Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Состязание на получение клановой области    Падший Бог [10]  цитировать
15:31 // 14 окт 2016
И снова здравствуйте.

Итак, сегодня в 17:00, начнется событие среди кланов. Победивший клан получает область для своего клана. Участие принимают ратные кланы.

В событие принимают участия игроки от 3-го уровня, находящиеся в клане 14 и более суток.

Каждому члену клана доступны для выполнения следующие задания (можно проходить любое количество заданий) :

1. Пройти квест "Сокровища Громграда", за прохождение дадут 1 скрытый символ.

2. Одолеть Архимонстра. За убийство Архимонстра своего уровня 1 символ, на уровень выше - 2 символа. Игроки 14-го уровня получат 2 символа за убийство Смертожала.

3. Одержать победу в поле битвы: победить в Боромировой чаще, либо занять место с первого по пятое в Сводах Безумия.

4. Так же можно выбить символ с монстров, населяющих локации. Игроки до 6-го уровня включительно могут выбивать до 2 символов, игроки 7 и выше уровня - 1.

5. С некоторым шансом (ровно в 4 раза выше, чем с обычного монстра из локаций) можно выбить с чудовищного монстра - не более 1 шт.

*Данное задание могут пройти игроки 7 и выше уровня.

6. За 250 почетных символов можно в лавке почета приобрести так же 1 скрытый символ.

7. По фрагментам: 1 скрытый символ можно получить при добыче ресурсов. Для получения символа надо добыть 5 фрагментов. Судя по шансам - это от 100 до 400 добытых ресурсов (приблизительно).

*С ресурсов серого цвета скрытый символ могут получать игроки до 5-го уровня, зеленого до 8, с синего до 11-го, с фиолетового до 14-го.

8. 1 скрытый символ можно получить победив 3 игроков (нанести больше других урона) противоположной расы, в боях вне полей битв. При этом бои должны закончиться победой вашей команды.

*данное задание недоступно для прохождение под зельем невидимости.

9. 1 символ выдается при завершении квеста "Испытание мужества". Периодичность квеста будет снижена до 24 часов на время состязания.

Все задания доступны для прохождения после появления предмета "Свиток очищения магического взора" в рюкзаке персонажа. Использование данного свитка сбрасывает все лимиты сразу, вне зависимости, от количества пройденных заданий.

Использование свитка платное стоит 100500 кругляшей доступно раз в 24 часа.

Состязание завершится 24.10.2016 в 18:00. Победит тот клан, который наберет больше всего символов.

Sant Jordi [10]  19:08 // 18 окт 2016
цитировать
   Гезеш писал(а):
Vickim
символы - это часть события, кто захотел в нем поучаствовать - поучаствовал.
Владимир_63
обычное событие. кто больше времени на него потратит - тот и победит. а уж вопросы "почему у них онлайн больше или почему состав увеличен максимально?" стоит задать главам остальных кланов.

а зачем делать событие, которыое не актуально большенству ? примерно то же самое как сейчас открыть квест на красную репу царских разведчиков и тд... вроде как и что-то делают, а в итоге, на вопрос как оно каснулось лично меня, и чем оно мне поможет... ответа нету... кроме как в гроханого времени, на те дейсвия в игре которые тебе не нравяться... примерно как ты любишь пить воду, а тебя заставляют пить колу. в итоге вроде что-то делаеться, но что-то не то. дай Бог чтоб поправили. и вышло на ура и большинсво осталось довольным.

зы банально недавнюю выдачу ауры, и сундуков с перуном, подкрутить к симовлам и народ был бы доволен.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Владимир_63 [8]  19:11 // 18 окт 2016
цитировать
WARWIZARD
я культурней сказал))

Гезеш [10]  19:13 // 18 окт 2016
цитировать
Sant Jordi
как следствие - те, кто захочет иметь кланхолл, начнут наращивать онлайн и т.д. кому он не нужен - ну значит не нужен. события должны быть разноплановыми и разносторонними. имхо. и не всегда ограничиваться раздачей плюшек за участие.

п.с. вроде событие еще не закончилось, символы на руках - посмотримс.

Великий нубок [10]  19:16 // 18 окт 2016
цитировать
Гезеш
Бозе Вы так уважаемый тут расписуете что , мне кажитса персом рулит Админ)
Прямо тельняшку на груди тут рвёте и защищяете этот квест от наговоров)
Чую бан щя будет()

Гезеш [10]  19:20 // 18 окт 2016
цитировать
Великий нубок
)) ничего не рву, по мере сил участвую в выполнении заданий, просто считаю, что чем больше будет событий - тем лучше. стагнация никого до добра не доводила.

Я-рат [11]  19:20 // 18 окт 2016
цитировать
ред.

Pioneer [10]  19:23 // 18 окт 2016
цитировать
Великий нубок
Я люблю квадратные арбузы

_вульфрок_ [9]  19:31 // 18 окт 2016
цитировать
Гезеш
какой такой кланхолл?как он выглядит и с чем его едят?из описания ничего не понятно.куча вопросов,на которые не дают ответа((

Гезеш [10]  19:34 // 18 окт 2016
цитировать
_вульфрок_
ну еще не вечер. выглядеть скорее всего будет как группа локаций, закрытых для всех кроме членов клана-хозяина. возможно за развитие каких либо строений там этот клан будет получать допы и бафы. но это лишь мои предположения, до 24 числа не так уж долго.

Sant Jordi [10]  19:42 // 18 окт 2016
цитировать
Гезеш
вот в том то и проблема, что не вечер, зачем запускать событие, и получить то что неизестно что...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Гезеш [10]  19:45 // 18 окт 2016
цитировать
Sant Jordi
ну при желании можно уступить конкурентам.

Великий нубок [10]  19:45 // 18 окт 2016
цитировать
ред.
Чую бан щя будет()

Владимир_63 [8]  19:50 // 18 окт 2016
цитировать
Гезеш
на 2 стронице был изумительный комент , и он реально соответствует реальности

-NikolaS- [12]  20:00 // 18 окт 2016
цитировать
А разве личная грядка на ферме это не круто

NEW LELIK [11]  20:19 // 18 окт 2016
цитировать
главное не победа главное участие

Slevin Kelevra [9]  20:30 // 18 окт 2016
цитировать
Гезеш писал(а):
Sant Jordi
как следствие - те, кто захочет иметь кланхолл, начнут наращивать онлайн

Вот тут мне стало очень смешно.
:eek:

Темная Душа [10]  22:33 // 18 окт 2016
цитировать
Гезеш писал(а):
Темная Душа
фрагменты символов не исчезают при получении символов с других заданий.

а куда тогда они делись? Я могу еще понять в первый раз они пропали когда я юзнула свиток, но во второй раз они пропали в то время когда я получила целый знак. Или что это опять ошибка и писать в ТП?
Темная Сила

Гезеш [10]  22:39 // 18 окт 2016
цитировать
Темная Душа
дату скажите, когда это произошло.

Темная Душа [10]  22:43 // 18 окт 2016
цитировать
Гезеш
16 октября, после 15:00
Темная Сила

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика