Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Чертог кристаллов. ОБТ-3.       Алантиэль [20]  цитировать
11:59 // 16 июн 2016
Уважаемые игроки!

В честь Дня Рождения игры двери "Чертогов кристаллов" вновь открываются для вас. Представляем вашему вниманию третий запуск открытого бета-тестирования, который продлится до 23:30 30 июня.

Правила можно почитать на инфопортале игры.

ВАЖНО!
1. Обкаст.
Свой обкаст в Чертоге запрещен. Если вы все-таки ухитрились в очереди выпить каст - при входе в инст он будет снят автоматически, без какой-либо компенсации его стоимости.

2. Способы получения энергии.

Получение энергии кристаллита, в Местах боевой славы и Миниинстансах увеличено в 2 раза!

В Боромировой чаще - 40 ед., на Арене равных - 10 ед., в Сводах безумия - 40 ед., в Миниинстах - 10 ед.

3. Немного изменено время постановки.

Постановки доступны в следующее время:

11:00 - 11:05
15:00 - 15:05
17:00 - 17:05
19:00 - 19:05
21:00 - 21:05
23:00 - 23:05

Ждем вас на полях битв!

Zhorik-Online [8]  07:35 // 27 июн 2016
цитировать
Чернокнижник88 писал(а):
просто смешно, такой отличный инст с минимум затрат-и даже поля нет

выпадали бы там монеты и СТ - была бы конкуренция )) Время для тестов неудачо выбрано

-Aster- [9]  07:49 // 27 июн 2016
цитировать
снимать каст только для того чтобы постоять в очередь в чертог и не попасть - а оно надо?
зачем вообще делать чертоги по событию, если разрешена постановка группой?
попробовали бы сделать мешалку как в чаще и посмотреть что будет, потому что одиночки не идут потому что против группы точно слив, а группу не собрать потому что ... см первое предложение

Синоид [8]  04:04 // 28 июн 2016
цитировать
Живу на Камчатке, могу участвовать только на 11-00. Ещё ни разу ни одного желающего не видел в это время в инст пойти... Ни куявов, ни артан...

_САНЧО_ [10]  04:31 // 28 июн 2016
цитировать
Zhorik-Online писал(а):
Время для тестов неудачо выбрано

Найнив [9]  07:25 // 28 июн 2016
цитировать
Чернокнижник88 писал(а):
просто смешно, такой отличный инст с минимум затрат-и даже поля нет


Помню времена, когда рейды погубили леса. Наверное группы здесь руку приложили

Конан [12]  07:28 // 28 июн 2016
цитировать
Группы рулят)

Momus [12]  07:38 // 28 июн 2016
цитировать
интересно, выводы будут сделаны?

HOSE_LOSE [10]  15:51 // 28 июн 2016
цитировать
А что битвы есть в чертогах на 10 лвл?

mcRomeo093 [6]  16:03 // 28 июн 2016
цитировать
эх ребят я вот токо одного не пойму почему вы сравниваете рейды в лесах и здесь))) ведь леса погубили не рейды а требования к персонажу предьявляемые в этом рейде))) здесь же разницы нет во что ты одет ) или вы хотите прибежать в инст и каждый сам по себе бегать и делать что вздумается это бред))) в этом инсте рулит командная игра как в принципе и в любом мбс ) и если у вас 5 человек не в состоянии договриться между собой и выбрать лидера то увы рейд тут не при чем) p/s ходил и без рейда один вставал рулил инстом победили) так что тут все в ваших руках)
(

-КрАсАвЧеГ- [9]  16:05 // 28 июн 2016
цитировать
Видимо только свободные очереди спасут этот инст. Хотя как по мне, он очень хороший.
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

mcRomeo093 [6]  16:18 // 28 июн 2016
цитировать
да и по факту группа вставшая ничем особенным от одиночек не отличается) только лиш тем что группа заведомо имеет лидера и его слушают) что мешает 5 одиночкам вставшим договориться прям в инсте выбрать лидера и идти точно так же? тем более время закупа позволяет обсудить все детали прям внутри при желании)
(

HOSE_LOSE [10]  17:10 // 28 июн 2016
цитировать
mcRomeo093 писал(а):
эх ребят я вот токо одного не пойму почему вы сравниваете рейды в лесах и здесь))) ведь леса погубили не рейды а требования к персонажу предьявляемые в этом рейде))) здесь же разницы нет во что ты одет ) или вы хотите прибежать в инст и каждый сам по себе бегать и делать что вздумается это бред))) в этом инсте рулит командная игра как в принципе и в любом мбс ) и если у вас 5 человек не в состоянии договриться между собой и выбрать лидера то увы рейд тут не при чем) p/s ходил и без рейда один вставал рулил инстом победили) так что тут все в ваших руках)


1000% тут требование только одно Команда и всё

MAXIMAS [10]  17:12 // 28 июн 2016
цитировать
Сделайте, чтобы вестник болтал о наступлении событя, а то бывает пропускаешь из-за недосмотров, заранее спасибо!

MAXIMAS [10]  17:14 // 28 июн 2016
цитировать
HOSE_LOSE писал(а):

Давайте, собирайте народ, тема же отличная, а мы со своей стороны подготовимся!

Найнив [9]  22:29 // 28 июн 2016
цитировать
mcRomeo093 писал(а):
да и по факту группа вставшая ничем особенным от одиночек не отличается) только лиш тем что группа заведомо имеет лидера и его слушают) что мешает 5 одиночкам вставшим договориться прям в инсте выбрать лидера и идти точно так же? тем более время закупа позволяет обсудить все детали прям внутри при желании)


Группа отличается тем, что она попадает, а ты нет. После нескольких попаданий перестаешь вставать. И про требования к рейдам не надо. Когда ходили по локам и орали "выйти из очереди рейд идет, иначе...". Так и отучили народ в лес ходить

Гезеш [10]  06:35 // 29 июн 2016
цитировать
Найнив
все было бы логично, если б не опыт чащ. там нет групп, почему же не стоят километровые очереди? ведь по вашим словам именно группы расправились с лесами.

Найнив [9]  13:41 // 29 июн 2016
цитировать
Гезеш писал(а):
Найнив
все было бы логично, если б не опыт чащ. там нет групп, почему же не стоят километровые очереди? ведь по вашим словам именно группы расправились с лесами.


Все очень просто. Если нет привычки/навыка ходить в чащи, вставать в очередь не будешь Если в свое время на 3-4 лвл тебя пинками гнали, чтобы не дай Бог ты не встал в очередь и тем самым помешал рейду, то на более высоких уровнях нет желания и начинать
За себя скажу. На первом ОБТ постоянно вставала в очередь в чертоги и ходила. Потом начались группы, вставала, но не попадала, теперь уже и не встаю. Для меня данное событие мимо. Как и часы лесов, лесные турниры пр. Остались только порты

xxxSETxxx [8]  13:59 // 29 июн 2016
цитировать
Найнив
а собрать группу в чертог вам запрещают что ли
У нас игра про войну , а не детский садик и бежать защищать каждого от нападений мы не будем.

©Алантиэль

Найнив [9]  17:24 // 29 июн 2016
цитировать
xxxSETxxx писал(а):
Найнив
а собрать группу в чертог вам запрещают что ли

Безусловно нет. Но я не живу в игре, уж простите. Это игра. Я хочу прийти и играть, а не мучаться со сбором группы, а потом ждать, найдется ли группа с другого берега. Вот такая у меня слабость

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика