Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Летний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [15]  цитировать
19:04 // 06 июл 2016
Уважаемые игроки!

Администрация анонсирует по пунктам главное приключение лета - Клановый турнир.

1. Сие безобразие начнется 15.07.2016 в 17:00.

2. Количество туров осталось без изменений - 10.

3. Длительность тура, фактическая - осталась без изменений 23,5 часа, но ночью будет трехчасовой перерыв, с 3:00:00 до 05:59:59 (это означает, что в данный период не будут начисляться очки. Поэтому техническое начало тура будет смещаться. Т.е. первый тур начнется в 17:00, второй в 20:00, третий в 23:00, и так далее.

4. Режим инкогнито (сокрытие информации о сопернике) будет составлять 12 часов с момента старта тура, без учета попадает оно на техническую паузу или нет.

5. Очки в открытом пвп - будут убраны, так как это не создало необходимое количество и качество боев.

6. Турнирный магазин будет открыт с завершением шестого тура. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов четвертого тура. Ассортимент будет пересмотрен, в том числе и цены, и изменен. Будут представлены топовые позиции, весь ассортимент будет выложен сразу с открытием магазина. Из того, что можно анонсировать - можно будет получить фиолетовую кольчугу из ПВП или ПВЕ наборов.

7. Коротко по призам за места. Без глобальных изменений, правки затронут первое место, к нему будет добавлено 30 походных коробов.

8. Со стартом первого тура будут выданы свитки допуска к последующим турнирам для списания, в количестве 90 штук, который будут списываться только при наличии допуска на турнир. После завершения турнира их так же можно будет списывать.

9. Будут отдельные, качественные, призы для игроков, которые наберут первыми 100,200,300,400 очков. Один игрок сможет получить не более 1 приза.

10. Своды для 5-10. Да, будут. Опыт будет увеличенный на 200% от базового значения. Периодичность постановки - раз в час.

11. Каждый участник ОСНОВНОГО турнира со стартом каждого тура, будет получать турнирное зелье безумного прославления. Увеличивает на полчаса славу за бои в сводах на 25%, срок жизни 10 часов.

12. Небольшие корректировки по дисквалификации. Ее по-прежнему можно снять за 1000 лома, отправив заявку мне на почту. Но дисквалификации могут не подвергаться кланы, если в турнире осталось 40 кланов.

13. Про ротацию кланов. Она будет закрыта 14.07.2016 в 10:00:00. После этого времени и до закрытия событий на рестарты, игроки которые будут ходить в своды 11-13 уровня, получат предтурнирый бонус за каждое посещение при набранной планке славы 2000 - 2 походных короба героя, 1 зелье безумного прославления (ярмарочное).

14. Покупные допы. Будут, кроме Славии.

Отдельные спорные моменты:

- Передача доступа. Если персонаж в рамках одного взятого тура меняет прописку - то это считается рулением. На игрока накладывается штраф 5000 кр, игрок лишается права посещать поля битв на месяц. Клан получает наказание в виде минус 50 очков в каждый тур, до конца турнира с момента вынесения наказания.

- Деструктивные высказывания. Любые деструктивные публичные высказывания про администрацию, турнир, а так же обвинения в адрес других игроков, например обвинение в рулении, не нашедшие доказательств - будут наказываться очень сурово, на усмотрение администрации. Стандартные флуды, флеймы и оффтопы, будут отрабатываться в штатном режиме.

- Подозрение и обвинения на клановые тактики и прочую закулисную борьбу в сводах - не подлежат рассмотрению, кроме фактов намеренного быстрого слива, при систематических "быстрых сливах" в боях, например когда один персонаж равной или более сильной прокачки и подготовки, стабильно сливает на 2000 (к примеру) урона соклану, или другу, или свату, или бабушке (сарказм) - это может быть воспринято как умышленные сливы - наказание 2 недели отстранение от сводов и 5000 кр штрафа.

Топик может быть дополнен на основании ответов на вопросы до старта турнира. ИП будет обновлен до старта турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "В последних двух турах, буд..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Информация по последним турам:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

shyrik90 [10]  00:04 // 07 июл 2016
цитировать
Gretzky
и из-за того, что ваши катки льют должна страдать Артания? тогда пусть дают за стояние в очереди нам очки! но не +200% из-за вашего нехотения ходить

Светлана 111 [10]  00:04 // 07 июл 2016
цитировать
shyrik90 писал(а):
Писатель Гудвин
Доброй ночи, Артур!
Вы не могли бы прояснить ситуацию со сводами? Из-за того, что противоположная страна Куявия просто не хотят ходить в чащи и из-за этого Артания должна получать +200% к опыту в сводах? Сделайте для Артании хотя бы +100% ешё бы более менее будет и то не справедливо.

Я хожу в чащу и активно участвую в КТ. Почему я должна получать больше опыта в сводах, если вся Артания пойдет в своды и не будет полей в чащу.. Мне придется идти в своды, так же как и вам с увеличенным опытом. Не вижу разницы между лично мной и лично вами

Эверест [10]  00:06 // 07 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):

например обвинение в рулении, не нашедшие доказательств - будут наказываться очень сурово, на усмотрение администрации.


интересно какие доказательства могут быть в руках обычных игроков, если основной и единственный критерий определения руления это изменение "прописки" ?
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

shyrik90 [10]  00:07 // 07 июл 2016
цитировать
Светлана 111
Вы ходите,а остальные человек 200 у вас не ходят. Почему? зашугали всех? дресскод придумали раньше и теперь последствия этого на лицо.
И я из-за этого должен кушать опыт тоннами?
ПОчему в своды у куяв толпами встают, как включают безфракционку так у вас минимум человек 40 встают

shyrik90 [10]  00:08 // 07 июл 2016
цитировать
Светлана 111
КОнкретно почему Вы перевелись? наверно потому что устали стоять в очереди?

Андрюха 70 [12]  00:08 // 07 июл 2016
цитировать
бедные люди)) сидеть тут летом))

--ПАПАРАЦЫ-- [10]  00:10 // 07 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Доброй Ночи , смущают розмытые правила , которые могут трактовацО как кому хочетса , те что касаютса лично меня их немного , очень хочетса уточнений , зарание благодарен за ответы .
1 В правилах указано 33 дня , вы утверждаете что 45 дней ( мне как игроку который вернулся недавно это важно )
2 игрок который находитса в клане мение ( 33 -45 дней) в клане может ли он покучать призы за тур ( неломайка , перун аура занки ) если да то сможет игрок потом обменять эти знаки скажем на кольчугу .

_НуПкА_ [13]  00:15 // 07 июл 2016
цитировать
Больше всего переживаний у тех, чей клан не собирается участвовать в КТ
Ознакомлен Лето, сезон работы. Будем копить силы на зиму
Дерзкий!!!

Светлана 111 [10]  00:16 // 07 июл 2016
цитировать
shyrik90
Именно по этому, и я не считаю, что должна получать больше опыта, за такое же активное участие в КТ, как и вы.. Я не должна страдать, из-за того, что другие куявы не ходят в чащу
ПЫ.СЫ. я никого не пугаю, и в чащу вставать не запрещаю

Эверест [10]  00:19 // 07 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):

12. Небольшие корректировки по дисквалификации. Ее по-прежнему можно снять за 1000 лома, отправив заявку мне на почту. Но дисквалификации не подвергаются кланы, если в турнире осталось 40 кланов.


Интересная позиция) Наказания придуманы для того, чтобы у человека не было желания совершать проступок. В даном же случае проступком будет являтся бездействие игроков клана во время КТ (а не списанный свитки будут даже говорить о бездействии вообще в игре). Т.е. администрация наказывает за то что кто-то не играет))
Но да ладно, больше интересно снятие наказания - 1000 лома. Если клан не очень активный, или в клане мало игроков но средней активности, готовые повоевать в рамках разумного и возможного (имею ввиду хотябы пару чащ в тур), то лишившись права учавствовать в КТ, такой клан должен приложить усилия еще и на покупку лома, а это примерно 20-30к. Мне кажеться, что просто обрубит желание игроков такого клана вообще учавствовать.
Интересно вообще сколько кланов за все время сняли дисквалификацию?
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

comanndor [10]  00:23 // 07 июл 2016
цитировать
shyrik90
Ну например таким как я во время кт делать там нечего, смысла нет (равных персов точно не будет) плюс отсутсвие неломайки (задротить на нее нет желания)

Blood Rock [8]  00:45 // 07 июл 2016
цитировать
Вроде всё классно, но 2 вопроса:
1. пункт 5 - МБС не касается, верно? (так же можно получить +2 за инст)
2. 11 пункт, 1 тур - 1 зелье? или колличество как-то можно будет увеличить?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

MeGaNkA [9]  00:49 // 07 июл 2016
цитировать
ярму нужно

MAXIMAS [10]  01:05 // 07 июл 2016
цитировать
Кольчугу получить вне основного турнира - будет невозможно. Лимитов на игру не будет по этой позиции.
[/QUOTE]

Дайте возможность и тем кто в отборе так же попробовать, а то тур знаков меньше даёте и в добавок возможность купить убираете!(((

Шрек-Юрбан [10]  01:24 // 07 июл 2016
цитировать
shyrik90 писал(а):
Светлана 111
Вы ходите,а остальные человек 200 у вас не ходят. Почему? зашугали всех? дресскод придумали раньше и теперь последствия этого на лицо.
И я из-за этого должен кушать опыт тоннами?
ПОчему в своды у куяв толпами встают, как включают безфракционку так у вас минимум человек 40 встают

Это всё нытьёЁЁЁ... Мнонго раз было что куяв в чащу стоит больше артан, многие это видели... И хватит уже про шугание и дрескод... Это даже не смешно... Какие у нас "бойцы" ходят в чащу, вы про таких даже не слышали на своём берегу...

--Нежная-- [9]  02:05 // 07 июл 2016
цитировать
Шрек-Юрбан
Светлана 111
shyrik90
сколко раз вставала в чащу во время бонусов и видела что со стороны артан было в два раза меньше желающих и пролеты были по три раза подряд по этой же причине!И ненадо нагонять шума из за куяв )) нас просто меньше чем вас и все

Шизо-Пряник [6]  05:13 // 07 июл 2016
цитировать
Слишком жирно +200% опыта!

MacHol [10]  08:13 // 07 июл 2016
цитировать
Если я правильно понимаю, то своды на 5-10лв сейчас сущевствуюд для компенсации перекоса очередей в чащу и пока нет другого альтернативного работающего механизма (как например безфракционная чаща). Единственно не понятно зачем же тогда наказывать игроков которые не могут попасть в чащу опытом в 300%...если считается что там слишком много славы, то может тогда уменьшить пропорционально славу и опыт изменив планки, например... как по мне теряется принцип справедливости..((

komarex [10]  08:19 // 07 июл 2016
цитировать
shyrik90 писал(а):

Почему? зашугали всех? дресскод придумали раньше и теперь последствия этого на лицо.
И я из-за этого должен кушать опыт тоннами?
ПОчему в своды у куяв толпами встают, как включают безфракционку так у вас минимум человек 40 встают


Эта музыка будет вечной! (с)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика