Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Летний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [15]  цитировать
19:04 // 06 июл 2016
Уважаемые игроки!

Администрация анонсирует по пунктам главное приключение лета - Клановый турнир.

1. Сие безобразие начнется 15.07.2016 в 17:00.

2. Количество туров осталось без изменений - 10.

3. Длительность тура, фактическая - осталась без изменений 23,5 часа, но ночью будет трехчасовой перерыв, с 3:00:00 до 05:59:59 (это означает, что в данный период не будут начисляться очки. Поэтому техническое начало тура будет смещаться. Т.е. первый тур начнется в 17:00, второй в 20:00, третий в 23:00, и так далее.

4. Режим инкогнито (сокрытие информации о сопернике) будет составлять 12 часов с момента старта тура, без учета попадает оно на техническую паузу или нет.

5. Очки в открытом пвп - будут убраны, так как это не создало необходимое количество и качество боев.

6. Турнирный магазин будет открыт с завершением шестого тура. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов четвертого тура. Ассортимент будет пересмотрен, в том числе и цены, и изменен. Будут представлены топовые позиции, весь ассортимент будет выложен сразу с открытием магазина. Из того, что можно анонсировать - можно будет получить фиолетовую кольчугу из ПВП или ПВЕ наборов.

7. Коротко по призам за места. Без глобальных изменений, правки затронут первое место, к нему будет добавлено 30 походных коробов.

8. Со стартом первого тура будут выданы свитки допуска к последующим турнирам для списания, в количестве 90 штук, который будут списываться только при наличии допуска на турнир. После завершения турнира их так же можно будет списывать.

9. Будут отдельные, качественные, призы для игроков, которые наберут первыми 100,200,300,400 очков. Один игрок сможет получить не более 1 приза.

10. Своды для 5-10. Да, будут. Опыт будет увеличенный на 200% от базового значения. Периодичность постановки - раз в час.

11. Каждый участник ОСНОВНОГО турнира со стартом каждого тура, будет получать турнирное зелье безумного прославления. Увеличивает на полчаса славу за бои в сводах на 25%, срок жизни 10 часов.

12. Небольшие корректировки по дисквалификации. Ее по-прежнему можно снять за 1000 лома, отправив заявку мне на почту. Но дисквалификации могут не подвергаться кланы, если в турнире осталось 40 кланов.

13. Про ротацию кланов. Она будет закрыта 14.07.2016 в 10:00:00. После этого времени и до закрытия событий на рестарты, игроки которые будут ходить в своды 11-13 уровня, получат предтурнирый бонус за каждое посещение при набранной планке славы 2000 - 2 походных короба героя, 1 зелье безумного прославления (ярмарочное).

14. Покупные допы. Будут, кроме Славии.

Отдельные спорные моменты:

- Передача доступа. Если персонаж в рамках одного взятого тура меняет прописку - то это считается рулением. На игрока накладывается штраф 5000 кр, игрок лишается права посещать поля битв на месяц. Клан получает наказание в виде минус 50 очков в каждый тур, до конца турнира с момента вынесения наказания.

- Деструктивные высказывания. Любые деструктивные публичные высказывания про администрацию, турнир, а так же обвинения в адрес других игроков, например обвинение в рулении, не нашедшие доказательств - будут наказываться очень сурово, на усмотрение администрации. Стандартные флуды, флеймы и оффтопы, будут отрабатываться в штатном режиме.

- Подозрение и обвинения на клановые тактики и прочую закулисную борьбу в сводах - не подлежат рассмотрению, кроме фактов намеренного быстрого слива, при систематических "быстрых сливах" в боях, например когда один персонаж равной или более сильной прокачки и подготовки, стабильно сливает на 2000 (к примеру) урона соклану, или другу, или свату, или бабушке (сарказм) - это может быть воспринято как умышленные сливы - наказание 2 недели отстранение от сводов и 5000 кр штрафа.

Топик может быть дополнен на основании ответов на вопросы до старта турнира. ИП будет обновлен до старта турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "В последних двух турах, буд..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Информация по последним турам:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Alex230219 [13]  20:39 // 06 июл 2016
цитировать
я днем с основной работы играю, вечером с подработки..а также днем на работе, вечером дома..какое нафиг руление?

ArrowStyle [8]  20:40 // 06 июл 2016
цитировать
- Передача доступа. Если персонаж в рамках одного взятого тура меняет прописку - то это считается рулением. На игрока накладывается штраф 5000 кр, игрок лишается права посещать поля битв на месяц. Клан получает наказание в виде минус 50 очков в каждый тур, до конца турнира с момента вынесения наказания.

Вы предлагаете весь КТ пробегать либо на работе, либо дома? Где же удобства для игроков?

PRO_Mercul [9]  20:41 // 06 июл 2016
цитировать
ред.



-Ok- [13]  20:45 // 06 июл 2016
цитировать
11. Каждый участник ОСНОВНОГО турнира со стартом каждого тура, будет получать турнирное зелье безумного прославления. Увеличивает на полчаса славу за бои в сводах на 25%, срок жизни 10 часов.

очень зря,пожалуй самое худшее нововведение за всю историю КТ
насчёт прописки можно поподробнее? были случаи когда дома были пробемы с сетью пил квас с другом и пару раз в своды сбегал,теперь за это меня посадят? из Орла я вроде один на хай левле играю,да и с кем общался уже вроде не играют,кому я перса то тогда по вашей логике порулить дал?да и айпи у меня постоянно меняется,в рвс когда играл смотрел свои входы,так там вообще то Тула,то Рязань,то Москва
так же интересует вопрос по поводу самых вкуснях призов,они как и на прошлом турнире уйдут в один клан или у кланов кто не победил все туры так же будет шанс получить подобные призы?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Гранатовый Чародей [9]  20:46 // 06 июл 2016
цитировать
Если персонаж в рамках одного взятого тура меняет прописку - то это считается рулением.

то есть люди не смогут ходить с работы и из дома в течение одного тура, я правильно понял?

sinegub [12]  20:52 // 06 июл 2016
цитировать
Расшифруйте... меняет прописку в рамках одного взятого тура...?
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

-Ok- [13]  20:55 // 06 июл 2016
цитировать
введение в заблуждение.
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

ч а х л и к [9]  20:55 // 06 июл 2016
цитировать
эт фигня, вот я живу в 10 минутах ходьбы от работы... играю и там и там, меня посадят?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

yaki da [8]  20:57 // 06 июл 2016
цитировать
FENRISULFR
а то, тебе зп платят не за то что бы играл))

а если серьезно, то думаю постоянный список адресов откуда чаще всего играешь есть в базе, другое дело если вдруг он резко изменился, да еще и в другом конце вселенной)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

KIRKENES [14]  21:05 // 06 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Передача доступа. Если персонаж в рамках одного взятого тура меняет прописку - то это считается рулением. На игрока накладывается штраф 5000 кр, игрок лишается права посещать поля битв на месяц. Клан получает наказание в виде минус 50 очков в каждый тур, до конца турнира с момента вынесения наказания.



я 9го приезжаю в москву, домой только 24го что мне предлогаете не ходить в своды что ли

ТЕЛЕМИЛИ [13]  21:07 // 06 июл 2016
цитировать
по 3п. вообще непонятнор зачем так удленнять турнир хорошо же было все!, + вопрос по начислению очков также осталось первый 12 полей и дальше небудут очки начисляться ??

KotKilya [9]  21:08 // 06 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин

тоже про передачу доступа.

я захожу с работы (мобильный инет), ну дома конечно играю.

КАК быть с этим??

mikl71 [14]  21:08 // 06 июл 2016
цитировать
Флуд.

KIRKENES [14]  21:08 // 06 июл 2016
цитировать
ред.

obmorokk [13]  21:10 // 06 июл 2016
цитировать
что вы так раскричались то? ну ужесточили правила, не нравится можно не частвовать

Динамик [11]  21:12 // 06 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Если персонаж в рамках одного взятого тура меняет прописку - то это считается рулением. На игрока накладывается штраф 5000 кр, игрок лишается права посещать поля битв на месяц. Клан получает наказание в виде минус 50 очков в каждый тур, до конца турнира с момента вынесения наказания.
Многоуважаемый Администратор Игры! Я 10,07,2016 еду к теще, а это 1260 км от места жительства, на турнире буду играть возможно с проводного интернета, или мобильного, в зависимости что лучше. Поэтому предупреждаю заранее - не хочется схлопотать наказание, т.к. на Турнире разбираться будет некогда.
Прошу учесть это.
Заранее благодарен.

Дымный Мо [10]  21:16 // 06 июл 2016
цитировать
Если к началу турнира я являюсь легионером, а со стартом 7-го тура не буду считаться таковым, будут ли выданы призы за участье?

Светлана 111 [10]  21:18 // 06 июл 2016
цитировать
Есть персы, которые недавно апнулись на 5 лвл, участвовали в отборочном турнире, сейчас в основном. У них нет ни допуска, ни свитков списания. Им будет выдан допуск на КТ?

DESERT RAT [13]  21:30 // 06 июл 2016
цитировать
эвона как, то есть на дачу выехал, врубил модем, пошел в своды и все - наказание? или я не правильно понял? насчет прописки?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика