Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Цепочка бонусов       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:58 // 23 май 2016
Уважаемые игроки!

В период с 13:00 24.05.2016 по 15:00 10.06.2016 в игре будут доступны некоторые бонусы. Получение которых будет зависеть от игроков. Бонусы будут выдаваться последовательно и сохраняться до указанного времени. Все бонусы действительны для игроков 5 и выше уровня. Бонусы будут в сводах безумия, для игроков 5-10 своды безумия будут раз в 2 часа, попасть игроки 5-10 уровня смогут в течении 30 часов после выбивания ауры ярости.

Первый бонус. Тут все просто - отсутствие опыта за бои в сводах. Бонус будет доступен, после выполнение следующего условия: 2 раза занять место с 1 по 5.

Второй бонус. Возможность покупки доп. обкастов по связи в начале сводов. Будет доступен после выполнение следующего условия: победить в пвп-бою вне полей битв, и нанести больше других урона по 4 игрокам уровня вашего или выше, либо ниже вашего не более, чем на 1 (не обязательно в рамках одного боя), при наличии активного первого бонуса. (под зельем невидимости задачу выполнить нельзя)

Третий бонус. Бесплатное лечение травм в сводах, а так же плюс 1 к множителю первого боя (для игроков обладающих репутацией охотников на чудовищ от 500 и имеющих свой модификатор первого боя). Доступен при наличии активного второго бонуса, а так же при убийстве 20 чудовищных мобов (чудовища идут в зачет не раньше активации второго бонуса, а так же не более 1 за бой).

Четвертый бонус. Дополнительных 2 знака героизма за любое место в сводах, при наличии планки 2000 славы за инстанс. На время бонусов на знаках героизма будет установлен срок жизни 30 дней, чтобы игроки 5-10 уровней, если не планируются апаться на 11-ый в ближайшее время, потратили их не на зарру. Данный бонус становится активным после активации третьего бонуса и победе над архимонстром своего и выше уровня (зачет идет не более 2 членам группы, случайным)

Пятый бонус Неслом в сводах. Активируется после активации четвертого бонуса, при занятии непризового места в сводах (6-10), но набитой планке 1500 славы.

Шестой бонус. Сгусток первородной силы за каждого убитого соперника (но не более одного за бой) в Сводах в выигранном бою и нанесением максимального урона по сопернику. Активируется при активированном пятом бонусе, после победы над Коллосом (для игроков 11+уровней) либо над пожирателем Тверди (для игроков 5-10 уровней и только в Черной бездне, группа также должна быть максимум 10 уровня) - засчитывается всем членам группы у кого активен пятый бонус.

Седьмой бонус. Тут не про своды. Дает плюс 2 к навыку зления, для игроков обладающих репутаций Охотников на чудовищ от 500, становится активным после активации шестого бонуса и убийства 200 мобов подходящего уровня.

Информацию об полученных бонусах можно смотреть в своих характеристиках в разделе индивидуальные события.


Все бонусы до указанного выше срока. Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Дьявол_В_раЮ [7]  20:45 // 23 май 2016
цитировать
_mirag_
ага
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

БогратиоН [13]  20:48 // 23 май 2016
цитировать
obmorokk писал(а):
первое-пятое место не взять, а это первый пункт, значит вся цепочка мимо, спасибо что подумали о нас

Во во 20 раз сбегать что бы фартнуло 5 занять пару раз

Глаз во Тьме [10]  20:51 // 23 май 2016
цитировать
Бархатная Пыль....!

DESERT RAT [13]  20:52 // 23 май 2016
цитировать
БогратиоН
Да к 10-ому разу уже все катки будут с покупными допами) если не раньше
Вероятно так и будет)

ОйНеХотел [6]  20:57 // 23 май 2016
цитировать
Касательно 5-6 лвл: ладно два первых пункта - реально. Пункт 3 (охотники с 7лвл) 5-6 левелы злением чуд не обладаем (можно правда попросить злильщика) - головняк. Многие, идущие по пути славы, мобоойством не занимаются - лишний опыт. Итог: п.3 не выполнен, а значит и пп..4,5,6 и 7 недоступны. Вся цепочка бонусов обрывается. Кчему стремиться? К апу на 7 лвл ? Вообщем, спасибо конечно, администрация старается разнообразить игру, привнести интерес, но мелких-то пошто обиделили опять

Central House [10]  20:59 // 23 май 2016
цитировать
любят админы усложнять а потом не понимают почему народа нету

есть такое выражение...будь попроще и люди к тебе потянутся...
для себя.... вывод...выше 2 го пункта не прыгну ,в данный момент...сделайте подобную акцию под клан турнир и я ПОСТАРАЮСЬ ...

Central House [10]  21:03 // 23 май 2016
цитировать
кто хочет сложностей..давайте в шахматы поиграем...там прокачка не важна..там головой думать надо

--Нежная-- [9]  21:19 // 23 май 2016
цитировать
нет неломайки ,некупила (( поэтому несмогу поиграть в эту запутанную цепочку и чтото невижу смысла если честно

БогратиоН [13]  21:21 // 23 май 2016
цитировать
DESERT RAT писал(а):
БогратиоН
Да к 10-ому разу уже все катки будут с покупными допами) если не раньше
Вероятно так и будет)

Ну я же не говорю что 100%) а так посмотрим на кол-во полей)

obmorokk [13]  21:24 // 23 май 2016
цитировать
БогратиоН
да без вариантов нам, я за весь кт в призы попал пару раз, а тут если за пару дней не пройдешь первый этап, дальше уже не выполнишь точно, все будут с покупными допами. вот собственно и непонятно зачем цепочку резать на первом же этапе для большинства. проделана ведь работкто то сидел думал, считал, а результат... основная масса в сторонке постоит просто

Гесер [13]  21:26 // 23 май 2016
цитировать
Как то сложно и запутанно

ТЕЛЕМИЛИ [13]  21:29 // 23 май 2016
цитировать
да запутано очень и почемуто не интрестно , прошлая цепочка была интересней, немного переместить местами события и норм было было бы а это что несчас неочень тчянет воевать (

_НуПкА_ [13]  21:31 // 23 май 2016
цитировать
obmorokk
БогратиоН
да там тихо в очереди как на кладбище
Дерзкий!!!

SilverRain [10]  21:31 // 23 май 2016
цитировать
Сам задум интересен, надеюсь народ получит удовольствие. Меня останавливает то, что все это только в сводах. Посему мимо
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

topol [11]  21:57 // 23 май 2016
цитировать
ред.

Батько 1 [12]  22:01 // 23 май 2016
цитировать
с неслома начинать нужно было(((

Дениза [10]  22:04 // 23 май 2016
цитировать
Батько 1 [12] 22:01 // 23 Май 2016



с неслома начинать нужно было(((


герик [12]  22:05 // 23 май 2016
цитировать
не интересно(а где удвоение славы?

ser111 [12]  22:10 // 23 май 2016
цитировать
Я так понимаю, если я завтра не смогу поиграть в связи с работой, как не странно, многие из игроков ещё и работу работают в реале, то можно даже не заморачиваться до 10 го числа с игрой в бонусы? Да даже если и смогу завтра в своды сбегать, то 1-5 место я займу, скорее всего, раз так с 10-й постановки и то если у некоторых золоторунных «товарищей» инет отрубит. А через сутки те кого я итак не мог сложить, начнут покупной каст брать в сводах и всё.., шансы стремятся к нолю… Наверное я пас, спасибо конечно за придумку, г-да администраторы.)
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика