Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Цепочка бонусов       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:58 // 23 май 2016
Уважаемые игроки!

В период с 13:00 24.05.2016 по 15:00 10.06.2016 в игре будут доступны некоторые бонусы. Получение которых будет зависеть от игроков. Бонусы будут выдаваться последовательно и сохраняться до указанного времени. Все бонусы действительны для игроков 5 и выше уровня. Бонусы будут в сводах безумия, для игроков 5-10 своды безумия будут раз в 2 часа, попасть игроки 5-10 уровня смогут в течении 30 часов после выбивания ауры ярости.

Первый бонус. Тут все просто - отсутствие опыта за бои в сводах. Бонус будет доступен, после выполнение следующего условия: 2 раза занять место с 1 по 5.

Второй бонус. Возможность покупки доп. обкастов по связи в начале сводов. Будет доступен после выполнение следующего условия: победить в пвп-бою вне полей битв, и нанести больше других урона по 4 игрокам уровня вашего или выше, либо ниже вашего не более, чем на 1 (не обязательно в рамках одного боя), при наличии активного первого бонуса. (под зельем невидимости задачу выполнить нельзя)

Третий бонус. Бесплатное лечение травм в сводах, а так же плюс 1 к множителю первого боя (для игроков обладающих репутацией охотников на чудовищ от 500 и имеющих свой модификатор первого боя). Доступен при наличии активного второго бонуса, а так же при убийстве 20 чудовищных мобов (чудовища идут в зачет не раньше активации второго бонуса, а так же не более 1 за бой).

Четвертый бонус. Дополнительных 2 знака героизма за любое место в сводах, при наличии планки 2000 славы за инстанс. На время бонусов на знаках героизма будет установлен срок жизни 30 дней, чтобы игроки 5-10 уровней, если не планируются апаться на 11-ый в ближайшее время, потратили их не на зарру. Данный бонус становится активным после активации третьего бонуса и победе над архимонстром своего и выше уровня (зачет идет не более 2 членам группы, случайным)

Пятый бонус Неслом в сводах. Активируется после активации четвертого бонуса, при занятии непризового места в сводах (6-10), но набитой планке 1500 славы.

Шестой бонус. Сгусток первородной силы за каждого убитого соперника (но не более одного за бой) в Сводах в выигранном бою и нанесением максимального урона по сопернику. Активируется при активированном пятом бонусе, после победы над Коллосом (для игроков 11+уровней) либо над пожирателем Тверди (для игроков 5-10 уровней и только в Черной бездне, группа также должна быть максимум 10 уровня) - засчитывается всем членам группы у кого активен пятый бонус.

Седьмой бонус. Тут не про своды. Дает плюс 2 к навыку зления, для игроков обладающих репутаций Охотников на чудовищ от 500, становится активным после активации шестого бонуса и убийства 200 мобов подходящего уровня.

Информацию об полученных бонусах можно смотреть в своих характеристиках в разделе индивидуальные события.


Все бонусы до указанного выше срока. Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Zamberlan [12]  17:38 // 24 май 2016
цитировать
_ХЭНКОК_
ну, друтить же! вся цель что не понятного то?)

Демон 13 [11]  17:41 // 24 май 2016
цитировать
_ХЭНКОК_
Скажу на свой страх и риск, что гудвин немного не прав в своих высказываний (Во-первых неслом иногда продается за небольшие деньги на ярмарке.)
Еслибы у неслома НЕ было бы срока жизни, то можно было так говорить. В связи с тем что в бонусах всегда есть неслом, то у многих они сгорали и ЕСТЕСТВЕННО перестали покупать

   _ХЭНКОК_ [13]  17:42 // 24 май 2016
цитировать
Демон 13
да. гудвин не прав. с этим согласен.

но причем тут неслом-то? раньше его вообще не было. ввели в игру как доп плюшку. теперь без неслома в игру не входить чтоль?
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Демон 13 [11]  17:44 // 24 май 2016
цитировать
_ХЭНКОК_
для меня сверление дырок слишком дорогое удовольствие, на шмот пофиГ сгустки в стопку складываю

Zamberlan [12]  17:44 // 24 май 2016
цитировать
_ХЭНКОК_
так и не вхожу! цены на дырки для рун видел?)

ЛОЛЯ [13]  18:01 // 24 май 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Как насчет скорректировать требования в цепочке под УРОВЕНЬ!! персонажа???
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Магор [12]  18:01 // 24 май 2016
цитировать
_ХЭНКОК_ писал(а):
Демон 13

но причем тут неслом-то? раньше его вообще не было. ввели в игру как доп плюшку. теперь без неслома в игру не входить чтоль?

при том что обычные смертные игроки (ты к ним не относишься ) за инст сводов умирают до 10 раз и ломают вещи, в порту умирают каждый бой =)
Поэтому они очень берегут шмотки с прокачанными рунами =)

-Ok- [13]  18:05 // 24 май 2016
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 4
бургер звание апнул,барбарис офф,чё не идём то?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Rodinec [8]  18:14 // 24 май 2016
цитировать
Артур, а можно сделать событие активным в другие часы? Ведь люди работают и не у всех есть возможность ходить на 1-е событие в разгар рабочего дня

МолоТор [12]  18:14 // 24 май 2016
цитировать
ред.

Магор [12]  18:17 // 24 май 2016
цитировать
Rodinec писал(а):
Артур, а можно сделать событие активным в другие часы? Ведь люди работают и не у всех есть возможность ходить на 1-е событие в разгар рабочего дня

доступно круглые сутки до 10.06

   Писатель Гудвин [15]  18:17 // 24 май 2016
цитировать
_ХЭНКОК_
Я крайне редко в проекте делаю, что-то просто так, без какой-либо цели. На текущий момент, я не планирую пояснять, зачем данная цепочка бонусов, пояснение будет ближе к ее завершению, в начале июня, вместе с анонсом бонусов в честь ДР проекта.

В общем больше, чем сказал, я говорить не планирую на этот счет. Кто не хочет проходить сей бонус квест - не проходите, перепись тех, кому это не интересно, по той или иной причине, я не планировал проводить, потому дальше высказывание своего мнения об интересности, актуальности будет считаться флудом, с соотвествующими мерами.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Behemoth [9]  18:19 // 24 май 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
великий нихачуха писал(а):
попасть игроки 5-10 уровня смогут в течении 30 часов после выбивания ауры ярости.
вот тут немного непонятно...тоесть я выбью ауру-попаду...даже если её не заюзаю? только наличие в рюкзаке её нужно?


Получите возможность вставать в очередь.

Почему администрация откровенно игнорит вопросы игроков? Аура выбита, а в очередь не пускает...По каким критериям можно попасть в своды? Или по каким-то личным критериям идёт отбор? Может моя рожа не нравится?..Желание есть! По крайней мере было...Если речь идёт о таких ваших постах...
Писатель Гудвин писал(а):
avroriya
Рассказываю страшные вещи. Во-первых неслом иногда продается за небольшие деньги на ярмарке. Во-вторых есть коллекция которая его дает, в третьих есть премиум аккаунт, ранги которого понижают существенно слом. В общем, кто не хочет идти, тот всегда найдет, чем оправдать свое нежелание.

_СЭМиК_ [11]  18:20 // 24 май 2016
цитировать
По второму бонусу внесите ясность. Разложите по полочкам задачу.
Насколько я понял, речь идёт не о 4 выигрышных боях с одним противником, то есть 1 на 1 и даже 1 на 2 в зачёт не идут. Нужно чтобы был выигран бой где противников минимум 4 и со каждого из них было выбито большее количество ХП чем выбили союзники. Так?

   _ХЭНКОК_ [13]  18:23 // 24 май 2016
цитировать
ред.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Vickim [10]  18:27 // 24 май 2016
цитировать
_СЭМиК_
В любом ВЫИГРЫШНОМ бою нужно поиметь соперника по которому вы нанесли урона больше всех остальных. Чтоб выполнить п.2 надо либо в 1 бою, либо в 2,3,4 боях выполнить это условие, поимев 4 соперников. Кстати 4 боя 1 на 1, где вы победили - тоже проходит. И 1 на 2. Лишь бы победили.

Магор [12]  18:30 // 24 май 2016
цитировать
Vickim
_СЭМиК_
провести и победить от 1 до 4 боев, в котором ты набьешь по противнику -1 от твоего уровня и выше, урона больше чем остальные.

Vickim [10]  18:34 // 24 май 2016
цитировать
lies
_СЭМиК_
да. да. про уровень не стал уточнять. думаю и так ясно.

_СЭМиК_ [11]  18:35 // 24 май 2016
цитировать
Vickim
Так уверенно утверждать можно зная истину. И я так понимаю вы уже получили и 1 и 2 бонусы?
Поясняю, мною получен 1 бонус, и после этого проведено значительно больше 4 выигрышных боёв 1на 1, 2 на 1, 2 на 3 и т. д. в которых урона набито больше остальных. Но второго бонуса не дают.
Потому и спрашиваю у тех кто данные бонусы придумал.

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика