Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Праздник Велесова снопа    Рокамакофончикъ [10]  цитировать
11:18 // 20 июл 2016
Уважаемые игроки, сегодня стартует июльский этап годового эвента, немного пояснений по предстоящим испытаниям.

Событие стартует 20/07 в 13.00 МСК и продлится до 18.00 МСК 29-го июля.

1) Первый этап стартует с началом события «Сноп Велеса». В квесте "Колосок к колоску" вам потребуется разгадывать загадки Солнцелика и разыскивать с их помощью потерянные колоски. Квест многоразовый, откат 2 часа.

В загадках могут быть зашифрованы НПЦ, местность или миниинстанс.

Если это НПЦ, вам надо просто догадаться кто это и побеседовать с ним, если это местность то вам нужно убивать в ней монстров, пока вы не найдете колосок.

Ну а если это миниинстанс, то очевидно, надо уничтожить босса.

Если вы получили загадку о местности, то колосок можно получить с любого монстра, обитающего в этой местности, кроме монстров почетных событий.

Шансы дропа с монстров и миниинстансов различны.

От слишком сложной загадки можно отказаться и получить обычный откат на задании - 2 часа.

Постарайтесь запомнить или записать загадку, повторять её не будут.

В миниинстах колосок падает для всей группы, с высоким, но НЕ 100% шансом.


2) После того как будут найдены все колоски из снопа Велеса, начнётся второй этап события - весёлый "Праздник жатвы". У Солнцелика заготовлено для вас много развлечений. И помните, чем быстрее будут найдены все колоски, тем дольше времени останется на празднование.


3) Во время праздника жатвы Солнцелик предложит вам сыграть в горелки, собрать цветы и сплести редчайшие и полезнейшие венки, ну и куда же без прыжков через костёр.


4) При игре в горелки, вы сможете раз в 3 часа получить у Солнцелика платочек, который надо будет передать другому игроку. Перейдя из рук в руки несколько раз, платочек волшебным образом украсится и последний владелец получит Волшебный плат. Для особенно активных игроков в горелки у Солнцелика припасены подарки.

5) Получив при игре в горелки Волшебный плат, вы сможете подарить его кому угодно, либо обменять у Солнцелика на редкие цветы, либо попытать счастья в прыжках через костёр.

6) С началом праздника жатвы с монстров, в миниинстансах, Боромировых чащах и сводах игроки смогут получить различные, редкие и не очень, цветы.

Цветы падают при наличии пройденного квеста "Сноп Велеса восстановлен".

Отнеся цветы Солнцелику, вы сможете обменять их на подарочные венки, или на особенно редкие и полезные венки. Одев один, вы сможете находить больше цветов, одев другой – более редкие цветы, а третий сделает вас сильнее.

Веселого праздника Снопа Велеса!

Дениза [10]  09:52 // 29 июл 2016
цитировать

Диманский [7]  09:54 // 29 июл 2016
цитировать
Ребята - да успокойтесь - видно активность игроков зашкалила - убрали урожай досрочно..все пиксели переносили
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Альфа_Центавра [11]  10:09 // 29 июл 2016
цитировать
только на венок собрал для увеличения дропа цветочного и приготовился сегодняшний день посвятить цветосбору...а тут лавочку прикрыли))

Blum [8]  10:19 // 29 июл 2016
цитировать

Zandara [8]  11:04 // 29 июл 2016
цитировать
и как верить после такого?
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Рокамакофончикъ [10]  11:07 // 29 июл 2016
цитировать
Окончание события было сдвинуто в связи с изменениями расписания. Срок окончания события был виден в закладке "События".

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика