Вернуться  
страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 Летний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [15]  цитировать
19:04 // 06 июл 2016
Уважаемые игроки!

Администрация анонсирует по пунктам главное приключение лета - Клановый турнир.

1. Сие безобразие начнется 15.07.2016 в 17:00.

2. Количество туров осталось без изменений - 10.

3. Длительность тура, фактическая - осталась без изменений 23,5 часа, но ночью будет трехчасовой перерыв, с 3:00:00 до 05:59:59 (это означает, что в данный период не будут начисляться очки. Поэтому техническое начало тура будет смещаться. Т.е. первый тур начнется в 17:00, второй в 20:00, третий в 23:00, и так далее.

4. Режим инкогнито (сокрытие информации о сопернике) будет составлять 12 часов с момента старта тура, без учета попадает оно на техническую паузу или нет.

5. Очки в открытом пвп - будут убраны, так как это не создало необходимое количество и качество боев.

6. Турнирный магазин будет открыт с завершением шестого тура. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов четвертого тура. Ассортимент будет пересмотрен, в том числе и цены, и изменен. Будут представлены топовые позиции, весь ассортимент будет выложен сразу с открытием магазина. Из того, что можно анонсировать - можно будет получить фиолетовую кольчугу из ПВП или ПВЕ наборов.

7. Коротко по призам за места. Без глобальных изменений, правки затронут первое место, к нему будет добавлено 30 походных коробов.

8. Со стартом первого тура будут выданы свитки допуска к последующим турнирам для списания, в количестве 90 штук, который будут списываться только при наличии допуска на турнир. После завершения турнира их так же можно будет списывать.

9. Будут отдельные, качественные, призы для игроков, которые наберут первыми 100,200,300,400 очков. Один игрок сможет получить не более 1 приза.

10. Своды для 5-10. Да, будут. Опыт будет увеличенный на 200% от базового значения. Периодичность постановки - раз в час.

11. Каждый участник ОСНОВНОГО турнира со стартом каждого тура, будет получать турнирное зелье безумного прославления. Увеличивает на полчаса славу за бои в сводах на 25%, срок жизни 10 часов.

12. Небольшие корректировки по дисквалификации. Ее по-прежнему можно снять за 1000 лома, отправив заявку мне на почту. Но дисквалификации могут не подвергаться кланы, если в турнире осталось 40 кланов.

13. Про ротацию кланов. Она будет закрыта 14.07.2016 в 10:00:00. После этого времени и до закрытия событий на рестарты, игроки которые будут ходить в своды 11-13 уровня, получат предтурнирый бонус за каждое посещение при набранной планке славы 2000 - 2 походных короба героя, 1 зелье безумного прославления (ярмарочное).

14. Покупные допы. Будут, кроме Славии.

Отдельные спорные моменты:

- Передача доступа. Если персонаж в рамках одного взятого тура меняет прописку - то это считается рулением. На игрока накладывается штраф 5000 кр, игрок лишается права посещать поля битв на месяц. Клан получает наказание в виде минус 50 очков в каждый тур, до конца турнира с момента вынесения наказания.

- Деструктивные высказывания. Любые деструктивные публичные высказывания про администрацию, турнир, а так же обвинения в адрес других игроков, например обвинение в рулении, не нашедшие доказательств - будут наказываться очень сурово, на усмотрение администрации. Стандартные флуды, флеймы и оффтопы, будут отрабатываться в штатном режиме.

- Подозрение и обвинения на клановые тактики и прочую закулисную борьбу в сводах - не подлежат рассмотрению, кроме фактов намеренного быстрого слива, при систематических "быстрых сливах" в боях, например когда один персонаж равной или более сильной прокачки и подготовки, стабильно сливает на 2000 (к примеру) урона соклану, или другу, или свату, или бабушке (сарказм) - это может быть воспринято как умышленные сливы - наказание 2 недели отстранение от сводов и 5000 кр штрафа.

Топик может быть дополнен на основании ответов на вопросы до старта турнира. ИП будет обновлен до старта турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "В последних двух турах, буд..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Информация по последним турам:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

mikl71 [14]  16:41 // 20 июл 2016
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 17

семеро счастливчиков пролетит

---СВЯТОЙ--- [12]  16:41 // 20 июл 2016
цитировать
SeIdu_Dumbiy
я как бы в оборот а не стою , да и у меня тёмный тигр
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

-Ok- [13]  16:42 // 20 июл 2016
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
---СВЯТОЙ---
У нас инст был больше часа,нормально все там было,а не 555 проходило а 600,а в светлую твою лисичкуи до 800 доходило,хорошо сходили в принципе

всё бы ничего,еслиб не светлая лисичка
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

SeIdu_Dumbiy [12]  16:42 // 20 июл 2016
цитировать
---СВЯТОЙ---
я думал твоя лиса была.веь инст тихо ругал аватарщика,думал ты

Э-э-э-х [12]  16:43 // 20 июл 2016
цитировать
кто же тот витязь со светлой лисой?
Страшней всего когда ты умер и успокоился уже, а доктор как шарахнет током и на работу к девяти

---СВЯТОЙ--- [12]  16:58 // 20 июл 2016
цитировать
Э-э-э-х
деметрио вроде у вас в инсте, из лиги красной он, любит лисой на понижение рейтинга крита работать
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

су_мрак [9]  17:10 // 20 июл 2016
цитировать
4 раза пошёл в своды только за вчерашние дали 2 очка (набивал везде за 2 к славы)
Вот чейчас насыпали+2

Лондо [10]  17:12 // 20 июл 2016
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=66028442&finish=0
Наплодили блин терминаторов, куда податься простому вояке, народ с того берега просто не убиваемый, желания "прыгать на амбразуру" всё меньше и меньше, ЧТО надо выпить какого допинга лизнуть чтоб хотя бы их поцарапать то

Мрачный Ангел [9]  17:17 // 20 июл 2016
цитировать
Лондо
Попадание из трёх постановок одно,вот и используется всё по макс.
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

_вульфрок_ [9]  17:21 // 20 июл 2016
цитировать
похоже 90 очков не видать как своих ушей((

Лондо [10]  17:21 // 20 июл 2016
цитировать
Мрачный Ангел писал(а):
Лондо
Попадание из трёх постановок одно,вот и используется всё по макс.

Да ни фига там необычного не было, первые двое черепков тупа на стандарте БН, у Оли ещё фио безмятега и всё один фиг "Германия-Бразилия 2014-го", вся причина в камушках, те что в сумках и это печалька для большинства "среднего класса"

Мрачный Ангел [9]  17:23 // 20 июл 2016
цитировать
Лондо
у мну нет камней,да и нуп я Не бейте меня
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

InkognitO_ [12]  17:24 // 20 июл 2016
цитировать
Пора делать покупной каст на 1,5 часа, если в инсте есть некоторые индивидуумы

Лондо [10]  17:28 // 20 июл 2016
цитировать
Мрачный Ангел писал(а):
Лондо
у мну нет камней,да и нуп я Не бейте меня

ты серьёзно

-Ok- [13]  17:44 // 20 июл 2016
цитировать
мало того что порево с безмятегой,нет ст,так и пролёты через раз,делали же мешалку в чащу,чтоб те кто мало попадает в инсты были в приорите,почему нельзя такое сделать со сводами?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Ok- [13]  18:09 // 20 июл 2016
цитировать
кстати возник вопрос по поводу очков из соседнего топа Реф Механик 2 78 в туре с медведями,даж выполз из сундука посмотрел статы 7чащ,6побед 1слив и 2е свод на первом месте,внимание вопрос,откуда 78? 35очков, за форт дают как то 43очка? если он конечно был, г-н Друзь у вас минута,что бы ответить на данный вопрос
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

ArrowStyle [8]  18:15 // 20 июл 2016
цитировать
-Ok-
Чтот какой та веселый турнир получается, я тут свитки списать не могу, чащь мало, времени мало, а людям просто так очки прилетают?

Almat2011 [8]  18:33 // 20 июл 2016
цитировать
Куявия: 6 / Артания: 13
Печально.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

Зверь-Воин [11]  18:38 // 20 июл 2016
цитировать
-Ok-
согласен, 78 очков это многовато, интересно, теоретически столько возможно набрать? Чаща 4 очка за победу, своды 5, форт 6. Это порядка 18 инстов в совокупности, если учитывать слив в 1 чаще.

страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]


Яндекс.Метрика