Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Состязание на получение клановой области    Падший Бог [10]  цитировать
15:31 // 14 окт 2016
И снова здравствуйте.

Итак, сегодня в 17:00, начнется событие среди кланов. Победивший клан получает область для своего клана. Участие принимают ратные кланы.

В событие принимают участия игроки от 3-го уровня, находящиеся в клане 14 и более суток.

Каждому члену клана доступны для выполнения следующие задания (можно проходить любое количество заданий) :

1. Пройти квест "Сокровища Громграда", за прохождение дадут 1 скрытый символ.

2. Одолеть Архимонстра. За убийство Архимонстра своего уровня 1 символ, на уровень выше - 2 символа. Игроки 14-го уровня получат 2 символа за убийство Смертожала.

3. Одержать победу в поле битвы: победить в Боромировой чаще, либо занять место с первого по пятое в Сводах Безумия.

4. Так же можно выбить символ с монстров, населяющих локации. Игроки до 6-го уровня включительно могут выбивать до 2 символов, игроки 7 и выше уровня - 1.

5. С некоторым шансом (ровно в 4 раза выше, чем с обычного монстра из локаций) можно выбить с чудовищного монстра - не более 1 шт.

*Данное задание могут пройти игроки 7 и выше уровня.

6. За 250 почетных символов можно в лавке почета приобрести так же 1 скрытый символ.

7. По фрагментам: 1 скрытый символ можно получить при добыче ресурсов. Для получения символа надо добыть 5 фрагментов. Судя по шансам - это от 100 до 400 добытых ресурсов (приблизительно).

*С ресурсов серого цвета скрытый символ могут получать игроки до 5-го уровня, зеленого до 8, с синего до 11-го, с фиолетового до 14-го.

8. 1 скрытый символ можно получить победив 3 игроков (нанести больше других урона) противоположной расы, в боях вне полей битв. При этом бои должны закончиться победой вашей команды.

*данное задание недоступно для прохождение под зельем невидимости.

9. 1 символ выдается при завершении квеста "Испытание мужества". Периодичность квеста будет снижена до 24 часов на время состязания.

Все задания доступны для прохождения после появления предмета "Свиток очищения магического взора" в рюкзаке персонажа. Использование данного свитка сбрасывает все лимиты сразу, вне зависимости, от количества пройденных заданий.

Использование свитка платное стоит 100500 кругляшей доступно раз в 24 часа.

Состязание завершится 24.10.2016 в 18:00. Победит тот клан, который наберет больше всего символов.

Найнив [9]  14:12 // 18 окт 2016
цитировать
Падший Бог писал(а):
Найнив
Я почитал, мельком, Ваши сообщения на форуме. Судя по ним, лично Вы и не стали бы)

Лично я между прочим собрала 15 штук. Да, немного. Уверена есть кто и по 155 собрал, может и по 100500. Но почему нельзя оставить собранное для следующего конкурса, кстати, анонсированного ВАМИ? Да, планка будет выше, но в этом случае у КАЖДОГО клана будет возможность получить когда-то область. А читать, оно конечно полезно. Мы тоже читаем зеленые топики

-Ok- [13]  14:13 // 18 окт 2016
цитировать
Падший Бог писал(а):
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ
Простите, в каком параметре честнее? Один берег ресурсы лучше роет, или монстров в охоте лучше бьет, чем второй?

событие на 90% ПВЕ,1клан получит плюху которая возможно зарешает в ПВП,а точнее в портах,ну какая то странная честность не находите?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Liberte [11]  14:13 // 18 окт 2016
цитировать
glass of beer писал(а):
Падший Бог писал(а):
Sant Jordi
Я Вас понял. В случае повторения запусков, мы откажемся от видимого артефакта и зачет проведем по характеристики клана.


Субьективно, не знаю что там за область выделят победителям, но событие интересное, чат живет, все флудят, к смертожалу кланом бегают =), запускайте еще =)
Можно добавить туда( перечень для получения сокрытых знаков) :обитель проклятых, бездну, гать
И да, просто удалив знаки, интерес к их накапливанию у многих пропадет


согласен. убить 2500 почета на знаки за 10дней. можно компенсировать тем же почетом
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

NEW LELIK [11]  14:15 // 18 окт 2016
цитировать
ну и зачем это состязание?

Падший Бог [10]  14:25 // 18 окт 2016
цитировать
glass of beer
А не удалив - это будет грязный чит на следующий запуск.

Веснянка [11]  14:27 // 18 окт 2016
цитировать
Падший Бог
Хочется дать вам пару советов по работе - как показывает практика последних событий - интрига не всегда идёт на пользу этим же собыытиям, вы хотя бы напишите ,что за область, какие функции, что даёт , преимущества, недостатки, кота в мешке мало кто хочет здесь уже покупать.
Лично я уже сказала вам спасибо, ибо одной фразой вы сэкономили мне много каста и времени.

Веснянка [11]  14:29 // 18 окт 2016
цитировать
Падший Бог писал(а):
glass of beer
А не удалив - это будет грязный чит на следующий запуск.

Это не будет читом, если выигравший клан не будет уже бороться за область, а будет её уже иметь, а те кланы,что что то накопили - они старались, разве нет ?

Luxeon [4]  14:33 // 18 окт 2016
цитировать
Веснянка
полностью согласен по поводу оглашения функционала и его характеристик а потом уже борьбы за обладание ним. Но ведь интереснее намного скандалы , интриги, расследования, выбивание инфы по крупицам, а потом жесткий облом бог знает что еще)))
Наша Администрация самая гуманная и справедливая в мире))

glass of beer [14]  14:34 // 18 окт 2016
цитировать
Падший Бог писал(а):
glass of beer
А не удалив - это будет грязный чит на следующий запуск.

Вы не поняли наверное, говорю я и другие , дать возможность за накопленные знаки купить чтото : банки , вещи, почет в течении суток после выявления победителя.
Есть кланы которые заведомо понимают что не победят и смысла соберать и участвовать не видят, после Вашего сообщения об удалении знаков и вовсе прекратят их соберать, а так зная что за знаки можно получить профит в виде чегото материального они будут продолжать принимать участвие в этом событии.

Sant Jordi [10]  14:38 // 18 окт 2016
цитировать
   glass of beer писал(а):
   Падший Бог писал(а):
glass of beer
А не удалив - это будет грязный чит на следующий запуск.

Вы не поняли наверное, говорю я и другие , дать возможность за накопленные знаки купить чтото : банки , вещи, почет в течении суток после выявления победителя.
Есть кланы которые заведомо понимают что не победят и смысла соберать и участвовать не видят, после Вашего сообщения об удалении знаков и вовсе прекратят их соберать, а так зная что за знаки можно получить профит в виде чегото материального они будут продолжать принимать участвие в этом событии.

написал, то что я хотел донести до администрации

спасибо, мил человек

зы я так и не понял в чем смысл свитка "очищения" раз дают за сокровищницу символ, через сутки прошел не дали... в чём прикол ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Gvardeez [8]  14:39 // 18 окт 2016
цитировать
Падший Бог писал(а):
-Ok-
После завершения события, все символы будут удалены.

А можно было бы и обменять на какие-нибудь из существующих клановые вещи.

Падший Бог [10]  14:45 // 18 окт 2016
цитировать
glass of beer
Событие - для того, что бы выявить самый активный клан, не самый богатый, не самый прокачанный, а самый активный. Если лично Вы или Ваш клан не хотите принимать участия без доп наград, то не принимайте.

glass of beer [14]  14:48 // 18 окт 2016
цитировать
Падший Бог писал(а):
glass of beer
Событие - для того, что бы выявить самый активный клан, не самый богатый, не самый прокачанный, а самый активный. Если лично Вы или Ваш клан не хотите принимать участия без доп наград, то не принимайте.

Понял =) хочу, принимаю.

Sant Jordi [10]  14:52 // 18 окт 2016
цитировать
Падший Бог
спасибо Вам что пошли на диалог. а не сразу "реды" и баны...

просто у людей не понимание, и все боятсья кота в мешке... чисто математически клан у которого 80 мест, уже "более активный" чем клан у которого 60, 50 и тд человек. тоисть такие кланы заведомо знают, что "не выиграют", и чтоб у них не убивилось интереса, можно б было б дать какие нибуть "плюшки" банально на знаках сделать 3 дня жизни и обмен на почет, или даже "подарки", или там что-то еще... либо чтоб ими можно было списать "турнинные очки " (раскатал губу ).

лично я б был доволен и подарком... желательно пряником без кнута....
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Лазурный Дракус [8]  14:52 // 18 окт 2016
цитировать
Падший Бог писал(а):
glass of beer
Событие - для того, что бы выявить самый активный клан, не самый богатый, не самый прокачанный, а самый активный. Если лично Вы или Ваш клан не хотите принимать участия без доп наград, то не принимайте.


а клановый турнир уже перестал выявлять самый активный клан?)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Гезеш [10]  14:53 // 18 окт 2016
цитировать
Sant Jordi
если вы использовали свиток, но после квеста сокровищницы не получили символ - значит вы неправильно выбрали один из предметов.

Падший Бог [10]  14:56 // 18 окт 2016
цитировать
Sant Jordi
Клан из 80 человек, более активный, чем клан с 60 - только в математической выкладке. В реалиях может выйти, что из 80 человек принимают участие 30, а из 60 - 45.

Гезеш [10]  14:56 // 18 окт 2016
цитировать
Единоличник
больше событий интересных и разных.

Sant Jordi [10]  14:57 // 18 окт 2016
цитировать
Гезеш писал(а):
Sant Jordi
если вы использовали свиток, но после квеста сокровищницы не получили символ - значит вы неправильно выбрали один из предметов.


неа, награду то я получил 20 кр + 2 скорости... а символа не дали... наши ОПшники могут проверить, что награду дали БЕЗ символа....

если б сделал не правильно, то получиш бы кукиш, а не 20 кр и 2 скорости...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика