Вернуться  
страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 Цепочка бонусов       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:58 // 23 май 2016
Уважаемые игроки!

В период с 13:00 24.05.2016 по 15:00 10.06.2016 в игре будут доступны некоторые бонусы. Получение которых будет зависеть от игроков. Бонусы будут выдаваться последовательно и сохраняться до указанного времени. Все бонусы действительны для игроков 5 и выше уровня. Бонусы будут в сводах безумия, для игроков 5-10 своды безумия будут раз в 2 часа, попасть игроки 5-10 уровня смогут в течении 30 часов после выбивания ауры ярости.

Первый бонус. Тут все просто - отсутствие опыта за бои в сводах. Бонус будет доступен, после выполнение следующего условия: 2 раза занять место с 1 по 5.

Второй бонус. Возможность покупки доп. обкастов по связи в начале сводов. Будет доступен после выполнение следующего условия: победить в пвп-бою вне полей битв, и нанести больше других урона по 4 игрокам уровня вашего или выше, либо ниже вашего не более, чем на 1 (не обязательно в рамках одного боя), при наличии активного первого бонуса. (под зельем невидимости задачу выполнить нельзя)

Третий бонус. Бесплатное лечение травм в сводах, а так же плюс 1 к множителю первого боя (для игроков обладающих репутацией охотников на чудовищ от 500 и имеющих свой модификатор первого боя). Доступен при наличии активного второго бонуса, а так же при убийстве 20 чудовищных мобов (чудовища идут в зачет не раньше активации второго бонуса, а так же не более 1 за бой).

Четвертый бонус. Дополнительных 2 знака героизма за любое место в сводах, при наличии планки 2000 славы за инстанс. На время бонусов на знаках героизма будет установлен срок жизни 30 дней, чтобы игроки 5-10 уровней, если не планируются апаться на 11-ый в ближайшее время, потратили их не на зарру. Данный бонус становится активным после активации третьего бонуса и победе над архимонстром своего и выше уровня (зачет идет не более 2 членам группы, случайным)

Пятый бонус Неслом в сводах. Активируется после активации четвертого бонуса, при занятии непризового места в сводах (6-10), но набитой планке 1500 славы.

Шестой бонус. Сгусток первородной силы за каждого убитого соперника (но не более одного за бой) в Сводах в выигранном бою и нанесением максимального урона по сопернику. Активируется при активированном пятом бонусе, после победы над Коллосом (для игроков 11+уровней) либо над пожирателем Тверди (для игроков 5-10 уровней и только в Черной бездне, группа также должна быть максимум 10 уровня) - засчитывается всем членам группы у кого активен пятый бонус.

Седьмой бонус. Тут не про своды. Дает плюс 2 к навыку зления, для игроков обладающих репутаций Охотников на чудовищ от 500, становится активным после активации шестого бонуса и убийства 200 мобов подходящего уровня.

Информацию об полученных бонусах можно смотреть в своих характеристиках в разделе индивидуальные события.


Все бонусы до указанного выше срока. Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

магчародей [12]  21:56 // 28 май 2016
цитировать
Dinos
лан шучу

Dinos [12]  22:05 // 28 май 2016
цитировать
магчародей
я ж доверчивый. хищеров бью сижу
оффтоп

ВеЛиКиЙ НиХаЧуХа [10]  22:12 // 28 май 2016
цитировать
В шапке топа зелёными буквами написано что третий уровень бонуса доступен после 20 убийств чуд... http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1864554219
кто-то может внятно обьяснить почему у меня не получен 3й уровень бонусов?(предвосхищая домыслы сразу скажу-все чуда убиты мною лично, без группы в одно лицо,по одному чуду за бой)

HOSE_LOSE [10]  23:01 // 28 май 2016
цитировать
Faust_Evgen писал(а):
после очередных сводов понял..отдыхаю до июня...


Это можно было понять поцепочке,через 2 суток неуспел,и всё. Мне нравится цепочка, качну громоград

Dmitriy_74 [12]  23:27 // 28 май 2016
цитировать
А чего такие классные бонусы а народу в очередях то нет, администрация не задумывалась придумывая такую ерунду?

valera81 [8]  23:37 // 28 май 2016
цитировать
ПОЦАК
не заелись,а нет интереса вообще там что-то делать.Сначала они говорят что своды только 11+,а теперь гонят всех туда,да ещё и акцию на голд сделали. Быть грушей для всех нет никакого желания.

MAXIMAS [10]  00:36 // 29 май 2016
цитировать
HOSE_LOSE писал(а):
Faust_Evgen писал(а):
после очередных сводов понял..отдыхаю до июня...


Это можно было понять поцепочке,через 2 суток неуспел,и всё. Мне нравится цепочка, качну громоград

Да, про то что не успел и всё-точно, разрыв теперь огромен...

Dinos [12]  00:49 // 29 май 2016
цитировать
бонусы выполнены. спасибо. было интересно. подарок бы памятный в инфу о проделаной работе)))
оффтоп

-PIG-KILLER- [10]  01:38 // 29 май 2016
цитировать
Dinos писал(а):
бонусы выполнены. спасибо. было интересно. подарок бы памятный в инфу о проделаной работе)))



хоршо тебе а тут пожик не считают беда прям ...

ВеЛиКиЙ НиХаЧуХа [10]  10:43 // 29 май 2016
цитировать
великий нихачуха писал(а):
В шапке топа зелёными буквами написано что третий уровень бонуса доступен после 20 убийств чуд... http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1864554219
кто-то может внятно обьяснить почему у меня не получен 3й уровень бонусов?(предвосхищая домыслы сразу скажу-все чуда убиты мною лично, без группы в одно лицо,по одному чуду за бой)

Задрало уже если честно... 23 чуда-нет активации третьего бонуса!!!

ундид [12]  11:05 // 29 май 2016
цитировать
Вот для чего такие бонусы???
Которые ставят противников в заведомо неравное положение?? (я про второй бонус)
Убрали бы игроков со вторым бонусом - покупкой каста в своды безумСТВа, а своды безумия оставили для остальных. Может хоть народ появился бы в МБС??
Для себя я решил, что при таких условиях больше в очередь не встану.. Ходят у нас в своды одни и те же. И получаешься грушей для получения славы для прокачавших 2 этап.

Лимонный_обалдуй [11]  11:15 // 29 май 2016
цитировать
пробовал своды и по3 щд ставить но не катит 8-9 место причем катков в инсте нет значит уходим на мобов

   Snejinka [11]  13:34 // 29 май 2016
цитировать
Лимонный_обалдуй 4 дня не могу слить своды надо на сером преве идти

Днепропетровск [12]  13:55 // 29 май 2016
цитировать
все бы ничего, но коряво выглядит то, что вроде бы и хотел бы сходить, но в день старта бонусов не смог, теперь все кто с покупными бафами в плюсе ,а ты просто мясо. спасибо. как нить в след раз.Задумка не плохая, но увы...
...

СОЛЕРИНА [12]  15:33 // 29 май 2016
цитировать
я так понимаю , тем кого не было неделю в игрушке в своды с такими бонусами лутше не соваться ?)
Дать бы одной Крахотуле в ^_^ Ми - ми - ми ^_^, пусть проснется ;-)

Днепропетровск [12]  15:36 // 29 май 2016
цитировать
СОЛЕРИНА
както так.)
...

SeIdu_Dumbiy [12]  17:34 // 29 май 2016
цитировать
Седьмой уровень бонусов 1
спасибо за цепочку. забыл когда столько мобов бил

МагКонсул [11]  17:36 // 29 май 2016
цитировать
мож кто на коллоса возьмет?

нупик [13]  17:38 // 29 май 2016
цитировать
Две акции одновременно .
Интересно половина опыта от ноля это сколько?
Кстати в новости пепел за посещение МБС а не чащи.Это ошибка?

страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]


Яндекс.Метрика