Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Состязание на получение клановой области    Падший Бог [10]  цитировать
15:31 // 14 окт 2016
И снова здравствуйте.

Итак, сегодня в 17:00, начнется событие среди кланов. Победивший клан получает область для своего клана. Участие принимают ратные кланы.

В событие принимают участия игроки от 3-го уровня, находящиеся в клане 14 и более суток.

Каждому члену клана доступны для выполнения следующие задания (можно проходить любое количество заданий) :

1. Пройти квест "Сокровища Громграда", за прохождение дадут 1 скрытый символ.

2. Одолеть Архимонстра. За убийство Архимонстра своего уровня 1 символ, на уровень выше - 2 символа. Игроки 14-го уровня получат 2 символа за убийство Смертожала.

3. Одержать победу в поле битвы: победить в Боромировой чаще, либо занять место с первого по пятое в Сводах Безумия.

4. Так же можно выбить символ с монстров, населяющих локации. Игроки до 6-го уровня включительно могут выбивать до 2 символов, игроки 7 и выше уровня - 1.

5. С некоторым шансом (ровно в 4 раза выше, чем с обычного монстра из локаций) можно выбить с чудовищного монстра - не более 1 шт.

*Данное задание могут пройти игроки 7 и выше уровня.

6. За 250 почетных символов можно в лавке почета приобрести так же 1 скрытый символ.

7. По фрагментам: 1 скрытый символ можно получить при добыче ресурсов. Для получения символа надо добыть 5 фрагментов. Судя по шансам - это от 100 до 400 добытых ресурсов (приблизительно).

*С ресурсов серого цвета скрытый символ могут получать игроки до 5-го уровня, зеленого до 8, с синего до 11-го, с фиолетового до 14-го.

8. 1 скрытый символ можно получить победив 3 игроков (нанести больше других урона) противоположной расы, в боях вне полей битв. При этом бои должны закончиться победой вашей команды.

*данное задание недоступно для прохождение под зельем невидимости.

9. 1 символ выдается при завершении квеста "Испытание мужества". Периодичность квеста будет снижена до 24 часов на время состязания.

Все задания доступны для прохождения после появления предмета "Свиток очищения магического взора" в рюкзаке персонажа. Использование данного свитка сбрасывает все лимиты сразу, вне зависимости, от количества пройденных заданий.

Использование свитка платное стоит 100500 кругляшей доступно раз в 24 часа.

Состязание завершится 24.10.2016 в 18:00. Победит тот клан, который наберет больше всего символов.

PRO_Mercul [9]  16:04 // 18 окт 2016
цитировать
Blacky73



РОЗА РОБОТ [10]  16:09 // 18 окт 2016
цитировать
Падший Бог писал(а):
-Ok-
После завершения события, все символы будут удалены.

Если символы можно будет обменять на знаки форта трех мечей, то событие данное имеет смысл для большинства
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

ТинкиВинки [9]  16:10 // 18 окт 2016
цитировать
Почитал и не понял, а что кланам с 10-20 активными участниками вообще не надо участвовать?

Stavrs [10]  16:12 // 18 окт 2016
цитировать
ну хорошо что трмознули!)

Vickim [10]  16:13 // 18 окт 2016
цитировать
Падший Бог
Степень активности, я думаю вы могли бы определить и без этого эвента. Я хоть и не админ, но я тоже это могу сказать.
Но огласив приз эвента в виде клан - локации вы все таки преследуете иную цель помимо установления того, что мы знаем и так.
Поэтому не проще было бы сразу же выдать эту клан-локацию хотя бы победителю кт?

PRO_Mercul [9]  16:18 // 18 окт 2016
цитировать
Бельтиросс писал(а):
Падший Бог писал(а):
-Ok-
После завершения события, все символы будут удалены.

Если символы можно будет обменять на знаки форта трех мечей, то событие данное имеет смысл для большинства

Скажу больше, если символы можно было бы поменять хоть на что нибудь, то событие имело бы смысл для многих



_-СОКОЛ-_ [7]  16:20 // 18 окт 2016
цитировать
7 лвл, отпишитесь, пожалуйста, кому за предыдущие дни с чуд или мобов падали знаки.

- Yondu Udonta - [7]  16:39 // 18 окт 2016
цитировать
_-СОКОЛ-_
падали только с мобов, с чуд доп знаков не падало
хотя ты же сам со мной в флеше чуд бил

Владок [11]  16:41 // 18 окт 2016
цитировать
   Падший Бог писал(а):
Уважаемые игроки!

Если Вам не сложно, то складывайте главе скрытые символы. Это упростит подсчет при подведении итогов.

Уважаемая Администрация! Если вам не сложно, ред. сделайте возможность символы класть в казну. Спасибо!
странно наблюдать, что клановую вещь в казну положить нельзя
Тёмных щемят ©

_-СОКОЛ-_ [7]  16:42 // 18 окт 2016
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
Если бы только с тобой(
Больше 30 чуд за 4 дня - ниодного знака.
Я уверен на 99,9%, что это баг.

ЛЮКСИК [10]  16:44 // 18 окт 2016
цитировать
ред.

Blood Rock [8]  16:48 // 18 окт 2016
цитировать
Гезеш
давно уже понятно, что интерес к какому-либо событию нужно подкреплять материальными призами.
если на выходе игрок получает 0, то каким бы "интересным" событие не было, в нём будет принимать участие ничтожно малое колличество персонажей.

ведь если проигравший ничего не получил - получается, всё то время, что он потратил, он потратил зря.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Великий нубок [10]  16:54 // 18 окт 2016
цитировать
Решил палкой помахать за пределами просторов! Артан нет( Не ну есть 11+) Где все??
Чую бан щя будет()

Гезеш [10]  16:59 // 18 окт 2016
цитировать
Единоличник
символы это в любом из заданий доп. бонус.
в сокровищах свои призы, аура стала доступна чаще, мобы, ресы, архимонстры и пвп аналогично. а брать или нет символы за почет решает каждый игрок для себя. можно вообще ничего не делать - тогда к чему притворное возмущение, что другие обходят на повороте?

мс-1 [7]  17:19 // 18 окт 2016
цитировать
Единоличник писал(а):
Падший Бог писал(а):
glass of beer
Событие - для того, что бы выявить самый активный клан, не самый богатый, не самый прокачанный, а самый активный. Если лично Вы или Ваш клан не хотите принимать участия без доп наград, то не принимайте.


а клановый турнир уже перестал выявлять самый активный клан?)


мс-1 [7]  17:21 // 18 окт 2016
цитировать
   Демон 13 писал(а):
Blacky73
а кланы вымершие, в которых играет пару колек не достойны призов, ура

почему пару ? у нас онлайн 7-12 человек , получаеися нам надо все бросить и перейти в лигу или черепа , вобщем где онлайн 30+ получается

Кузька79 [12]  17:26 // 18 окт 2016
цитировать
Гезеш
я никогда по 8 часов не собирал ресов, но тут сидел упершись в монитор и резал, резал. хотя трава в таком количестве ненужна. Дайте деньги за 8 часов битья мобов в обмен на все собранные ресы и 2 знака

Гезеш [10]  17:48 // 18 окт 2016
цитировать
Кузька79
вы собирали ресы по собственному желанию, никто вас силком на них не отправлял. к чему тогда все эти дайте?

ОрАй [9]  17:49 // 18 окт 2016
цитировать
Гезеш писал(а):
Единоличник
символы это в любом из заданий доп. бонус.
в сокровищах свои призы, аура стала доступна чаще, мобы, ресы, архимонстры и пвп аналогично. а брать или нет символы за почет решает каждый игрок для себя. можно вообще ничего не делать - тогда к чему притворное возмущение, что другие обходят на повороте?



уверены что при подсчете будут учтены - призы за сокровищницу, ауры. мобы, ресы, архимонстры и тд?... получается вы выдвигаете их как конечный результат называя символы доп бонусом а не целью.
У вас есть право хранить молчание, всё что вы скажите может быть использовано против вас

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика