Или Вы серьезно считаете, что если бы с каждого боя падали сгустки за каждого перебитого, то был бы резон покупать на той же распродажи сгустки?

HOSE_LOSE [10]  11:32 // 31 май 2016
цитировать
Blacky73 писал(а):
ПОЦАК
Нет, не так. Покупной каст в качестве бонуса - нормально. Но у других игроков должен быть шанс бороться. Дар, ВА, ВП, ВУ - есть у всех. Вот ими и надо было ограничить покупные допы. Опоздал с первым этапом - пей свои допы и проходи его. А вот СТ есть у единиц и против него шансов нет. Особенно с учетом того, что на нашем уровне, например, собирается одно поле, редко два. И первые места обычно уже забронированы несколькими игроками, борьба идет за 3-4-5.


Именно у меня так и вышло. Сутки прощёлкал и всё.. А без СТ ужене вариант.ДГ ВА и ВП есть в игре ( на 9-10 если посмотреть статистику в призах одни и те же)

Snejinka [11]  11:58 // 31 май 2016
цитировать
когда 6 бонус будет работать

Gahana Ho [8]  13:39 // 31 май 2016
цитировать
Почему никто в своды не идет?

Палач 13 [10]  15:39 // 31 май 2016
цитировать
Gahana Ho
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


vitan25 [12]  15:56 // 31 май 2016
цитировать
ValRoyal
люди которые спрашивают в этом топике про выпадение сгустков выполнили все этапы цепочки бонусов,где конкретно в 6 этапе(постарайтесь его прочесть) говорится о том что будут выпадать сгустки за каждый победный бой,а не в целом по игре,так что ваш пост здесь не совсем к месту.

ответ от администрации будет по поводу 6-го пункта

---СВЯТОЙ--- [12]  17:12 // 31 май 2016
цитировать
ели 4 нашёл на гриба теперь у кого то шансы прибавятся на победу надо 2 к набить всего то славы
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

MAXIMAS [10]  18:34 // 31 май 2016
цитировать
9-10, качнём бонус 3
группой из 5-ти поперуним, надо 20 боёв!?

_СЭМиК_ [11]  18:37 // 31 май 2016
цитировать
MAXIMAS
100 минимум боёв

---СВЯТОЙ--- [12]  18:38 // 31 май 2016
цитировать
MAXIMAS
я бы сказал чуток больше, бил в соло поднял денег 34 к, чуд почти не было красата самое то бить мобов, а то сроду 3-5 шт за полчаса
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

---СВЯТОЙ--- [12]  19:14 // 31 май 2016
цитировать
что то слава быстро качнулась по планке, надо тормазнуть, а повоевать так охота удачи 2 места в призах точно свободно
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Белый звездочет [10]  19:19 // 31 май 2016
цитировать
3й этап. Сначала бил сам, 2 пламени за полтора часа. Потом 4 флеша, еще 46 пламеней. Потом 9 перунов, еще 15 пламеней. Этап прошел. Все под Перуном. Упал 1 привер. Ну оочень смешно. Причем смеюсь над собой, ныли пару лет назад, что не каждый перун привер падает
P/S Почему про пламени написал, прикололо соотношение их к приверам, 63 к 1

---СВЯТОЙ--- [12]  19:35 // 31 май 2016
цитировать
ещё идём кто то умудрился сливая в призы попасть
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Liberte [11]  19:43 // 31 май 2016
цитировать
ничерта не ходят на 11м! дайте уже всем каст,да неслом! хоть поля будут. сидишь,как некто,ждешь,пролетел 1 постановку и все,нет больше полей. расстроился и уехал
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Волк Ларсен [11]  19:50 // 31 май 2016
цитировать
Liberteда вот ждём-как бонусы эти закончатся-так сразу и начнём ходить.

KAPACb [12]  19:51 // 31 май 2016
цитировать
п.6 не работает.

SeIdu_Dumbiy [12]  19:59 // 31 май 2016
цитировать
---СВЯТОЙ--- писал(а):
что то слава быстро качнулась по планке, надо тормазнуть, а повоевать так охота удачи 2 места в призах точно свободно

хорош понторезить уже.у тебя отношение опыт слава примерно 64% опыта на 52,5 % славы.тебе догонять еще опыт и догонять.сидишь пишешь что удачи всем а сам сидишь в сводах

ЛЮКСИК [10]  20:06 // 31 май 2016
цитировать
   Блазер писал(а):
   Blacky73 писал(а):
На самом деле получилось интересно. Дополнительная цель - дополнительный интерес к игре. С удовольствием прошел цепочку. Жалко дальше мало времени на игру, не попользуюсь бонусами толком )))))

Но сама структура бонусов продумана плохо. Слишком много игроков отсечено покупным кастом второго этапа. Фактически те, кто не смог активно играть в первые два дня (а то и один первый день) лишаются шансов в сводах до конца события и не могут пройти даже первый этап. Стоило бы изъять из списка покупаемого каста хотя бы СТ. Дар героев, ВА и ВП есть у подавляющего большинства игроков (по крайней мере на 11+), и их можно потратить, чтобы в 2-3 инстах сравняться с теми, кто прошел этап и покупает каст. А вот СТ уже не переломишь.
Ну надеюсь, что ошибки будут учтены.

+1 всё в тему

вчера первый раз получилось сходить и понял, что мои допы очень проигрывают покупным!! даже взять ауру моего уровня и покупную максимальную в добавок к остальным особенно к СТ(этой коллекции нету) остальное все допы есть!
поэтому мимо меня! статистом не хочу быть!
жаль, что кто не с первых дней играл - тот мимо!

п.с. Событие крутое и очень понравилось по задумке! жаль не мог со старта играть!

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика