Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Летний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [15]  цитировать
19:04 // 06 июл 2016
Уважаемые игроки!

Администрация анонсирует по пунктам главное приключение лета - Клановый турнир.

1. Сие безобразие начнется 15.07.2016 в 17:00.

2. Количество туров осталось без изменений - 10.

3. Длительность тура, фактическая - осталась без изменений 23,5 часа, но ночью будет трехчасовой перерыв, с 3:00:00 до 05:59:59 (это означает, что в данный период не будут начисляться очки. Поэтому техническое начало тура будет смещаться. Т.е. первый тур начнется в 17:00, второй в 20:00, третий в 23:00, и так далее.

4. Режим инкогнито (сокрытие информации о сопернике) будет составлять 12 часов с момента старта тура, без учета попадает оно на техническую паузу или нет.

5. Очки в открытом пвп - будут убраны, так как это не создало необходимое количество и качество боев.

6. Турнирный магазин будет открыт с завершением шестого тура. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов четвертого тура. Ассортимент будет пересмотрен, в том числе и цены, и изменен. Будут представлены топовые позиции, весь ассортимент будет выложен сразу с открытием магазина. Из того, что можно анонсировать - можно будет получить фиолетовую кольчугу из ПВП или ПВЕ наборов.

7. Коротко по призам за места. Без глобальных изменений, правки затронут первое место, к нему будет добавлено 30 походных коробов.

8. Со стартом первого тура будут выданы свитки допуска к последующим турнирам для списания, в количестве 90 штук, который будут списываться только при наличии допуска на турнир. После завершения турнира их так же можно будет списывать.

9. Будут отдельные, качественные, призы для игроков, которые наберут первыми 100,200,300,400 очков. Один игрок сможет получить не более 1 приза.

10. Своды для 5-10. Да, будут. Опыт будет увеличенный на 200% от базового значения. Периодичность постановки - раз в час.

11. Каждый участник ОСНОВНОГО турнира со стартом каждого тура, будет получать турнирное зелье безумного прославления. Увеличивает на полчаса славу за бои в сводах на 25%, срок жизни 10 часов.

12. Небольшие корректировки по дисквалификации. Ее по-прежнему можно снять за 1000 лома, отправив заявку мне на почту. Но дисквалификации могут не подвергаться кланы, если в турнире осталось 40 кланов.

13. Про ротацию кланов. Она будет закрыта 14.07.2016 в 10:00:00. После этого времени и до закрытия событий на рестарты, игроки которые будут ходить в своды 11-13 уровня, получат предтурнирый бонус за каждое посещение при набранной планке славы 2000 - 2 походных короба героя, 1 зелье безумного прославления (ярмарочное).

14. Покупные допы. Будут, кроме Славии.

Отдельные спорные моменты:

- Передача доступа. Если персонаж в рамках одного взятого тура меняет прописку - то это считается рулением. На игрока накладывается штраф 5000 кр, игрок лишается права посещать поля битв на месяц. Клан получает наказание в виде минус 50 очков в каждый тур, до конца турнира с момента вынесения наказания.

- Деструктивные высказывания. Любые деструктивные публичные высказывания про администрацию, турнир, а так же обвинения в адрес других игроков, например обвинение в рулении, не нашедшие доказательств - будут наказываться очень сурово, на усмотрение администрации. Стандартные флуды, флеймы и оффтопы, будут отрабатываться в штатном режиме.

- Подозрение и обвинения на клановые тактики и прочую закулисную борьбу в сводах - не подлежат рассмотрению, кроме фактов намеренного быстрого слива, при систематических "быстрых сливах" в боях, например когда один персонаж равной или более сильной прокачки и подготовки, стабильно сливает на 2000 (к примеру) урона соклану, или другу, или свату, или бабушке (сарказм) - это может быть воспринято как умышленные сливы - наказание 2 недели отстранение от сводов и 5000 кр штрафа.

Топик может быть дополнен на основании ответов на вопросы до старта турнира. ИП будет обновлен до старта турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "В последних двух турах, буд..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Информация по последним турам:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Alonso de Leyva [8]  19:39 // 06 июл 2016
цитировать
В сводах опять будут те-же 10-12 лиц, что и весной я с вероятностью 90% угадывал, кто напротив...

Комочек [7]  19:41 // 06 июл 2016
цитировать
Alonso de Leyva
а Вас я угадываю с вероятностью 100%, еще ни разу не ошиблась
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

cheh [10]  19:42 // 06 июл 2016
цитировать
   Bakss писал(а):
НовАя ЖизнЬ
вроде как своды вводились в игру как инст для 11+ уровней, а для меньших лвл потом уже сделали на пробу... а теперь для 10- лвл в обыденное вошло, видимо это как компенсация попробова своды, за опыт.

Наверное потому что мало было 11+ , а сейчас нормально , можно и в чащу им полётать на общих условиях
Я вам посылку принёс, только я вам её не отдам, потому как у вас документов нету. &amp;quot;Каникулы в Простоквашино&amp;quot;.

диллитант [8]  19:42 // 06 июл 2016
цитировать
Комочек писал(а):
Alonso de Leyva
а Вас я угадываю с вероятностью 100%, еще ни разу не ошиблась


Alonso de Leyva [8]  19:42 // 06 июл 2016
цитировать
Комочек

-Пташка- [12]  19:48 // 06 июл 2016
цитировать
А что про легионерство?
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

НовАя ЖизнЬ [8]  19:52 // 06 июл 2016
цитировать
Bakss писал(а):
НовАя ЖизнЬ
вроде как своды вводились в игру как инст для 11+ уровней, а для меньших лвл потом уже сделали на пробу... а теперь для 10- лвл в обыденное вошло, видимо это как компенсация попробова своды, за опыт.



у нас же линейка слабенькая по опыту какой смысл нас апать так сильно и не дать даже 1=2 славы как было раньше почему именно на 200% )) опыт по 5-6 к опыта за своды выносить ? )) это даже не 1-1)) выходила слава)) где уловка то))

Arrenius [12]  19:54 // 06 июл 2016
цитировать
А +2 очка будет?

shyrik90 [10]  19:55 // 06 июл 2016
цитировать
ну это не дело(( +200 куявам давайте в своды!! почему я из-за них должен кушать опыт лопатой? или ограниченно играть в клановый турнир?

ValRoyal [11]  20:01 // 06 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Правки по путям обещали до КТ,ждать или нет?!

Кувалда [10]  20:02 // 06 июл 2016
цитировать
90 свитков это конечно жесть, еще и списываться в портах не будут...ток в чащу гонять и за кругляши...выбор не велик.

Женя1981 [9]  20:02 // 06 июл 2016
цитировать
Передача доступа. Если персонаж в рамках одного взятого тура меняет прописку - то это считается рулением. Можно уточнить, если я играю дома и на работе, это че, считаеться "меняет прописку" ?

Умничка [10]  20:03 // 06 июл 2016
цитировать
Аррениус писал(а):
А +2 очка будет?



dollar [13]  20:04 // 06 июл 2016
цитировать
Квест на ап оборота можно на кт делать?

Я-рат [11]  20:04 // 06 июл 2016
цитировать
Если персонаж в рамках одного взятого тура меняет прописку - то это считается рулением.

вопрос...если я в рабочии дни играю с домашнего компа а в выходные играю с конекта на даче...соответственно пятница вечер дома...суббота на даче...и воскресенье наооброт.....Будет ли это поподатьпод это нарушение ведь это может происходить во время одного тура?

_Пофигист_ [9]  20:05 // 06 июл 2016
цитировать
НовАя ЖизнЬ [8] 19:34 // 06 Июл 2016



Добрый вечер уважаемая Администрация... спасибо что за ранее сообщили..но не понятно почему 5-10 лвл 200% опыта будит за своды брать ? )) почему именно так)) ? какая разница хаи каждый час бегают вон и ничего страшного не вижу... может что упустил )) если можно обьясните всем чтоб были в курсе как-то

Уже объяснялось неоднократно. Когда нить администрация соберет волю в кулак, и выпилит с концами своды для 5-10.

Может уже когданить администрация возмёт волю в кулак и решит вопрос с перекосом очереди? И возможно решится автомотически вопрос со сводами.
П.С. Если пишу значит не пофиг...

Central House [10]  20:24 // 06 июл 2016
цитировать
   избранник писал(а):
А ярма то будет перед КТ?

Во время КТ будет продажа коробов




продажа коробов это далеко не все что нужно от ярмарки...пояса, фантомные дары..перевоплощалки, призывные мобы.....

громострелов как раз таки еще хватает..а с перечиленным полный ноль

PRO_Mercul [9]  20:35 // 06 июл 2016
цитировать
А что значит меняют прописку???
Я иногда с дачи играю, иногда с квартиры. Это что получается, я меняю прописку????



Котя в шО_оке [11]  20:39 // 06 июл 2016
цитировать
флуд.
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика