Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Пвп-квест. Испытание. Акт III       Писатель Гудвин [7]  цитировать
12:17 // 21 сен 2016
Уважаемые игроки!

Настало время третьего акта.

Задача: победить 333 игроков.

Условия: любой пвп бой, где выдаются Пвп-бонусы. Победа засчитывается при условии победного боя, и нанесения по игроку подходящего уровня (от 5-го) урона, большего, чем другие игроки.

Награда: Самоцвет каменного стража

**Уточнение - самоцвет будет выдан со сроком жизни сутки, т.е. у Вас будет 24 часа для установки, установленный самоцвет - вечный.**

Прохождение акта доступно после завершения прохождения предыдущих двух актов. (доступны для прохождения в течении всего ПвП-квеста)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ПОЦАК [9]  13:46 // 21 сен 2016
цитировать
yaki da
апайся у нас весело на 9-10

Liberte [11]  13:46 // 21 сен 2016
цитировать
флуд
хоть 5 человек в 3й этап попало?
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

   ---СВЯТОЙ--- [12]  13:47 // 21 сен 2016
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=680075425 мальвин похоже в одном бою 3 акт хочет сделать
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Patriarch [11]  13:49 // 21 сен 2016
цитировать
---СВЯТОЙ---
- Куда это вечно исчезает ром?

yaki da [8]  13:50 // 21 сен 2016
цитировать
ПОЦАК
дак черти сколько мобов пинать придется пока руны/шмот до ума доведешь там уже и закончится событие
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Blacky73 [12]  13:51 // 21 сен 2016
цитировать
Невидимку не запретили на этот раз, как я понимаю?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Именинник [14]  13:55 // 21 сен 2016
цитировать
Весело, прикольно, задумка интересная, но с первого этапа зачем-то отрезали от участия большинство игроков, вот это непонятно(

   Писатель Гудвин [7]  14:00 // 21 сен 2016
цитировать
Blacky73
Запретили.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Панариций [8]  14:01 // 21 сен 2016
цитировать
сейчас опять начнутся ночные шарахания по артании , хотя наверное они и не прекращались

Филоссоф [11]  14:04 // 21 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
было бы хорошо допустить всех игроков до 2-го етапа.. так как людей с к-ми "Пантеон" допустили...

ВЕСОМЧИК [13]  14:04 // 21 сен 2016
цитировать
Именинник
да уже бы дали так первый этап бонусом, раз ставки увеличиваются

МагКонсул [11]  14:16 // 21 сен 2016
цитировать
Филоссоф
согласен, у меня например никогда и не было цели пантеон купить, при красной искателей он совсем мне не нужен

Афигегознает [7]  14:22 // 21 сен 2016
цитировать
может быть чащи зарядим - а то меня со вторым этапом по сути прокатили..., а теперь и чащь нет((

Блазер [11]  14:26 // 21 сен 2016
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
obmorokk
Тут мне говорят, что пора славию открывать)

и закрывать трою)

понимаете ли, уважаемый администратор, если даже побеждать врагов в открытых боях в локациях (вне мбс) в игре вредно с точки зрения развития перса, то какой активности можно ждать от масс?
я уж не говорю как невыгодно играть еще и проигрывая бои

п.с. предвидя возражение типа "играйте а не качайте", сразу отвечу, что нам настойчиво предлагается именно игра в качание перса, а не в играние персом
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Merciless [7]  14:34 // 21 сен 2016
цитировать
Счетчик есть

Dinos [12]  14:35 // 21 сен 2016
цитировать
Прохождение акта доступно после завершения прохождения предыдущих двух актов.

коллекции нет, сводов нет... ну можно было бы придумать тем кто не прошел 1 и 2 этап как то это компенсировать и откупиться или выполнить какой то квест и участвовать в 3 акте и думаю была бы массовость. 1 этап пройти не представляю возможным. 3 этап показался более реальным и интересным как и 2 этап при наличии сводов.
оффтоп

   Писатель Гудвин [7]  14:39 // 21 сен 2016
цитировать
Блазер
Чем игрок 9-го уровня хуже игрока 11 уровня, что второму дают безопасную резервацию для фарма?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

LORD2 [11]  14:45 // 21 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
obmorokk
Тут мне говорят, что пора славию открывать)

зачет, хочу увидеть данное мероприятие.
усильте ратов))O_o

Ксамд [12]  14:47 // 21 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
С него не падают эмблемы?
Невидимки по большей части высокоуровневые, 9 уровни им не особо интересны, а вот 11 уровень, да без каста или уже хорошенько мобами погрызенный - лакомый кусочек. Да и девятку пойди найди ещё на просторах, а 11 - вот они все, компактненько.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика