Вернуться  
страницы [ << < 97 98 99 100 101 102 103 104 105 > >> ]
 Летний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [15]  цитировать
19:04 // 06 июл 2016
Уважаемые игроки!

Администрация анонсирует по пунктам главное приключение лета - Клановый турнир.

1. Сие безобразие начнется 15.07.2016 в 17:00.

2. Количество туров осталось без изменений - 10.

3. Длительность тура, фактическая - осталась без изменений 23,5 часа, но ночью будет трехчасовой перерыв, с 3:00:00 до 05:59:59 (это означает, что в данный период не будут начисляться очки. Поэтому техническое начало тура будет смещаться. Т.е. первый тур начнется в 17:00, второй в 20:00, третий в 23:00, и так далее.

4. Режим инкогнито (сокрытие информации о сопернике) будет составлять 12 часов с момента старта тура, без учета попадает оно на техническую паузу или нет.

5. Очки в открытом пвп - будут убраны, так как это не создало необходимое количество и качество боев.

6. Турнирный магазин будет открыт с завершением шестого тура. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов четвертого тура. Ассортимент будет пересмотрен, в том числе и цены, и изменен. Будут представлены топовые позиции, весь ассортимент будет выложен сразу с открытием магазина. Из того, что можно анонсировать - можно будет получить фиолетовую кольчугу из ПВП или ПВЕ наборов.

7. Коротко по призам за места. Без глобальных изменений, правки затронут первое место, к нему будет добавлено 30 походных коробов.

8. Со стартом первого тура будут выданы свитки допуска к последующим турнирам для списания, в количестве 90 штук, который будут списываться только при наличии допуска на турнир. После завершения турнира их так же можно будет списывать.

9. Будут отдельные, качественные, призы для игроков, которые наберут первыми 100,200,300,400 очков. Один игрок сможет получить не более 1 приза.

10. Своды для 5-10. Да, будут. Опыт будет увеличенный на 200% от базового значения. Периодичность постановки - раз в час.

11. Каждый участник ОСНОВНОГО турнира со стартом каждого тура, будет получать турнирное зелье безумного прославления. Увеличивает на полчаса славу за бои в сводах на 25%, срок жизни 10 часов.

12. Небольшие корректировки по дисквалификации. Ее по-прежнему можно снять за 1000 лома, отправив заявку мне на почту. Но дисквалификации могут не подвергаться кланы, если в турнире осталось 40 кланов.

13. Про ротацию кланов. Она будет закрыта 14.07.2016 в 10:00:00. После этого времени и до закрытия событий на рестарты, игроки которые будут ходить в своды 11-13 уровня, получат предтурнирый бонус за каждое посещение при набранной планке славы 2000 - 2 походных короба героя, 1 зелье безумного прославления (ярмарочное).

14. Покупные допы. Будут, кроме Славии.

Отдельные спорные моменты:

- Передача доступа. Если персонаж в рамках одного взятого тура меняет прописку - то это считается рулением. На игрока накладывается штраф 5000 кр, игрок лишается права посещать поля битв на месяц. Клан получает наказание в виде минус 50 очков в каждый тур, до конца турнира с момента вынесения наказания.

- Деструктивные высказывания. Любые деструктивные публичные высказывания про администрацию, турнир, а так же обвинения в адрес других игроков, например обвинение в рулении, не нашедшие доказательств - будут наказываться очень сурово, на усмотрение администрации. Стандартные флуды, флеймы и оффтопы, будут отрабатываться в штатном режиме.

- Подозрение и обвинения на клановые тактики и прочую закулисную борьбу в сводах - не подлежат рассмотрению, кроме фактов намеренного быстрого слива, при систематических "быстрых сливах" в боях, например когда один персонаж равной или более сильной прокачки и подготовки, стабильно сливает на 2000 (к примеру) урона соклану, или другу, или свату, или бабушке (сарказм) - это может быть воспринято как умышленные сливы - наказание 2 недели отстранение от сводов и 5000 кр штрафа.

Топик может быть дополнен на основании ответов на вопросы до старта турнира. ИП будет обновлен до старта турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "В последних двух турах, буд..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Информация по последним турам:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [13]  23:15 // 27 июл 2016
цитировать
-Кер-
ну думаю не из-за безмятеги или отсутсвия доп очков с передвиганием туров на 3часа) азарт... а его к сожалению тут становится маловато,ну по крайней мере для меня(
Единоличник
1 +
2 а поможет? перекос в очереди очень высок,пару пролётов в чащу подряд,дальше куявы идут в своды и снова пролёт из-за отсутствия полей и это циклично
3 нужна альтернатива для набора очков,пролетел в инст сидишь не час ждёшь,а идёшь зарабатывать те же очки,куда и как уже воля администрации,только явно не как весной,когда вырезались локи безкастовых
4 ну наверное тоже плюс,22знака сгорят
5 тож если честно негатив от этого сдвига туров
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Blood Rock [8]  23:23 // 27 июл 2016
цитировать
-Кер-
ну понятное дело, артан же в очереди больше)
а лично я утомился пролетать каждые 2 постановки из 3 (при условии, что есть куявы хотя бы на 1 поле, а то могло же и не быть даже в 6-7 часов вечера), и почти часовые своды тоже позитива не добавляли.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-Кер- [8]  23:28 // 27 июл 2016
цитировать
-Ok-, Единоличник
Безмятега когда у всех - пофигу, просто бои чуть дольше. На доп очки побоку, ибо нуб, много сливаю. К тому же, доп очки только увеличат стоимость раров за знаки.
Дело в большом кол-ве неготовых куяв, поэтому своды, а не чаща. Смысл идти в чаща за 1 или 0 очками?
Сдвиг туров наоборот понравился, есть чуть больше суток чтобы сходить за очками, больше времени - больше возможности для активности.

Blood Rock [8]  23:28 // 27 июл 2016
цитировать
-Ok-
Свитки это как пример. Что-то делать да стоит, и уже очень давно. Несколько лет держится перекос в очереди на 9-10, а теперь и на 7-8 началось. Если раньше люди говорили "мы не пойдём в своды с х2 опыта, фи-фи-фи", то теперь им пофигу на него, хоть х5 пусть включают, люди или пойдут, или забьют на турнир вообще (если не на игру в целом), поскольку они ждали этот турнир, и пролетать мимо - последнее, что они хотели бы видеть.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [8]  23:35 // 27 июл 2016
цитировать
-Кер-
То то у тебя в последнем туре 0 очков, сдвиги ему понравились блин : ). В принципе, поэтому и предложил провести хоть некоторое подобие опроса.
Безмятега только по началу была у всех (говорю про красную, т.е. самая имбалансная), но есть одно НО.

Безмятега далеко не у всех, много людей, кто не дротил на лунном событии. И что мы получаем в итоге:
1) Люди без допуска к КТ - мимо КТ.
2) Люди без безмятежности - если не мимо, то огромный негатив к КТ, а значит хотя бы средней активности от них ждать не стоит.

Вот и рождаются перекосы/большой % неподготовленных бойцов в чаще. Ведь чащ то 1-2 инста, а нубов на нп+нб много)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-Кер- [8]  23:37 // 27 июл 2016
цитировать
Единоличник
У меня последние три тура вроде нули, занят был в реале, самое интересное я отбегал)
Раньше время окончания тура было 16.30, когда большая часть игроков работает.Сейчас у всех была возможность почуствовать последние часы тура и имели возможность носить очки до последнего, а не просто наблюдать за теми, кто может это делать. Для меня это большой плюс. Драйв последних минут тура и нужен КТ, а не за призы. Тур с Дерзкими был самый яркий.
8 минут до конца тура
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=66022936&finish=0

По поводу слабо готовых, их наличие не зависит от безмятеги и т.д. Это образ мыслей, жизни людей, приспособленцев, за счет соседы пытаются достичь чего либо.

PRO_Mercul [9]  23:51 // 27 июл 2016
цитировать
Перекосы в очереди происходят из за в целом намного более качественной прокачки артан. Как следствие-все меньше и меньше куяв хотят идти на слив и как следствие, те кто все таки идут, не хотят пить хороший каст потому что "ведь все равно сольем, че упиваться зря"(про халявщиков откровенных не говорю-их и так знаем). Это порождает еще большие сливы. Думаю в ближайшее время куявы точно не догонят(если вообще догонят))).
Поэтому выход один-безфракционка! и куявы будут ходить и пролетов меньше
Второе минус. как кто то выше написал-привязка индивидуальных планок к общим результатам клана. Ну это нелогично. Просто ведет к переходу в топ кланы, а не к стремлению выйграть туры. Не знаю уж какие еще аргументы у администрации в пользу этого момента.
Поэтому выход один-отвязать личный зачет от клановых побед. Повысит посещаемость однозначно.
Ну и доп очки хотябы в МБС были бы не лишними....



Андрюха 70 [12]  23:59 // 27 июл 2016
цитировать
ого,турнир был)

Blood Rock [8]  00:39 // 28 июл 2016
цитировать
-Кер-
Так и раньше все учавствовали) Перерыв был полчаса (с 16:30 по 17:00) и, не помню, был ли перерыв, как на этом кт, ночью. Собственно всё, больше перерывов не было.
А сдвиг мешал конкретно тем, что открывались конкуренты в не пойми какое время. И если раньше ты мог проснуться пораньше (часов в 9 утра по серву, посмотреть, кто конкуренты и решать, что делать дальше), то на этом кт конкуренты, в некоторых случаях, узнавались уже ближе к ночи, что совсем не способствовало нормальному сну : )

По поводу слабых - так у нас они тоже были, и очень часто. Но мы их разбавляли катками.
Да что там говорить, я почти такой же нуб, только готовлюсь к инстам)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [8]  00:46 // 28 июл 2016
цитировать
PRO_Mercul
Да всё ещё проще. Не надо ничего отвязывать. Нужно просто признать, что 1 очко за слив - это ничто. 1 очко нужно выдавать за поражение на арене равных (при условии, чтобы встать на арену можно было в любое время, а не по событию), но никак не за чащу, с рандомными командами с двух сторон, возможными сливщиками и пролётами.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Венчецо [9]  01:38 // 28 июл 2016
цитировать
а меня вот позабавило наличие 4 очков за участие в Форте, главное команду собери, а 4 очка тебе дадут)

Almat2011 [9]  05:45 // 28 июл 2016
цитировать
Венчецо писал(а):
а меня вот позабавило наличие 4 очков за участие в Форте, главное команду собери, а 4 очка тебе дадут)

А что вас забавит? То, что иногда инст длится 1,5 часа? Это с катками инст закрывается через 30 минут, ибо выбивают как кегли. А когда равные команды, то и времени больше...
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

_Музыкант_ [6]  06:12 // 28 июл 2016
цитировать
Венчецо писал(а):
а меня вот позабавило наличие 4 очков за участие в Форте, главное команду собери, а 4 очка тебе дадут)

а ты пропробуй собери команду в 7 человек в одно время которые смогут пол тора часа просидеть , поверь это не так просто , а потом забавляйся )))

ГАРУДА [7]  06:49 // 28 июл 2016
цитировать
Не знаю, спрашивали или нет. Сплав за очки можно будет клещами потом вытащить или нет? Вроде он как красный идет в поясе

Палач 13 [10]  09:19 // 28 июл 2016
цитировать
_КХЬЮНГ-НАГ_
Нет сплав вытащить нельзя
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Vano7788 [13]  09:32 // 28 июл 2016
цитировать
_КХЬЮНГ-НАГ_
вроде ранее писали что нет, но могу ошибатся
O_o

ЕННОТ [13]  10:09 // 28 июл 2016
цитировать
До закрытия магазина будут все же мелкие награды за турнирные знаки (сферы, банки, сверхи), знаки пропадают по чем зря.
Моддддный

ГАРУДА [7]  10:45 // 28 июл 2016
цитировать
Палач 13
Vano7788

Круглый [12]  10:54 // 28 июл 2016
цитировать
ну и что выйграли?

страницы [ << < 97 98 99 100 101 102 103 104 105 > >> ]


Яндекс.Метрика