Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Цепочка бонусов       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:58 // 23 май 2016
Уважаемые игроки!

В период с 13:00 24.05.2016 по 15:00 10.06.2016 в игре будут доступны некоторые бонусы. Получение которых будет зависеть от игроков. Бонусы будут выдаваться последовательно и сохраняться до указанного времени. Все бонусы действительны для игроков 5 и выше уровня. Бонусы будут в сводах безумия, для игроков 5-10 своды безумия будут раз в 2 часа, попасть игроки 5-10 уровня смогут в течении 30 часов после выбивания ауры ярости.

Первый бонус. Тут все просто - отсутствие опыта за бои в сводах. Бонус будет доступен, после выполнение следующего условия: 2 раза занять место с 1 по 5.

Второй бонус. Возможность покупки доп. обкастов по связи в начале сводов. Будет доступен после выполнение следующего условия: победить в пвп-бою вне полей битв, и нанести больше других урона по 4 игрокам уровня вашего или выше, либо ниже вашего не более, чем на 1 (не обязательно в рамках одного боя), при наличии активного первого бонуса. (под зельем невидимости задачу выполнить нельзя)

Третий бонус. Бесплатное лечение травм в сводах, а так же плюс 1 к множителю первого боя (для игроков обладающих репутацией охотников на чудовищ от 500 и имеющих свой модификатор первого боя). Доступен при наличии активного второго бонуса, а так же при убийстве 20 чудовищных мобов (чудовища идут в зачет не раньше активации второго бонуса, а так же не более 1 за бой).

Четвертый бонус. Дополнительных 2 знака героизма за любое место в сводах, при наличии планки 2000 славы за инстанс. На время бонусов на знаках героизма будет установлен срок жизни 30 дней, чтобы игроки 5-10 уровней, если не планируются апаться на 11-ый в ближайшее время, потратили их не на зарру. Данный бонус становится активным после активации третьего бонуса и победе над архимонстром своего и выше уровня (зачет идет не более 2 членам группы, случайным)

Пятый бонус Неслом в сводах. Активируется после активации четвертого бонуса, при занятии непризового места в сводах (6-10), но набитой планке 1500 славы.

Шестой бонус. Сгусток первородной силы за каждого убитого соперника (но не более одного за бой) в Сводах в выигранном бою и нанесением максимального урона по сопернику. Активируется при активированном пятом бонусе, после победы над Коллосом (для игроков 11+уровней) либо над пожирателем Тверди (для игроков 5-10 уровней и только в Черной бездне, группа также должна быть максимум 10 уровня) - засчитывается всем членам группы у кого активен пятый бонус.

Седьмой бонус. Тут не про своды. Дает плюс 2 к навыку зления, для игроков обладающих репутаций Охотников на чудовищ от 500, становится активным после активации шестого бонуса и убийства 200 мобов подходящего уровня.

Информацию об полученных бонусах можно смотреть в своих характеристиках в разделе индивидуальные события.


Все бонусы до указанного выше срока. Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [15]  17:36 // 23 май 2016
цитировать
-Nikol-
Да, можно, написать письмо на игровую почту.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МагКонсул [11]  17:36 // 23 май 2016
цитировать
я правильно понимаю, что у меня существует возможность выполняя первый бонус попасть в одни своды с игроками кто уже выполнил первый бонус ( и может приобрести доп. обкаст) ?

Sailor Moon [9]  17:37 // 23 май 2016
цитировать
Писатель Гудвин
спасибо, если что напишу.

   Писатель Гудвин [15]  17:38 // 23 май 2016
цитировать
МагКонсул
Да, правильно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

avroriya [11]  17:38 // 23 май 2016
цитировать
без неслома в будни - данные бонусы бред, если учесть что неслом можно заработать только п.5- не будет активности в сводах

SaCReD VaRVaR [12]  17:39 // 23 май 2016
цитировать
сложна
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

KIRKENES [14]  17:42 // 23 май 2016
цитировать
Даже первый этап мне не выполнить ) если и соберутся на 14 так что, Короче понятно что ) на клан турнире за 50 сводов в пять не попадал ) Ээх ) вот это бонусы )

   Писатель Гудвин [15]  17:42 // 23 май 2016
цитировать
avroriya
Рассказываю страшные вещи. Во-первых неслом иногда продается за небольшие деньги на ярмарке. Во-вторых есть коллекция которая его дает, в третьих есть премиум аккаунт, ранги которого понижают существенно слом. В общем, кто не хочет идти, тот всегда найдет, чем оправдать свое нежелание.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Earl [8]  17:43 // 23 май 2016
цитировать
Писатель Гудвин

заметил одну неприятность, как сезонные события с необходимостью путешествия в чащу, так поучаствовать в событии не получается по причине отсутствия чащ как таковых, нельзя ли как-нить совмещать сезонные события с неломайкой, чтоб хотя бы был шанс в них поучаствовать...а то событие заканчивается а поучаствовать нет возможности

FENIKS [12]  17:44 // 23 май 2016
цитировать
приятно вам меньше букв совету писать хотя целом понятно

   Писатель Гудвин [15]  17:45 // 23 май 2016
цитировать
Earl
Неломайка в чистом виде, просто вот так, всем, будет на ДР проекта. А так, мы будем всячески ориентировать бонусы, чтобы там не было АОЕ-неслома. Мы лучше больше других бонусов дадим. В конце концов возможность неслома можно купить.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Earl [8]  17:46 // 23 май 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Earl
Неломайка в чистом виде, просто вот так, всем, будет на ДР проекта. А так, мы будем всячески ориентировать бонусы, чтобы там не было АОЕ-неслома. Я лучше больше других бонусов дам. В конце концов возможность неслома можно купить.


суть проблемы не в том, что конкретно у меня нет неслома (у меня есть зарра), но нет чащ по этой причине

nalim [11]  17:47 // 23 май 2016
цитировать
это всё для реальщиков)))) идите в своды нубы)))))))))))не заманить))))

InkognitO_ [12]  17:49 // 23 май 2016
цитировать
Ещё бы ЩД запретить

InkognitO_ [12]  17:50 // 23 май 2016
цитировать
nalim писал(а):
это всё для реальщиков)))) идите в своды нубы)))))))))))не заманить))))


Это что же там для реальщиков?

Джек_водогрей [5]  17:50 // 23 май 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, скажите пожалуйста, что с 3им пунктом делать 5-6 лвлам?

KAPACb [12]  17:52 // 23 май 2016
цитировать
или я чего-то не понимаю, или как только наберется человек 10, которые получили второй бонус, очередь рассосется.

   Писатель Гудвин [15]  17:52 // 23 май 2016
цитировать
Джек_водогрей
Проявить немного смекалки, сходить, например, на послушниц, и попросить чуд, для перебивания, вполне себе способ.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ПОЦАК [8]  17:54 // 23 май 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Полностью согласен мега бонусы начинаем движуху

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика