Вернуться  
страницы [ << < 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 > >> ]
 Летний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [15]  цитировать
19:04 // 06 июл 2016
Уважаемые игроки!

Администрация анонсирует по пунктам главное приключение лета - Клановый турнир.

1. Сие безобразие начнется 15.07.2016 в 17:00.

2. Количество туров осталось без изменений - 10.

3. Длительность тура, фактическая - осталась без изменений 23,5 часа, но ночью будет трехчасовой перерыв, с 3:00:00 до 05:59:59 (это означает, что в данный период не будут начисляться очки. Поэтому техническое начало тура будет смещаться. Т.е. первый тур начнется в 17:00, второй в 20:00, третий в 23:00, и так далее.

4. Режим инкогнито (сокрытие информации о сопернике) будет составлять 12 часов с момента старта тура, без учета попадает оно на техническую паузу или нет.

5. Очки в открытом пвп - будут убраны, так как это не создало необходимое количество и качество боев.

6. Турнирный магазин будет открыт с завершением шестого тура. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов четвертого тура. Ассортимент будет пересмотрен, в том числе и цены, и изменен. Будут представлены топовые позиции, весь ассортимент будет выложен сразу с открытием магазина. Из того, что можно анонсировать - можно будет получить фиолетовую кольчугу из ПВП или ПВЕ наборов.

7. Коротко по призам за места. Без глобальных изменений, правки затронут первое место, к нему будет добавлено 30 походных коробов.

8. Со стартом первого тура будут выданы свитки допуска к последующим турнирам для списания, в количестве 90 штук, который будут списываться только при наличии допуска на турнир. После завершения турнира их так же можно будет списывать.

9. Будут отдельные, качественные, призы для игроков, которые наберут первыми 100,200,300,400 очков. Один игрок сможет получить не более 1 приза.

10. Своды для 5-10. Да, будут. Опыт будет увеличенный на 200% от базового значения. Периодичность постановки - раз в час.

11. Каждый участник ОСНОВНОГО турнира со стартом каждого тура, будет получать турнирное зелье безумного прославления. Увеличивает на полчаса славу за бои в сводах на 25%, срок жизни 10 часов.

12. Небольшие корректировки по дисквалификации. Ее по-прежнему можно снять за 1000 лома, отправив заявку мне на почту. Но дисквалификации могут не подвергаться кланы, если в турнире осталось 40 кланов.

13. Про ротацию кланов. Она будет закрыта 14.07.2016 в 10:00:00. После этого времени и до закрытия событий на рестарты, игроки которые будут ходить в своды 11-13 уровня, получат предтурнирый бонус за каждое посещение при набранной планке славы 2000 - 2 походных короба героя, 1 зелье безумного прославления (ярмарочное).

14. Покупные допы. Будут, кроме Славии.

Отдельные спорные моменты:

- Передача доступа. Если персонаж в рамках одного взятого тура меняет прописку - то это считается рулением. На игрока накладывается штраф 5000 кр, игрок лишается права посещать поля битв на месяц. Клан получает наказание в виде минус 50 очков в каждый тур, до конца турнира с момента вынесения наказания.

- Деструктивные высказывания. Любые деструктивные публичные высказывания про администрацию, турнир, а так же обвинения в адрес других игроков, например обвинение в рулении, не нашедшие доказательств - будут наказываться очень сурово, на усмотрение администрации. Стандартные флуды, флеймы и оффтопы, будут отрабатываться в штатном режиме.

- Подозрение и обвинения на клановые тактики и прочую закулисную борьбу в сводах - не подлежат рассмотрению, кроме фактов намеренного быстрого слива, при систематических "быстрых сливах" в боях, например когда один персонаж равной или более сильной прокачки и подготовки, стабильно сливает на 2000 (к примеру) урона соклану, или другу, или свату, или бабушке (сарказм) - это может быть воспринято как умышленные сливы - наказание 2 недели отстранение от сводов и 5000 кр штрафа.

Топик может быть дополнен на основании ответов на вопросы до старта турнира. ИП будет обновлен до старта турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "В последних двух турах, буд..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Информация по последним турам:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Liberte [11]  13:20 // 27 июл 2016
цитировать
-Предтечи-
поправлю чутка. в конце турнира плюшки дали и участникам отоборочного 9 СТ на 3 дня
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Шизо-Пряник [6]  14:13 // 27 июл 2016
цитировать
У меня Вопрос,я занял первое место среди 6 лвл, награду ещё не получил, можно ли мне сейчас апнуться и получу ли я потом свою награду

vitan25 [12]  14:19 // 27 июл 2016
цитировать
всем спасибо за турнир,к сожалению не смог участвовать в полную силу из за пропущенного предыдущего события

Писатель Гудвин

имеется вопрос по поводу нового сплава стихий будет ли он когда либо доступен в продаже по разумной цене как когда то был доступен серый?

patato [12]  14:20 // 27 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин [15]
мелочь добавьте в магаз - пропадут знаки добытые кровью и потом, в ущерб здоровью, семейному благополучию и продвижению по работе

   Писатель Гудвин [15]  14:38 // 27 июл 2016
цитировать
Все итоги турнира будут подведены до конца этой недели, в том числе и выданы все награды. Ротация будет открыта после завершения всех процедур.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Arrenius [12]  14:50 // 27 июл 2016
цитировать
ред.

Soultaker [14]  14:54 // 27 июл 2016
цитировать
Одно не пойму: почему пве кольчуга доступна за нереальную пвп активность, ещё и дороже славной Если это попытка привлечь неактивных в пвп игроков, то, на мой взгляд, не очень удачная.

PRO_Mercul [9]  15:02 // 27 июл 2016
цитировать
Ждем безфрационные чашки на следующем турнире



Властомир [13]  15:06 // 27 июл 2016
цитировать
а когда магазин закроют турнирный?

ученик1 [10]  15:13 // 27 июл 2016
цитировать
а где этот магазин
грубость

Barrett50 [6]  16:37 // 27 июл 2016
цитировать
Где логика?
Если клан выиграл\проиграл тур - это влияет на получение игроком индивидуальных наград.
Если игрок занял 1ое место в рейтинге игроков в своей ур. группе - он получает клановые плюшки
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

нупик [13]  19:25 // 27 июл 2016
цитировать
Спасибо за СТ но странная она какая-то
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=676957105&stat=1
Чет и без нее справлялся а тут мобы понадобились

   FENIKS [12]  19:26 // 27 июл 2016
цитировать
турнира руна то работает? надоело надоело тех подержку писать даже статы не добовляет

-Ok- [13]  19:29 // 27 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
а что получат игроки за 100,200 и т.д очков?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

obmorokk [13]  21:03 // 27 июл 2016
цитировать
ред.

-SOKRAT- [10]  21:11 // 27 июл 2016
цитировать
ред.

Котя в шО_оке [11]  21:16 // 27 июл 2016
цитировать
ред.
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Blood Rock [8]  23:00 // 27 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
За призы, конечно (доп. короба за первое место, за ассортимент в магазине и за призы в конце кт) огромное спасибо, но всё-таки, если отбросить награды в сторону, кт не очень-то удавшимся получился.
1) Огромная просьба, не смешивайте больше глобальные события (лунное затмение и КТ). Эта безмятега и амулеты ну просто бред, лучше какие-то обычные жаркие бонусы тогда включить, но никак не турнир.
2) Попробуйте придумать всё-таки что-то со сводами-чащами на 5-10 уровнях (убирать своды нельзя, сами же понимаете, нынешняя чаща вообще не может стать полноценным аналогом им). Какие-нибудь свитки допуска в чащу запилите, по типу клановых (например, 1 победа или 2 поражения, при набитых планках славы, дают допуск на 1 своды). Так вроде и чащи будут, и сводов не будет (так как трудно будет собраться народу с допусками). Собственно, и вам хорошо, и нам терпимо, выкрутимся.
3) Верните, пожалуйста, доп. очки, хотя бы в МБС. Одно дело сидеть и дротить 50 очков за тур с целью купить что-то крутое в магазине, а совсем другое дело - "дротить" за компом минимум по 6 часов из-за пролётов и поражений, чтобы набить хотя бы на неслом.
4) Не знаю, задумано было или "да и так всё круто же", но в магазине за турнирные знаки явно не хватает элементарной расходки (сферы, банки хп). Если всё же это было не прям специально, так же просьба добавить.
5) Наконец, самое главное. Я не знаю, кому-то может понравилось (хотя таковых коментов не видел), но перенос каждого тура на 3 часа рождало тотальное неудобство. Проведите что-то вроде опроса хотя бы, как по мне, раньше туры (с утра до 16:30) располагались довольно комфортно.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-Кер- [8]  23:06 // 27 июл 2016
цитировать
Единоличник
а как по мне, это лучший турнир из всех)

страницы [ << < 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 > >> ]


Яндекс.Метрика