Вернуться  
страницы [ << < 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >> ]
 Летний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [15]  цитировать
19:04 // 06 июл 2016
Уважаемые игроки!

Администрация анонсирует по пунктам главное приключение лета - Клановый турнир.

1. Сие безобразие начнется 15.07.2016 в 17:00.

2. Количество туров осталось без изменений - 10.

3. Длительность тура, фактическая - осталась без изменений 23,5 часа, но ночью будет трехчасовой перерыв, с 3:00:00 до 05:59:59 (это означает, что в данный период не будут начисляться очки. Поэтому техническое начало тура будет смещаться. Т.е. первый тур начнется в 17:00, второй в 20:00, третий в 23:00, и так далее.

4. Режим инкогнито (сокрытие информации о сопернике) будет составлять 12 часов с момента старта тура, без учета попадает оно на техническую паузу или нет.

5. Очки в открытом пвп - будут убраны, так как это не создало необходимое количество и качество боев.

6. Турнирный магазин будет открыт с завершением шестого тура. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов четвертого тура. Ассортимент будет пересмотрен, в том числе и цены, и изменен. Будут представлены топовые позиции, весь ассортимент будет выложен сразу с открытием магазина. Из того, что можно анонсировать - можно будет получить фиолетовую кольчугу из ПВП или ПВЕ наборов.

7. Коротко по призам за места. Без глобальных изменений, правки затронут первое место, к нему будет добавлено 30 походных коробов.

8. Со стартом первого тура будут выданы свитки допуска к последующим турнирам для списания, в количестве 90 штук, который будут списываться только при наличии допуска на турнир. После завершения турнира их так же можно будет списывать.

9. Будут отдельные, качественные, призы для игроков, которые наберут первыми 100,200,300,400 очков. Один игрок сможет получить не более 1 приза.

10. Своды для 5-10. Да, будут. Опыт будет увеличенный на 200% от базового значения. Периодичность постановки - раз в час.

11. Каждый участник ОСНОВНОГО турнира со стартом каждого тура, будет получать турнирное зелье безумного прославления. Увеличивает на полчаса славу за бои в сводах на 25%, срок жизни 10 часов.

12. Небольшие корректировки по дисквалификации. Ее по-прежнему можно снять за 1000 лома, отправив заявку мне на почту. Но дисквалификации могут не подвергаться кланы, если в турнире осталось 40 кланов.

13. Про ротацию кланов. Она будет закрыта 14.07.2016 в 10:00:00. После этого времени и до закрытия событий на рестарты, игроки которые будут ходить в своды 11-13 уровня, получат предтурнирый бонус за каждое посещение при набранной планке славы 2000 - 2 походных короба героя, 1 зелье безумного прославления (ярмарочное).

14. Покупные допы. Будут, кроме Славии.

Отдельные спорные моменты:

- Передача доступа. Если персонаж в рамках одного взятого тура меняет прописку - то это считается рулением. На игрока накладывается штраф 5000 кр, игрок лишается права посещать поля битв на месяц. Клан получает наказание в виде минус 50 очков в каждый тур, до конца турнира с момента вынесения наказания.

- Деструктивные высказывания. Любые деструктивные публичные высказывания про администрацию, турнир, а так же обвинения в адрес других игроков, например обвинение в рулении, не нашедшие доказательств - будут наказываться очень сурово, на усмотрение администрации. Стандартные флуды, флеймы и оффтопы, будут отрабатываться в штатном режиме.

- Подозрение и обвинения на клановые тактики и прочую закулисную борьбу в сводах - не подлежат рассмотрению, кроме фактов намеренного быстрого слива, при систематических "быстрых сливах" в боях, например когда один персонаж равной или более сильной прокачки и подготовки, стабильно сливает на 2000 (к примеру) урона соклану, или другу, или свату, или бабушке (сарказм) - это может быть воспринято как умышленные сливы - наказание 2 недели отстранение от сводов и 5000 кр штрафа.

Топик может быть дополнен на основании ответов на вопросы до старта турнира. ИП будет обновлен до старта турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "В последних двух турах, буд..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Информация по последним турам:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ксамд [12]  06:42 // 24 июл 2016
цитировать
А где переход в "Своды безумия" в Лесу призраков? Так надоели счетоводы, подсчитывающие чужие очки, что-ли?

_НуПкА_ [13]  08:51 // 24 июл 2016
цитировать
ред.
Дерзкий!!!

-Кер- [8]  09:30 // 24 июл 2016
цитировать
ред.

Dmitriy_74 [12]  11:07 // 24 июл 2016
цитировать
Да достало почему в своды попадают только из кланов которые занимают 1-5 места просто достало по пол дня в очередь стоять?

DIMR [10]  11:07 // 24 июл 2016
цитировать
совсем чащ не стало на 9-10 , закройте уж совсем своды, мож тогда появятся

SilverRain [10]  11:09 // 24 июл 2016
цитировать
Куявия: 5 / Артания: 14 Издевательство какое-то а не турнир. Как очки приносить клану? Про своды можете не говорить, не пойду я туда
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Шизо-Пряник [6]  11:37 // 24 июл 2016
цитировать
Артур, сделайте уже хоть что-нибудь, с теми людьми которые выходят из очереди после завершения события, в своды за весь КТ таким образом непопал уже раз 15 минимум!!!!
Лишайте его славы, апайте принудительно на новый лвл, ШТРАФ в КР давайте или ещё что либо, но это просто какой-то извиняюсь утырок, мешалка работала 4 минуты, и вуаля, это ЧУДО вышло из очереди, сделайте что-нибудь...

Фольклор [6]  11:40 // 24 июл 2016
цитировать
Реф Механик 2
Ващпе то 10 человек долго стояло, уже и поля 7-8, 9-10 вроде ушли, а нас так и не затягивало(

-Химри- [11]  11:56 // 24 июл 2016
цитировать
Ivannnn писал(а):
А где переход в "Своды безумия" в Лесу призраков? Так надоели счетоводы, подсчитывающие чужие очки, что-ли?

тоже инст свой посмотреть не могу(

-Ok- [13]  12:02 // 24 июл 2016
цитировать
Мистер Рыжий
Ivannnn
был баг позволяющий фармить турнирные знаки в порту,поэтому предбанника нет,надеюсь только на время кланового
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

SilverRain [10]  12:14 // 24 июл 2016
цитировать
Спасибо за своды 5-10, вкладку чащ можно смело убирать((
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

senatr1 [10]  12:18 // 24 июл 2016
цитировать
DIMR
SilverRain
Вы думайте что пишите , уберут своды на 5-10 где баллы набивать будете ? ! Чашки умирают так как Люди не хотят идти тратить каст на слив , когда непонятный Персонаж стоит и с травмой висит 15 минут с фразой " У меня ПЕРЕГРУЗ ". Почему одни носят 3 вида свитков лечения а другие на поражнячку в надежде что другие вытянут ))

SilverRain [10]  12:23 // 24 июл 2016
цитировать
senatr1
Своды меня не интересуют никаким местом, считаю ошибкой что их открыли для игроков ниже 11 уровня. В итоге имеем кучу опыта в сводах и мертвые чащи. Вам этого хочется? А насчет "Непонятных персонажей" - они есть на всех берегах, и методы их лечения тоже есть разные)

Непонятно одно - только с вашего клана+ вепри+пластинки и кошки - было бы по 2 поля стабильно, ато и больше. И меньше шансов таким персонажам непонятным попасть, что мешает иди в чащу?
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Святожор [7]  12:48 // 24 июл 2016
цитировать
свитки допусков к турниру, вычеркивание кучи кланов из кт, не получение орденов и дропа в чаще игроками с макс званием -все это уменьшило кол-во людей в чащах.

senatr1 [10]  12:54 // 24 июл 2016
цитировать
SilverRain
думаю что для тебя не секрет когда с того берега можно зарегать перса , выростить и портить инст стоячим на базе )) , после парочки таких персов и походов , Люди откажуться от чащи и балов ты больше не заработаеш нигде и будут люди просить включить Своды ))
в прошлом КТ когда были дополнительные баллы за победу над противником , многие ходил так как знали что даже если и сольют инст но хоть 3 балла получат , а сейчас после неполучения 1 бала за чащу и выше упомянутого перса , желание идти туда отпало

SilverRain [10]  12:58 // 24 июл 2016
цитировать
senatr1
Это каким же бахнутым надо быть, чтобы растить перса до 9 уровня с надеждой кому-то портить чащи? Да и кнопку "Пожаловаться" после инста никто не отменял. 3 жалобы и персу закроют мбс...пусть ратсит нового, если духу хватит)))

не пойму одного, от сводов еще станет тошнить на 11 уровне, на своем хочется побегать в Чащи, где хоть какая-то командная игра есть, а в итоге и чащ нет...Настроени испорчено уже вторые сутки, и не у одного меня. Как думаешь, если ничего не измениться - сколько народа будет на осеннем кт? Да и доиграют ли до него?
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

SilverRain [10]  13:11 // 24 июл 2016
цитировать
было 8 куяв в чашку, сразу 2 вышло. Молодцы. Так держать))
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Энтъ [10]  13:11 // 24 июл 2016
цитировать
   Святожор писал(а):
свитки допусков к турниру, вычеркивание кучи кланов из кт, не получение орденов и дропа в чаще игроками с макс званием -все это уменьшило кол-во людей
+

-Drogba- [9]  13:18 // 24 июл 2016
цитировать
SilverRain писал(а):
было 8 куяв в чашку, сразу 2 вышло. Молодцы. Так держать))


собралось поле)

страницы [ << < 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >> ]


Яндекс.Метрика