Вернуться  
страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 Цепочка бонусов       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:58 // 23 май 2016
Уважаемые игроки!

В период с 13:00 24.05.2016 по 15:00 10.06.2016 в игре будут доступны некоторые бонусы. Получение которых будет зависеть от игроков. Бонусы будут выдаваться последовательно и сохраняться до указанного времени. Все бонусы действительны для игроков 5 и выше уровня. Бонусы будут в сводах безумия, для игроков 5-10 своды безумия будут раз в 2 часа, попасть игроки 5-10 уровня смогут в течении 30 часов после выбивания ауры ярости.

Первый бонус. Тут все просто - отсутствие опыта за бои в сводах. Бонус будет доступен, после выполнение следующего условия: 2 раза занять место с 1 по 5.

Второй бонус. Возможность покупки доп. обкастов по связи в начале сводов. Будет доступен после выполнение следующего условия: победить в пвп-бою вне полей битв, и нанести больше других урона по 4 игрокам уровня вашего или выше, либо ниже вашего не более, чем на 1 (не обязательно в рамках одного боя), при наличии активного первого бонуса. (под зельем невидимости задачу выполнить нельзя)

Третий бонус. Бесплатное лечение травм в сводах, а так же плюс 1 к множителю первого боя (для игроков обладающих репутацией охотников на чудовищ от 500 и имеющих свой модификатор первого боя). Доступен при наличии активного второго бонуса, а так же при убийстве 20 чудовищных мобов (чудовища идут в зачет не раньше активации второго бонуса, а так же не более 1 за бой).

Четвертый бонус. Дополнительных 2 знака героизма за любое место в сводах, при наличии планки 2000 славы за инстанс. На время бонусов на знаках героизма будет установлен срок жизни 30 дней, чтобы игроки 5-10 уровней, если не планируются апаться на 11-ый в ближайшее время, потратили их не на зарру. Данный бонус становится активным после активации третьего бонуса и победе над архимонстром своего и выше уровня (зачет идет не более 2 членам группы, случайным)

Пятый бонус Неслом в сводах. Активируется после активации четвертого бонуса, при занятии непризового места в сводах (6-10), но набитой планке 1500 славы.

Шестой бонус. Сгусток первородной силы за каждого убитого соперника (но не более одного за бой) в Сводах в выигранном бою и нанесением максимального урона по сопернику. Активируется при активированном пятом бонусе, после победы над Коллосом (для игроков 11+уровней) либо над пожирателем Тверди (для игроков 5-10 уровней и только в Черной бездне, группа также должна быть максимум 10 уровня) - засчитывается всем членам группы у кого активен пятый бонус.

Седьмой бонус. Тут не про своды. Дает плюс 2 к навыку зления, для игроков обладающих репутаций Охотников на чудовищ от 500, становится активным после активации шестого бонуса и убийства 200 мобов подходящего уровня.

Информацию об полученных бонусах можно смотреть в своих характеристиках в разделе индивидуальные события.


Все бонусы до указанного выше срока. Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Лимонный_обалдуй [11]  17:46 // 29 май 2016
цитировать
Snejinka
ну и молодца попробуй без покупного каста

Избранник [9]  18:05 // 29 май 2016
цитировать
А где каст в сводах после второго бонуса!!!?

serg63 [10]  18:19 // 29 май 2016
цитировать
избранник
в предбаннике, только сначала каст купите а потом выходите в своды

---СВЯТОЙ--- [12]  20:14 // 29 май 2016
цитировать
ежики ели кактусы и продолжали ходить в своды это про нас
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Бренан [11]  21:02 // 29 май 2016
цитировать
С 5ым бонусом конешно как то странно получетса.
Выходит надо сливать и качать других))
Как ето с концепцией сжываетса интересно))
Не думаю что напарники в бою ето оценят))
Давать и умолять ,ето уже слишком!

ПОЦАК [8]  21:06 // 29 май 2016
цитировать
Бренан

heavy metal [12]  21:40 // 29 май 2016
цитировать
В принципе хорошие бонусы - но не способствуют массовости. Покупной каст должен включаться всем например на 5-6 день - кто не успел в первый день пройти бонус - ибо нереально конкурировать с покупным, если сам не можешь купить. Ну и, по отзывам, в основном не идет ни кто из-за неслома. Сильн оподно он добывается. Многие на ярмарке не покупали. А без него умирать по 5-8 раз как-то стремно...

Коллос не интересен. Столько расходов ради одной печати не внушают оптимизма - больше не пойду , если не заставят...

Ну и как не крути - в сводах одни и теже лица...

HOSE_LOSE [10]  22:29 // 29 май 2016
цитировать
   heavy metal писал(а):
В принципе хорошие бонусы - но не способствуют массовости. Покупной каст должен включаться всем например на 5-6 день - кто не успел в первый день пройти бонус - ибо нереально конкурировать с покупным, если сам не можешь купить. Ну и, по отзывам, в основном не идет ни кто из-за неслома. Сильн оподно он добывается. Многие на ярмарке не покупали. А без него умирать по 5-8 раз как-то стремно...

Коллос не интересен. Столько расходов ради одной печати не внушают оптимизма - больше не пойду , если не заставят...

Ну и как не крути - в сводах одни и теже лица...


Пусчай эти лица и качаются - а среди них, по теории Дарвина, путём естественного отбора выделится самый прокаченный из прокаченных. Он прокачается и всех конкурентов сожрёт

_СЭМиК_ [11]  23:15 // 29 май 2016
цитировать
Седьмой бонус...становится активным после активации шестого бонуса и убийства 200 мобов подходящего уровня.
Конкретнее можно обозначить условие? "мобы Своего уровня" "мобы уровня -1 от уровня игрока" или ещё как угодно но конкретно, без двоякого понимания.

-Шпилька- [6]  23:46 // 29 май 2016
цитировать
Бонусов болт)Нет народу в своды,первый пункт не пройти,вот и вся недолга

SeIdu_Dumbiy [12]  00:26 // 30 май 2016
цитировать
heavy metal
сколько расходов на колосе? ты был там что бы про расходы говорить?)))

SeIdu_Dumbiy [12]  00:31 // 30 май 2016
цитировать
_СЭМиК_
10лвл мобов бей как и обычно бьешь

vitan25 [12]  00:58 // 30 май 2016
цитировать
выполнил)

KROKET [12]  08:17 // 30 май 2016
цитировать
а так же при убийстве 20 чудовищных мобов Многовато!

heavy metal [12]  12:31 // 30 май 2016
цитировать
SeIdu_Dumbiy
вчера были. я то ладно, а товарищ много щд скушал по незнанке.
да и любые расходы за 1 печать - не интрересно. ее даже по квесту не берут - мало)
при том что надо еще группу где-то искать . на постоянку не реально и не интересно. репутация которая ничего не дает...

ВеЛиКиЙ НиХаЧуХа [10]  13:16 // 30 май 2016
цитировать
ситуация с неактивацией этапов по бонусам будет как то исправляться или нет?
в техподдержку писать не буду-нехочу заморачиваться. Кому то засчитывают убийство чуд не по уровню-а мне честно убитых своих не считают,и это не единичный случай-многим другие этапы не засчитывают.
Не исправите-и бог с ними с этими бонусами,двух негативных моментов вполне хватит для меня лично на первых двух бонусах.Всем удачи.

SeIdu_Dumbiy [12]  13:33 // 30 май 2016
цитировать
heavy metal
по печати соглашусь 1 неочем для репы которая ничего недает.я сам 6 щд скушал по незнанке. по 1 печати можно на 13-14 брать зашёл на стандарте после мобобойства группой убил 15 минут и ушёл

heavy metal [12]  13:37 // 30 май 2016
цитировать
SeIdu_Dumbiy
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=670010645 мне вот такая бездна, которая за час проходится, намного интересней. В такой компании тем более) Да и выхлоп в бездне получше...

Даниил20 [10]  15:50 // 30 май 2016
цитировать
Даниил20 [10] 0 / 2694 27701 / 0 3 2 место

это что за слава такая в сводах , кто скажет ?

страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика